разговор на тему суицида
— Хён, как ты думаешь.. Умирать — это больно? — Ну, это смотря как умирать. А зачем тебе, солнышко? Этот вопрос был неожиданным, поскольку задал его самый позитивный и жизнелюбивый человек на свете. Хосок уставился на ночное небо, которое виднелось из окна и тяжело вздохнул. Он будто нёс какой-то груз, а не лежал на мягкой кровати вместе со своим возлюбленным. — Сегодня снова нет звёздочек.. — На небе — действительно нет, зато рядом со мной лежит самая лучшая звёздочка во вселенной. Чон не улыбнулся, как делает это обычно. Он лишь отвернулся к стене и накрылся одеялом с головой, не поцеловав и не обняв Юнги. Тот решил, что у его парня просто плохое настроение. Да и сейчас ночь, мало ли, спать хочет или ещё чего.Сигнал первый
3 июня 2022 г., 18:03