Слишком много вопросов
28 июля 2022 г., 14:37
Примечания:
Часть наконец-то сделала побольше) ура! Решила не давно что буду делать маленькие части и выпускать каждый день, но вот наконец-то что то побольше) приятного чтения)
Т/и упала вся в крови и потеряла сознание.
-Спасибо Ваня... Диего можешь пожалуйста отнести еë в мою комнату?- спокойно сказал Пятый
-А почему я?
- Потому что ты знаешь историю.
-Ц, ладно - сказал Диего, взял девушку на руки и пошёл в комнату Пятого
Пятый рассказал всë тоже самое что сказал Диего.
-то есть она наша сестра? - спросила Ваня.
- Ну да... Номер Восемь, Т/и.
-Так надо отметить прибытие сестры! -сказал Клаус доставая бутылку алкоголя.
- Ты дебил?! Она вся в крови, без сознания да ещё и заплаканная! А ты это собираешься отмечать?! - орал Пятый при этом пиля его взглядом.
В ответ он не чего не получил
- Так как всë это получилось?- не много с опаской спросила Ваня
Пятый рассказал всë что произошло за этот день: как они встретились, как началось проявление силы, что случилось уже в академии.
Все просто молчали пытаясь переварить полученную информацию.
-пойду посмотрю что там у них, а то Диего долго нету- перебив тишину сказал Пять
Он телепортировался в свою комнату там лежала всë так же Т/и без сознания, но Диего Пятый там не обнаружил
-пфф, и где он
Парень вышел из комнаты, подошёл к комнате Диего и постучался (только из вежливости)
-Войдите
Пятый вошёл в комнату, посмотрел на Диего, развернулся и ушёл
-Ты чего? - спросил Диего, всё это время внимательно наблюдая за действиями Пятого
- Пришëл посмотреть живой ли ты, а то вдруг она тебя убила- пафосно произнëс парень
- Кто? Она меня? Она без сознания. Какой убить?
- Да фиг еë знает. Пойду раны лечить.
-Иди, иди.
Сказал Диего как то не веря словам Пятого. Он не когда не кого не лечил. С чего бы это он так о ней заботиться?
Пятый зашёл в комнату, взял Т/и и телепортировался в медпункт. У девушки вновь пошла кровь только из носа...
- Твою ж мать! Ей телепортироваться нельзя?! Так ладно...
У Т/и на руках были разрывы. Надо будет зашивать. Через минут тридцать Пятый закончил все махинации с руками, пора приступать к крыльям на них были только царапины из которых до сих пор текла кровь. Парень пододвинул крыло к себе и начал обрабатывать. Девушка очнулась, но Пятый этого не заметил он был слишком занят крыльями. У Т/и очень сильно гудели руки, крылья просто щипали. Голова болела, но не так сильно. Она не понимала что произошло и не понимала что она тут делает. Крыло шевельнулось, Пять посмотрел девушке в лицо.
-Очнулась
-Где я?
-... Дома.
-.........
-Давай я закончу потом всë расскажу.
-...
Т/и даже ответить не чего не могла было очень много вопросов: Может он врëт? А если меня похитили? Почему я тогда лежала в крови?....