О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
"Дело было очень давно, хотя давай сделаем так" - сказала Чара и отменила слияние. "Ого!" - меня настолько удивил этот процесс, что я не смог удержаться от подобного высказывания. В этот момент Чара встала и засветилась, пока полностью не покрылась белым свечением. Дальше она как будто разделилась надвое, хотя обе её части были меньше её. Тогда видимо Чара окончательно разделилась, как мне известно на Оникс и Лабрадор. Оникс выглядела очень растерянной и испуганной. По телосложению она была похожа на Жемчуг, но чуть крупнее. Выглядела она уж очень красиво, так как мне очень нравился черный цвет. Волосы черные, как и одеяния. Черный самоцвет находился под шеей. А вот тело было серым. Лабрадор была похожа по телосложению на Янтарь, но сильно не дотягивала. Цвет волос был серый, как и одежда. А кожа была светлей, но не сказал бы что белая. Камень был расположен в области живота. "П-п-приятно по-познакомится, я-я Оникс" - прошептала одна из них - "А-а ты же Дио, так?" "Э-э да. Мне тоже приятно познакомится" - сказал я - "Ну а ты как я понял Лабрадор?" "Истинно так, приятно познакомиться." - сказала Лабрадор. "Мне прямо и не верится, что вы вместе та самая Чара, которую я знаю." - растерялся я. "Давая я поведую свою историю, ты ведь это желал?" - проговорила Лабрадор. "Да, если не сложно." - сказал я и устроился поудобнее, что бы внимательно слушать. "Дело было очень давно, когда я родилась я поняла одну вещь, что я не такая как все. Почти все Лабрадоры были сильные, и только иногда умные. Я же наоборот, была недостаточно сильна, что бы защищать своего хозяина. Но моим хозяином была добродушная Вольфрам, кузнец нашего мира. Ей сильно не требовалась моя помощь, но она была одинокой, поэтому мы стали друзьями. Мы могли общаться часами, когда Вольфрам работала, а когда у меня было свободное время, я читала книги. И вот в один момент случилось страшное. Кто-то сильно агрессивный разломал наш дом и чуть не убил меня. Этой личностью была Оникс. Не против если я расскажу за тебя? " - спросила Лабрадор у Оникс. "Д-да пожалуйста" - прошептала Оникс. "Вообще, Ониксы превосходные бойцы, и у них есть одна особенность. Когда они получают довольно большой урон, они становятся злее, и у них повышается сила, ловкость и другие аспекты в несколько раз на короткое время. Но наша Оникс как оказалось оказалось, так сказать не такой как все. С самого рождения она была очень пугливой, а ее хозяином была Хризолит, которая совсем о ней не заботилась. И вот однажды Хризолит подняла на Оникс руку и началось. Оникс впала в ярость, разрушила дом Хризолит, а после и наш с Вольфрам дом. Но когда я посмотрела в глаза Оникс, я увидела не ярость, а печаль, одиночество, грусть. Поэтому я попыталась остановить её, поговорить с ней. Как ни странно, у меня это получилось, и она успокоилась. После этого Хризолит, почему то обвинила во всем Вольфрам, и ей поверили, так я перешла во владение Хризолит, после мы попали на миссию, где и встретились с Янтарь. Так как Янтарь нужна была помощь, а мы с Оникс уже привязались друг к другу, мы случайно слились. И тут мы поняли, что наших недостатков когда мы вместе нет, ну или не так сильно выражались, поэтому мы сначала помогли Янтарь, а после с ней стали лучшими друзьями. " - закончила Лабрадор с улыбкой на лице. "Я думал это у Янтарь удивительная история, а у вас история просто великолепна." - сказал я с круглыми глазами. "Думаю, нам пора снова слиться, скоро снова увидимся." - сказала Лабрадор, взяв Оникс за руку. И они слились. "Ну и как тебе?" - усмехнулась Чара. "Просто удивительно." - сказал я с круглыми глазами - "Ну, отдохнули и хватит, пора за работу." "Эх, ну ладно." - явно с недовольством сказала Чара. Так мы провозились до позднего вечера. "А из нас вышла неплохая команда!" - сказала Чара и толкнула кулаком мое плечо. "Пхах, да. Ну ладно, пошли отвозить лодку домой. Мне еще её обработать нужно, да и весла на дереве не вырастут." - сказал я и мы повезли лодку домой.
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)