О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 24

Настройки
Так, стоп... Меня смутило то, что остров выглядел очень уж сильно обитаемым, высокой травы не было, были протоптаны тропинки и многое другое. "Будь осторожна, возможно тут кто-то есть." - сказал я Жемчуг, с серьезным лицом. "А-а-а, а. Вообще-то я это должна была сказать!" - сказала Жемчуг, но послушалась меня. Дальше мы пошли очень осторожно, наблюдая за каждым шорохом. Враг это или друг, надо было действовать осторожно. За моей спиной раздался громкий звук. Я тут же обернулся и увидел как Жемчуг летит в дерево, а рядом с ней из-за дерева торчала рука. "Жемчуг!" - прокричал я. Она не отозвалась. К слову, пуффы самоцветов тут не совсем так работают, как в оригинале. Например самоцвет может умереть и без разбития камня. Не совсем понимаю как это работает, мне это Янтарь рассказала. Я лишь увидел как пустые глаза Жемчуг смотрели на меня. Надеюсь, что она просто оглушена, а не умерла. "Д-да как ты посмел ударить мою Жемчуг!" - крикнул я, сильно разозлившись! "О, так вот чья эта жемчуг. А то я гадал, почему же жемчуг разгуливает одна." - сказал кто-то не выходя из-за дерева. "Ты ангел, да?" - уже приготовившись к бою сказал я. "Кто? Я? А ты посмотри." - выходя из-за дерева сказал он. Моему взору предстал не ангел, Это был демон. Когти на руках, на локтях, на коленях, на пятках, и кажется, он мог ими управлять. Выглядел он как будто владыка демонов в каком-то гаремнике, это меня бесило, но одновременно я очень боялся. Все-таки демоны, это натренированные ангелы, получившие титул за заслуги. Я до сих пор не понимаю как, но видимо их титул прибавляет им сил. "Какой у тебя ранг?" - настороженно спросил Я. "У меня 7 демонический ранг. Стоп. А зачем я с тобой разговариваю?" - не договорив, бросился на меня демон. В этот момент я был уже достаточно натренирован, так как даже во время спаринга с Чарой я почти не получил повреждений, хотя это ничего не значит. Он прыгнул на меня, явно собираясь отрубить мне правую руку. По советам Шибы, я подставился под удар и двигался по траектории удара. Благодаря этому он не нанес мне никакого урона. "Я тут заметил, ты что, гибрид? Так еще и камень непонятный. И еще чувство какое-то странное... Никогда мне не хотелось кого-то убить, как тебя!" - сказал демон и снова на меня набросился. Но в этот раз от удара мне не удалось грамотно увернутся, и он задел меня по лицу, чуть не попал по глазу. Этот удар был когтями и на моей левой стороне лица образовался кровоточащий порез из 4 ран. "Пхах, и это все на что способен хозяин такой жемчуг?" - усмехнулся Демон - "Хотя какой хозяин, такая и жемчуг. Видимо она тоже из себя ничего не представляет." В этот момент моё терпение лопнуло. Мне начало казаться, будто из моего тела начинает сочится моя злость и агрессия. "О, наконец решил показать свою способность?" - сказал демон. Не понимая о чем это он, я полез сражаться с ним. В это время я почувствовал что-то странное. Мне казалось что он стал значительно медленней, а я быстрей. Но все равно он продолжал бить меня, но теперь и я мог наносить ему удары. Так же я заметил, что от меня начал исходить какой-то белый пар, или что это вообще? Свечение? Но это сейчас вообще не важно. Я просто должен победить. Должен. Ради себя. Ради Жемчуг.
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)