Часть 33
15 июля 2022 г., 18:55
Примечания:
В группе вк появился образ Жемчуг, а так же там давно есть образ Чароитит. Так же скоро будет готова Янтарь
Очнувшись я увидел перед собой заплаканное лицо Даши. Так я всё таки не умер.
"Спасибо, ты спасла меня." - улыбнулся я Даше.
"Что тут вообще произошло?! Почему ты чуть не умер?! Где Бруно?!" - в истерике закричала Даша.
Я ей рассказал всю историю.
Даша молча слушала, с каждой секунды её лицо наполнялось ужасом.
"Как? Как так произошло?" - спросила Даша, не веря в то, что это действительно произошло.
"Да сам в это не верю. Скажу кратко, через неделю я сюда приду еще раз. Но ты должна прийти позже, а не то он убьет и тебя, ты поняла меня?" - попытался крикнуть, но скукожился от боли.
"Ты вообще молчи, лечить тебя буду!" - прокричала Даша и в слезах продолжила меня лечить.
Через минут 20 я смог стоять, поэтому думал пойти домой.
"Я провожу тебя, не дай бог что то случится!" - сказала Даша и взяла меня за руку.
Я не смог воспротивится и пошел вместе с ней.
Когда дошли до дома, то на вопросы что со мной, я сказал что сильно устал на тренировке. Даша промолчала.
И я пошел спать.
На следующее утро, я понял, что мне нужны тренировки, не абы какие, а на 6 чувство.
"Если я не вижу атаки, значит буду их чувствовать!" - подумал я про себя и начал заниматься своими делами.
И когда настало время тренировки я сказал учителю о моем новом намерении тренироваться.
"Пхахаха, такого я еще не слышал, хотя думаю можно попробовать." - рассмеялся Цу.
Я натянул повязку на глаза, что бы я не мог видеть. А Цу начал бить меня палкой. Сильно. Очень.
Я пытался хоть как-то почувствовать его атаку, но у меня не получалось. Так продолжалось около часа.
И когда Цу уже потерял надежду, я почувствовал что то, что не могу обьяснить. Я как будто увидел образ этой атаки, и попытался уклонится, но не получилось.