Часть 10 (а как назвать, бляяяяя)
23 мая 2022 г., 17:11
Примечания:
сории я дописать не успела
В-Чо замер будто призрака... а точно я ведь и есть призрак, неловко получилось
К- это как...
в- во-первых привет , а во-вторых мне решили дать 2 шанс и сказали что только ты сможеш мне помочь...