Небольшая проблема
3 августа 2022 г., 17:21
Примечания:
Извините пожалуйста меня за отсутствие.
-Ну ладно...
*в комнате*
*от лица Т/и*
Ну то что у меня есть способности это я поняла, но их несколько... У меня четыре брата и две сестры... А люди с которыми я жила это просто знакомые... И это чудо в перьях с которым я знакома несколько часов говорит что мне нельзя домой?! Это с какого это перепугу?! У меня там вещи все! Надо туда либо самой добираться, либо уговорить хоть кого то... Или заставить)
Девушка поняла что безумно устала и хочет спать
Но не буду же я спать в комнате почти чужого мне человека.
Т/и еле как встала что бы пойти к людям и попросить отдельную комнату
Проблема в том что Т/и чувствовала себя очень вяло, как при температуре 37,1 когда самое уродское состояние и хочется просто взять и сдохнуть
Так не хочется идтииии
может реально тут поспать, а то я ж умру пока дойду. Пф ладно...
Девушка упала на кровать, укрыла себя покрывалом и уснула...
*В зале*
Пятый уже почти доделал свой кофе и хотел идти в комнату, но на лестнице появился Диего у которого до сих пор было много вопросов.
-Зайдëшь ко мне?
-Хорошо, но только с начала я выпью кофе- Пятый передумал идти в комнату после того как увидел Диего. Потому что он не даст ему попить спокойно кофе в комнате. Пятый сел на диван и стал пить свой напиток бодрости. Читая наверняка какую то скучную книгу.
После того как Пять выпил кофе он помыл кружку и пошёл в комнату своего "любимого" брата Диего
-Что хотел? - с немного недовольным видом спросил Пятый
- Зачем она тебе?!
- Ну наверное потому что это Харгривз! Наша сестра! Да и тем более есть вероятность что способности начнут проявляться сама по себе, а по скольку Т/и не умеет ими пользоваться она может вызвать апокалипсис.
-А что за книгу ты сейчас читал?
-Дневник отца, там много информации о Т/и. Я могу идти?
Не дождавшись ответа Пятый телепортировался к себе в комнату
Там лежала Т/и завëрнутая в покрывало, при этом закинув на него ногу изнутри. Крылья, хвост и рога во сне стали исчезать. Девушка стала обычным человеком.
Пятый сел за свой стол и продолжил читать дневник отца.
Всë это время все занимались своими делами ни кто не кого не трогал
Клаус сидел за барной стойкой и пил.
Ваня играла на скрипке.
Элисон ушла гулять.
Лютер сидел в своей комнате и читал какую то книгу.
Т/и спала.
Пятый читал. - так прошёл час.
***
Т/и начала просыпаться.
Потянувшись девушка не много промычала.
*от лица Т/и*
Еле открыв глаза я вспоминала где я и что со мной прпроизошло. Поднявшись на локти и осмотрев комнату я всë вспомнила и легла обратно. Затем я поняла что у меня безумно болит низ живота...
-о чëрт... -буквально шёпотом сказала я понимая что сейчас будет на покрывале
-Что случилось?- сказал Пятый, посмотрев на меня вопросительным взглядом.
-... Не чего...
- Не ври!
- Признайся честно... Если что ты меня убьёшь? - спросила я начав покусывать губы
- Да
- А перекись есть?
На это он просто мне кивнул
- А сестра хоть какая-нибудь дома?
- А нельзя просто мне сказать что у тебя начались эти дни?! Ты думаешь я не понимаю к чему ты клонишь?!
-...
Я думала это услышал весь город, поскольку для меня он это сказал громко. Тем более я откуда знала что он всë прекрасно понимает. На самом деле я привыкла к тому что об этом можно сказать только девушке поскольку парни это только осмеивали...
- сейчас приду
- мг... - чувствовала я тогда себя не много растерянно.
*10 минут спустя*...
Примечания:
Да, да немного Пятого который догадывается обо всëм...