***
Час за часом незаметно пролетали. Уровень за уровнем были пройдены, а вскоре и вся игра. За временем Миньярд не следил, да и не помнил во сколько начал. Кинув в сторону часов изучающий взгляд, он попытался хоть что-то увидеть сквозь мутную тьму. Лишь спустя долгую минуту Миньярд смог разглядеть стрелки часов. Те создавали собой тупой угол. Кхм, время. Уже перевалило за полночь. А точнее 01:42. Игра была пройдена от и до; в "комнате" стояли тишина и одиночество. М-да, даже скучно как-то. Но, не прошло и пяти минут, как эту тишь прервал скрежет ключей, открывающих входную дверь. "Неужели эта троица объявилась?" - окинув дверь ожидающим взглядом, подумал светловолосый. Тот явно промахнулся в своих догадках. Хотя, на одну треть и был прав. Дверь распахнулась, и в проеме возник силуэт Дэя. Но, что-то было не так... Судя по походке он оказался пьян. Все-таки тот был не на тренировках. Явно не на них. Темноволосый что-то пробормотал, но что, Аарон не понял. Качаясь, Кевин чудом проковылял к светловолосому. На удивление дошел. А затем рухнул на него. Все же, Дэй, не смотря на свое состояние, продержался в вертикальном положении дольше, чем думал Миньярд. - Пьяница, ау? Земля вызывает Кевина Дэя, просьба ответить, - произнес он, пытаясь выдавить хоть одно понятное слово. А лучше фразу или предложение. Темноволосый продолжал бурчать что-то на своем. Ничего нового. - Ждем ответа. Желательно четкого и понятного, - продолжал Миньярд. Минута бурчания незаметно миновала. А за ней и вторая...третья...пятая. Попытка добиться хотя бы одного ясного словечка не увенчалась успехом. Вдруг Дэй вытянул руки, криво, но вытянул, после двинулся к светловолосому. Бурчание закончилось, но и слов за ним, к сожалению, не последовало. Придвинувшись ближе к Аарону, Кевин обнял его. Причем не хило так, для пьяного. - Планируешь что-то отвечать помимо бурчания? А, пьяница? - спросил он, слегка похлопав того по спине. Бурчание. М-да. Хотя, чего ж еще ожидать от в стельку пьяного Дэя? Идеальную улыбку и грамотно подготовленные ответы на вопросы? Нет. Что угодно, но только не это. Слов тоже из него фиг вытянешь. Стоп. Кевин затих. "Неужели он скажет хоть что-то понятно за эту ночь?" - удивился Миньярд. - Аар-он, я тебя *Ик* люблю - еле понятно промычал Дэй. Но это было достаточно понятно, чтобы смысл фразы допер до Аарона. Сказать что Аарон был в ахуе - ничего не сказать. Светловолосый ожидал услышать от пьяного Кевина все что угодно. Все, кроме этого. Конечно, радовал тот факт, что Дэй был в стельку пьян, а когда пьян любой чепухи начешешь. Но вот, темноволосый сократил оставшиеся считанные сантиметры между ними, примкнув к губам того. Пьяное состояние Кевина удивляло Миньярда все больше и больше. "Сколько ж он выпил?" - про себя возмутился Миньярд. Спустя пару десятков секунд Кевин все-таки отстранился от губ партнера. На губах остался привкус алкоголя. То была...водка? Да уж, Дэй у нас любитель водки. - А...Ты меня любишь? - продолжил свое бормотание Дэй. А че отвечать то? Аарон того не знал. С одной стороны, у него есть Кейтлин. Да и Кевин не без партнерши. С другой же...Хм...А она вообще есть? Все-таки, что-то же надо ответить? Подумав секунд десяток, в ответ лишь выдал: "Иди спать". Странно, но пьяница послушался. С трудом поднявшись, Дэй побрел в сторону спальни, вскоре скрывшись в тьме, за дверным проемом. Спустя минуту послышался глухой скрип кровати. И вновь жуткая тишина окутала пространство. Проводив его слегка удивленным взглядом, Миньярд взглянул на экран. Приставка была не выключена, а всплывшее окно гласило о победе над боссом. После этой ситуации, светловолосому стало наплевать на игру. Через пару секунд он все-таки отвел взор от экрана. Схватившись за геймпад и вновь вернув взгляд, Аарон сохранился после чего отключил приставку. Нехотя поднявшись с кресла-мешка, он убрал геймпад. Окинув гостинную скользящим взглядом, Миньярд двинулся в сторону спальни. Еле его голова коснулась подушки, как светловолосый провалился в долгий сон. Мирный долгий сон. Странная была ночка....
17 мая 2022 г., 21:25
Примечания:
Приятного чтения ^^
Вечер. Довольно поздний.
Нил с Эндрю скорее всего где-то гуляли; Ники ушел в комнату девушек, чертов сплетник; причину отсутствия Кевина Аарон не знал. "Наверное, наша "Королева Экси" как обычно ушла на ночную тренировку. Может даже и парочку с собой утащила", - подумал Миньярд.
Он остался один в "комнате". Тишина и спокойствие были обеспечны на весь долгий вечер. Плюхнувшись в кресло-мешок, который по факту принадлежал его брату, светловолосый включил приставку, и запустив игру, начал прохождение.
Примечания:
Крч, та самая работка по Кеварону, которую мой комп не сохранял)))
Хоть что-то написал за эти пару дней