Часть 20
24 июля 2022 г., 22:14
Примечания:
Наконец-то,я не поленилась и написала для вас 2 страницы, вместо 1(*´﹀`*)
Вару уже был в парке и ждал Джона.
Тем временем Джон незаметно подошёл с зади и закрыл своими руками,Вару глаза.
Д-Угадай кто пришёл?
В-Джон? Ну наконец-то
Вару повернулся к Джону.
Д-Будешь мороженое?
В-Ага
Д-Кстати ты какое мороженое любишь?
В-Фисташковое
Д-Ты постой тут а я за мороженым
В-Хорошо
Джон отошёл от Вару, направился до продавца, после купил фисташковое мороженое, и вернулся к Вару.
Д-Вот,держи
В-Спасибо
Д-Незачто
Вару с Джоном веселились, дурачились,так прошёл весь день,и уже был вечер.Джон начал вести Вару в неизвестном Вару направлении, Вару немного волновался так как не знал куда его ведут и вообще толком не знает Джона. Джон закрыл глаза Вару своими руками.
Д-Подожди
В-Ок
Д-Открывай
В-Точно?
Д-Да
Вару открыл глаза, оказывается Джон привёл Вару к беру моря там было очень красиво. Джон взял Вару за руку, начался диалог.
Д-Вару, мне нужно тебе кое-что сказать
В-Хорошо, что же?
Д-Слушай я давно хочу тебе уже сказать
В-Что?
Д-Ты мне нравишься! (●´ω`●)
В-Джон-не успел сказать Вару как его перебил Джон.
Д-Вару ты будешь встречаться со мной?
В-Джон, я подумаю-Вару сказал так только потому что не хотел ранить Джона.
Д-Хорошо,Вару можно тебя проводить до дома?
В-Да
Джон взял Вару за руку, после они шли уже 39 минут, и Вару начал узнавать дорогу домой, Вару сказал Джону куда нужно прийти. Они шли ещё так 17 минут, и уже начался виднеется дом, Вару показал на дом и сказал что это он. После они подошли к дому и Джон наконец отпустил руку Вару.
Д-Пока, надеюсь что ты хорошо подумаешь
(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
В-Пока, ага
Вару открыл дверь и вошёл, Вару разбулся, после пошел в свою комнату. Но Вару заметил Пика в своей комнате, начался диалог.
П-Вару,кто это был?
В-Я не понимаю о ком ты говоришь¯\_(ツ)_/¯
П-И не отмазывайся, я видел что какой-то парень тебя провожал?
В-А да так
П-Быстро говори кто это!
В-Л-ладно
П-Давай
Вару рассказал про то что Джон признался, ему в любви.
В-Прости, что сразу не сказал
П-Вару,дай мне его номер,я разберусь с ним
В-Н-нет! Не трогай его!
П-Я не буду его трогать в том случае если ты с ним не будешь встречается и вообще гулять!
В-Я и не собирался
Пик поцеловал Вару в лоб.
П-Теперь иди спать, уже поздно
В-Хорошо, спокойной ночки^^
П-Тебе тоже котёнок
В-Ага(。>﹏<。)
Пик вышел с комнаты, Вару подошёл к шкафу, после он переоделся и лег на кровать. Вару взял телефон в руки и зашёл в тик ток, Вару смотрел тик ток ещё 2 часа, и потом случайно уснул.
Примечания:
(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و