О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Чара достала свои 2 посоха и напала на меня. Посохи были её любимым оружием. Смотря в глаза Чары я увидел взгляд жаждущий сражения. Она начала свою атаку, посохи двигались в меня справа и слева, зажимая будто тиски. Благо я занимался айки и отчетливо увидел эту атаку. Все мои движения происходили рефлекторно, так как я уже немало времени занимался боевыми искусствами. Я поднял свои руки, подпрыгнул и ударил обе палки сверху-вниз, так что они ударились об землю. Сразу после этого я провел серию атак в корпус Чары, её туловище было очным прочным, как броня, но благодаря моим тренировкам с камнем, мои кости остались целыми. Выйдя из состояния ошеломления от моего уклонения, Чара продолжила атаковать, но её уже остановили самоцветы. "Ты что, совсем сдурела?!" - крикнула на Чару Янтарь - "Он же беззащитный ребенок, а ты воин, ты его убить хочешь?! Больше пить не будешь!". "Да как ты могла вообще напасть на Дио? Ты и человека ни разу не била, а тут на ребенка которого мы 7 лет оберегаем напала!" - взвыла жемчуг. "Ххах? Ребенка? Беззащитного? Вы на мой живот посмотрите и увидите." - тяжело дыша сказала Чара. Самоцветы ничего не поняв, внимательно посмотрели на Чару, удивились, посмотрели на меня, потом опять на Чару, опять на меня и так несколько раз. "Ебаааать, что я сделал? Они теперь же поймут что я занимался. Так глупо спалится, это надо уметь."- в мыслях проговорил я. "Слушай, а каким образом ты нанес такой удар Чаре?" - спросила Жемчуг. "Ну тут все просто, сначала я уклонился и увидел удобную позицию для контр-атаки, встав в стойку я нанес удар в наиболее уязвимое место где нет брони." - сказал я, прикинувшись дурачком сказал я. "Обалдеть, вы что то поняли?" - спросила Чара. "Н-нет, я знаю как обращаться с мечом и подобным оружием, там конечно все схоже, но как так получилось я не понимаю" - ошеломленно сказала жемчуг. "Я не знаю откуда он об этом знает, но кулачный стилем боя пользуются достаточно редко в нашем мире, наверное только очень упрямые Аметисты и Ясписы, которые не хотят практиковаться с оружием." - сказала Янтарь - "Ты что, изучаешь этот стиль боя?". "Да не, я про..." - попытался что то сказать. "Только вот обманывать нас не надо, если не хочешь говорить, то сейчас мы кое-что проверим." - грозно сказала Янтарь. Она взяла лист фанеры и подставила его для удара. "Бей" - серьезно сказа Янтарь - "Если ударишь не во всю силу, будешь наказан, ран не бойся, если что я позвоню Кораллу, и придет Даша." Я понял что деваться было некуда и ударил своим коронным джебом со всей силы в лист фанеры. Кулак прошел насквозь и оставил большую дыру в фанере. "Все понятно, ты занимался, почему ты не говорил нам?" - спросила Янтарь. "Да не занимался я!" - пытаюсь как то отнекиваться. "Что за шум, а драки нет?" - посмеявшись вошел в дом мой отец. "Потому что драка уже была" - все еще тяжело дыша посмеялась Чара. "Ты как раз вовремя Федь, если твой сын не занимался, то каждый человек должен так же ударить в фанеру, давай Федь, бей!" - раздраженно сказала Янтарь. Отец посмотрел на меня и увидел у меня в взгляде фразу - "Пожалуйста, помоги мне!". Вздохнув, отец встал, разомнул свои суставы, попрыгал на носках и встал в боксерскую стойку. Прицелившись в самый центр фанеры он произвел саму сильную атаку по его мнению - оверхенд. Крича во время атаки он наконец ударил лист фанеры, она слегка треснула, а он закричал от боли. "Да как вы хотите что бы я разбил 5-милиметровую фанеру?" - прыгая и держась за руку крикнул отец. "Пхахаха, разбил? Ты посмотри на удар своего сына!" - воскликнула Янтарь и показывая лист фанеры, который я пробил насквозь. Отец опешил, как будто забыв о боли, он медленно подошел к фанере, осмотрел дыру и открыл рот от удивления. "Я сейчас вернусь!" - крикнул отец и набирая номер на телефоне убежал из дому. "Что и требовалось доказать." - вздохнула Янтарь - "А теперь обьясняй - когда, зачем и как?" Я с печальным видом рассказал про все мои тренировки. "Н-но зачем? Мы же тебя защищаем?" - с лицом полностью растерянности спросила Жемчуг. И тут я уже не смог сдерживаться. Я заплакал. "Потому что я ничего не могу, я слабый, у меня даже способности нет! Зачем я кому то нужен, когда я ничего не умею! Я хочу вам помогать, защищать свой дом, а что по итогу, вместо того, что бы помогать вам, я просто ухаживаю за домом! Вы меня даже как личность не признали!" - со слезами на глазах воскликнул я. И тут уже не удержалась Жемчуг, она зарыдала подбежала ко мне, обняла меня, и всхлипываю повторяла - прости... "Пфф, я уж думала ты стал мужиком, а плачешь как баба." - с дивана фыркнула Чара. "А ты там вообще заткнись! Иди проспись!" - крикнула Янтарь - "Мда, какой же я командир после этого." В этот момент в дом зашли Цу и Шиба.
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник