О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 30

Настройки
Мне не так давно исполнилось 9 лет. Я многого достиг в спорте. Недавно пробежал свой первый марафон, устроил бой с учителем Цу и сыграл с ним в ничью. Он был так горд мной, да и самоцветы были очень рады что у меня все получается. Так же я смог сделать 150 отжиманий за один подход, 100 подтягиваний, 250 приседаний и могу стоять в стойке мабу больше часа, держа в руках стул. Как по мне, для ребенка 9 лет это просто превосходный результат. Мое тело мне очень нравится, рельефное. В прошлом мире я о таком теле и мечтать не мог, хоть и работал фитнес тренером. Какой же сегодня день хороший, прямо солнечный и я заряжен оптимизмом! С такими мыслями я пошел на рыбалку. Не знаю почему, но сегодня рыба не клевала вообще, максимум мальки покусывали мою наживку. Ну я и решил пойти домой пораньше. Все равно делать нечего. Когда я подходил к своему дому я услышал странные звуки. Это были звуки сражения. "Нет. Это не может быть правдой!" - подумал про себя, бросив всё и побежал к сараю что есть мочи. И что же я там увидел? Как самоцветы дерутся с Бруно, а он пытается от них уклонится. "О, Дио, ты что то сегодня рано!" - схватив Бруно за шкирку сказала Чара - "Давай, убийца демонов, покажи нам класс!" "Да Дио, давай!" - сказала Янтарь. Я же стоял с полностью растерянным лицом. Как же так могло произойти? Как они его заметили? Что же случилось когда я был на рыбалке? И тут я посмотрел на Бруно. Он смотрел на меня с улыбкой. В его глазах начали образовываться слезы. И он кивнул. И я все понял. Он не хотел что бы я его спас. Он хочет что бы я его убил, как и должно было произойти несколько лет назад. И из-за этой всей ситуации я едва держался что бы не расплакаться и не слететь с катушек. Я еще раз посмотрел на Бруно и кивнул в ответ. "Я готов к битве." - сказал я. Они отпустили Бруно. Он не встал в стойку. Он не стал убегать. Он просто стоял на месте. Я совершил рывок за его спину, а после еще рывок... и обезглавил Бруно. Держа его голову я прошептал ему - "Извини, за всё, извини." "Спасибо тебе, за то что приютил, да вообще за все, спасибо." - прошептал мне Бруно, и рассыпался, как и все ангелы. "Воу, а ты хорош, красавчик!" - сказала Чара. Я ничего не смог ответить. Я пошел к себе в комнату и закрылся. Я плакал, и очень долго.
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)