Из обычного человека в любовь всей его жизни

R
Заморожен
4
автор
Размер:
23 страницы, 6 021 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Небольшая проблема

Настройки
Примечания:
-Ну ладно... *в комнате* *от лица Т/и* Ну то что у меня есть способности это я поняла, но их несколько... У меня четыре брата и две сестры... А люди с которыми я жила это просто знакомые... И это чудо в перьях с которым я знакома несколько часов говорит что мне нельзя домой?! Это с какого это перепугу?! У меня там вещи все! Надо туда либо самой добираться, либо уговорить хоть кого то... Или заставить) Девушка поняла что безумно устала и хочет спать Но не буду же я спать в комнате почти чужого мне человека. Т/и еле как встала что бы пойти к людям и попросить отдельную комнату Проблема в том что Т/и чувствовала себя очень вяло, как при температуре 37,1 когда самое уродское состояние и хочется просто взять и сдохнуть Так не хочется идтииии может реально тут поспать, а то я ж умру пока дойду. Пф ладно... Девушка упала на кровать, укрыла себя покрывалом и уснула... *В зале* Пятый уже почти доделал свой кофе и хотел идти в комнату, но на лестнице появился Диего у которого до сих пор было много вопросов. -Зайдëшь ко мне? -Хорошо, но только с начала я выпью кофе- Пятый передумал идти в комнату после того как увидел Диего. Потому что он не даст ему попить спокойно кофе в комнате. Пятый сел на диван и стал пить свой напиток бодрости. Читая наверняка какую то скучную книгу. После того как Пять выпил кофе он помыл кружку и пошёл в комнату своего "любимого" брата Диего -Что хотел? - с немного недовольным видом спросил Пятый - Зачем она тебе?! - Ну наверное потому что это Харгривз! Наша сестра! Да и тем более есть вероятность что способности начнут проявляться сама по себе, а по скольку Т/и не умеет ими пользоваться она может вызвать апокалипсис. -А что за книгу ты сейчас читал? -Дневник отца, там много информации о Т/и. Я могу идти? Не дождавшись ответа Пятый телепортировался к себе в комнату Там лежала Т/и завëрнутая в покрывало, при этом закинув на него ногу изнутри. Крылья, хвост и рога во сне стали исчезать. Девушка стала обычным человеком. Пятый сел за свой стол и продолжил читать дневник отца. Всë это время все занимались своими делами ни кто не кого не трогал Клаус сидел за барной стойкой и пил. Ваня играла на скрипке. Элисон ушла гулять. Лютер сидел в своей комнате и читал какую то книгу. Т/и спала. Пятый читал. - так прошёл час. *** Т/и начала просыпаться. Потянувшись девушка не много промычала. *от лица Т/и* Еле открыв глаза я вспоминала где я и что со мной прпроизошло. Поднявшись на локти и осмотрев комнату я всë вспомнила и легла обратно. Затем я поняла что у меня безумно болит низ живота... -о чëрт... -буквально шёпотом сказала я понимая что сейчас будет на покрывале -Что случилось?- сказал Пятый, посмотрев на меня вопросительным взглядом. -... Не чего... - Не ври! - Признайся честно... Если что ты меня убьёшь? - спросила я начав покусывать губы - Да - А перекись есть? На это он просто мне кивнул - А сестра хоть какая-нибудь дома? - А нельзя просто мне сказать что у тебя начались эти дни?! Ты думаешь я не понимаю к чему ты клонишь?! -... Я думала это услышал весь город, поскольку для меня он это сказал громко. Тем более я откуда знала что он всë прекрасно понимает. На самом деле я привыкла к тому что об этом можно сказать только девушке поскольку парни это только осмеивали... - сейчас приду - мг... - чувствовала я тогда себя не много растерянно. *10 минут спустя*...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник