начало (летом наверное прода)
17 мая 2022 г., 18:31
Примечания:
Знаю мало но как есть
Утром все клоны пошли на завтрак, только зонтик остался в своей комнате из-за болезни. После завтрака Куромаку отнёс Зонтику его еду и принёс лекарство.
-Ну как ты себя чуствуеш? Спросил Куромаку.
-Уже лучше. Ответил Зонтик и уснул...
Через час клоны пошли на прогулку и оставели Вару с Зонтиком хоть и сомневались что это хорошая идея.Когда Зонтик проснулся он позвал Куромаку,но пришёл Вару и спросил:
- Что тебе надо? Зонтик ответил:
-Мне уже гораздо лучше, думаю я здоров. После этово Вару принёс градусник и измерил Зонтику тимпиратуру на градуснике было 36.7 после этова Вару сказал:
-И в правду, позвоню курилке и скажу. Тогда Зонтик спросил у Вару:
-Кстати а где он?
-Он с другими клонами ушли на улицу. Ответил Вару.