прошу тебя, живи...

G
Завершён
5
автор
Размер:
16 страниц, 1 798 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

начало (летом наверное прода)

Настройки
Примечания:
Утром все клоны пошли на завтрак, только зонтик остался в своей комнате из-за болезни. После завтрака Куромаку отнёс Зонтику его еду и принёс лекарство. -Ну как ты себя чуствуеш? Спросил Куромаку. -Уже лучше. Ответил Зонтик и уснул... Через час клоны пошли на прогулку и оставели Вару с Зонтиком хоть и сомневались что это хорошая идея.Когда Зонтик проснулся он позвал Куромаку,но пришёл Вару и спросил: - Что тебе надо? Зонтик ответил: -Мне уже гораздо лучше, думаю я здоров. После этово Вару принёс градусник и измерил Зонтику тимпиратуру на градуснике было 36.7 после этова Вару сказал: -И в правду, позвоню курилке и скажу. Тогда Зонтик спросил у Вару: -Кстати а где он? -Он с другими клонами ушли на улицу. Ответил Вару.
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)