Приключения Фиксая и Акакия

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 391 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник

Они мертвы…

Настройки
Примечания:
-Я знаю всё, что вы здесь делали! - кричал Донни. Это всё, что он мог сделать на данный момент. -И что с того? Какие-то проблемы? - спрашивал Гречин. - Или ты… Громкий смех Гречина наполнил комнату. -Я... Ну да, я. И что с того? Вы разве встречаетесь? Если бы вы были вместе, мне бы Няшка все рассказал. Он всегда со мной всем делиться! -Боюсь тебя расстроить, но мы вместе, и, получается, тебе не всё рассказывали. Вы не такие ”хорошие друзья” раз тебе ничего про это не известно. -Ч-что... Вы... Вы вместе? Почему? Он же тебя ненавидит! -орал Донни на Гречина. Он не понимал почему Няшка молчал. Почему он не рассказал всё? Няшка никогда не любил Донни? Да, так всё и было. Он его считал только другом. Больше никем. Это так разозлило Донни, что Няшка выбрал не его. Не того, кто проявлял к нему заботу. Не того кто любил его, хотя тот и не замечал. Он выбрал того, кто избил и изнасиловал его. Может тут таилась какая-то тайна? Здесь точно было что-то не так. Может… Няшка любил всё это время Гречина? И тут до Донни дошло. Няшка всегда любил Гречина, а не его. -Ты отобрал у меня его! -прошипел сквозь зубы Донни. Его глаза светились алым пламенем. В любой момент он мог напасть на него. Один неверный шаг и Донни разорвёт пополам Гречина. -Я тебя ненавижу! Почему ты отобрал у меня его? Как он мог полюбить такого как ТЫ?! Слова полные ненависти произносились из рта Донни. Сейчас он был готов убить Гречина. -Он меня полюбил, потому-что я лучше тебе, глупенький. ”Как он меня назвал? Он решил себе прописать могилу? Ну я ему сейчас устрою.” Донни набросился на Гречина, но тот успел увернуться до того, как чуть не оказался прижат к полу. Донни стоял в стороне, собиравшись ещё раз наброситься. -Тихо-тихо. Мы же не хотим привлечь внимание остальных? - Гречин запустил руку в карман брюк и стал доставать какой-то предмет. Донни осенило, что это последние секунды его жизни. В его лоб уставилось дуло пистолета. Это конец. -Последние слова? - спросил Гречин, готовый выстрелить в любую секунду. С глаз стекали слёзы. Донни понимал, что это всё: через пару секунд мир станет темным, он больше никогда не увидит Няшку, не скажет ему, насколько он его любит и никогда больше не сможет с ним попрощаться. Никогда... Собравшись с мыслями и взяв всю волю в кулак он сказал, улыбаясь: -Что ж, хорошо. Мои последние слова: Я люблю тебя Няшка! - крича во весь голос произносил Донни. Раздался оглушающий выстрел. И весь мир погрузился во мрак. Теперь он больше никогда не проснётся. Теперь тьма поглотила его. Такая неприятная, холодная и пахла кровью. Донни никогда не любил такой запах, хотя Гречину нравился этот запах. Так же как и Няшке. Они были чем-то похожи. Гречину нравилась такая картина: бездыханное тело, валяющееся на полу в луже крови вперемешку со своими собственными мозгах, а рядом стоят его друзья, прибежавшие на звук выстрела. Увидев эту жуткую картину, многим захотелось освободить свой желудок. Няшка подошёл ближе к своему, уже мёртвому, другу. -Гречин... Ты что сделал?... Зачем?... Что он тебе такого сделал?! - спрашивал Няшка, поднимая тон с каждым словом. -Заткнись, сучка. Тебе слово не давали. Ты же не хочешь закончить так же, как закончила эта тварь? Тварь, которая любила тебя. -Ч-что?... Любила меня?... -Было так смешно видеть его реакцию на то, что это не взаимно. Ведь так, малыш? - Спросил Гречин, перепроверяя свою догадку. -Да, это было не взаимно, но убивать не надо было! Это ведь мой лучший друг! Я... Я тебе ненавижу! Я не хочу видеть тебя здесь! Я надеюсь тебя посадят! - кричал Няшка на Гречина. Он так ненавидел его. Он готов был убить его собственными руками. Но зная, что может случиться, решил так не делать. И снова дуло пистолета прижалась ко лбу. Какое ужасное зрелище. Раздался оглушающий выстрел. Ноги тряслись. Стоять на месте было невозможно. В глазах потемнело. И ещё одно тело свалилось, создавая ещё большие лужи крови К нему подбежала толпа пытаясь привести в чувства. Где-то вдалеке доносились голоса крича имя: Няшка! Няшка! Очнись! Они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы, они мертвы... Ты тоже мёртв… Яркий свет жёг глаза. Так хотелось ещё подольше остаться в этой тьме, но никогда не получалось. Поднимаясь на локтях, Няшка разглядывал помещение где он находился. Это была его комната. Раньше она ему нравилось, а сейчас он её ненавидел. Каждый угол. Каждую пылинку. Он ненавидел всё в этой комнате. -Что вчера было? Сколько время? Няшка окончательно встал с кровати, пытаясь вспомнить, что вчера было. Он пытался хоть что-то вспомнить, но в голове мелькали разные кадры не дающий ответ. Няшка пытался собрать все в одну цепь. Донни. Кровь. Гречин. Пистолет. Крики. Выстрел. Ещё больше крови. Няшка вспомнил, что вчера было. С глаз потекли слёзы. Почему это с ним случилось? Почему именно он? Почему они убили себя? Они так ненавидели меня? Раздался еле слышный стук в дверь, а после этого некая фигура зашла в комнату. -Ты уже встал? Я пришёл тебя проверить. Все хорошо? Это был Дабейт. Значит все хорошо. -Да... Да, со мной все отлично. Вроде... Но надо кое-что обсудить. Няшка сел на кровать, предлагая тоже присесть Дабейту. Тот не отказался и сел рядом. -Так о чем ты хотел спросить? -Что с ними… -С кем? - спросил Дабейт, не понимая, про кого говорил Няшка. -Донни и Гречин… Дабейт удивился, но потом все таки расслабился понимая, что отвечать все таки придётся, и выбора у него нет. Он отвёл взгляд, боясь смотреть Няшке в глаза. -Они мертвы. После того как ты вырубился, мы вызвали скорую помощь и полицию. Они там, что-то сделали, прости я не знаю что именно. Я просто в таком не разбираюсь. Они увезли их тела и всё такое. -Ты любил Донни?… -Ч-что?... Откуда ты- -Про это много кто знает. Да и это было видно. Жаль что он этого не замечал… Он замечал только меня. Он хотел быть со мной, а не с тобой. У тебя был огромный шанс быть с ним… Жаль он не успел это понять. -Я, пожалуй, пойду... Дабейт встал с кровати и направился прочь из комнаты. Няшка снова все испортил. Он снова все испортил. Он снова всех расстроил. Ничтожество. Монстр. Чудовище. Человек не достойный существовать. Его теперь все ненавидели. Он был беспомощен. Он и остался таким. Его все бросили, оставили одного справляться со злым миром. Он ненавидел все, что окружало его. Он ненавидел себя…

***

Дождь лил как из ведра. Где-то вдалеке сверкала молния. Этот день был ужасным для всех, кто сейчас стоял рядом с Няшкой. Все в чёрном, даже он в чёрном костюме. Он ненавидел этот цвет, но сейчас он подходил к мероприятию. Подняв глаза со земли он посмотрел на кучу цветов. Их было много, и они были разные. Они были разных цветов, и все дарили по два цветка. Няшка мог заплакать и ему ничего не помешало бы. Ведь сейчас мог заплакать каждый. Где-то со спины доносились женские всхлипы. Машу пытались успокоить. По голосу даже было понять кто это. Фиксай говорил Маше "Всё будет хорошо", "Не переживай", "Мы с тобой", "Мы верим в тебя, ты справишься". Не обращая внимание на всех Няшка подошёл ближе к двум гробам. Тяжелый удар на сердца. Няшка держался, не стал подавать виду что вот-вот упадёт. До этого времени он толком не понимал где находился, но подойдя уже к своим друзьям он понял. Они все мертвы. Это он их убил. Если бы. Если бы всё было по другому, этого всего бы не было. Но сейчас он стоит на могиле своих друзей. -К черту... К чёрту все! - закричал Няшка, бросив злосчастные цветы на землю, и убежав прочь от этого места. Никто не стал его догонять. Все понимали его. Они сами все на его месте. Гробы опустили в землю и все стали уходить домой. Сейчас всем надо успокоиться. Выпить чая и поразмышлять о случившемся. По крайней мере, так сделал Дабейт. Для каждого сейчас проблема, что им делать в такой ситуации. Все запутались. Никто не знает что делать. Все лишь уселись по своим комнатам. Заперев замки многие уснули. Это помогало расслабиться. Это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня... -Я ненавижу всё! - кричал Няшка в пустоту. Разбивались кружки, тарелки. Вся комната была в осколках и в крови. В крови? Няшка посмотрел на свои руки. Они были все в крови. Он не понимал откуда она. Может ему это просто мерещиться? Но запах чувствовался доказывая существование её. -Я убийца... - прошептал Няшка. Он ненавидел себя. Сколько бы не повторялся, он ненавидел себя. -Все будет хорошо. Пошли со мной? - кто-то прошептал Няшке на ухо. Этот шёпот был еле слышен. Но Няшка услышал его. Он понял, чей этот был голос. -Гречин? Ты где? Я схожу с ума... Няшка не мог поверить в происходящее. -Я скоро буду подожди меня пожалуйста! - кричал Няшка. Маша зашла в комнату к Няшки, надеясь, что ему уже лучше. Как же она ошибалась. Няшка висел на потолке. Узкая петля виднелась на шее. Неподалёку от него лежал стул. -Боже! Какой кошмар! -Маша заплакала закрыв рот руками. Она подошла ближе, осторожно перешагивая куски стекла. Няшка был весь в крови. Всё лицо было в засохших слезах. Глаза его были пусты и смотрели в никуда. Маша подняла одну из его рук. Она была вся в ранах. -Он... Он резался?... - спрашивала у кого-то Маша, осматривая раны. Но ей так никто не дал ответ. Уже никто не даст ответа. Маша быстро опустила руку и побежала звать других.

***

Ошеломлённые, они стояли и смотрели на это всё. Это все происходит наяву. Никому из них это не кажется. Как долго этот кошмар будет продолжаться? Слишком много для них случилось за день. Многие понимали, что это должно было случиться. Няшка бы этого не выдержал, зная его. Теперь догадки были правдивы. Смерть не щадит никого. Она всех заберёт. До последнего. Осталось только ждать кто будет следующий. Но сейчас это не так важно. Так ведь?
65 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)