***
POV: Варя Я зашла в комнату. На кровати лежало платье. Рядом стояла коробка. Внутри были туфли. Я немного удивилась такому подарку. Может он решил меня убить?! Поэтому сразу подарил такие вещи. Очень хорошие мысли. Так! Всё. Не знаю, что он задумал, но надеюсь это что-то более-менее хорошее. Я умылась, привела себя в порядок, надела серебристое платье и туфли на каблуках. Оно было почти до пола, из-за чего туфли были еле видны. Они были покрыты бархатом чёрного оттенка. Платье висело на лямках. Спереди вырез был треугольный, но грудь сильно не открывал. Сзади открытыми оставались лопатки, а снизу, несмотря на длину платья, вырез был от бедра до конца вниз. В зеркале же я себе определённо нравилась. Пару минут покрутившись перед ним и полюбовавшись собой, я посмотрела на часы, на которых уже было 7.55. Я быстро вышла, оставив все вещи и телефон в комнате. В гостиной меня уже ждала Лизи. — Извини. Немного задержалась. — я чуть отдышалась. — Ничего страшного. Пройдёмте за мной, мисс. — девушка пошла вперёд, а я за ней. Мы шли по тёмному коридору вглубь замка. Кажется, здесь я ещё ни разу не ходила. Мы дошли до какой-то лестницы. Она оказалась намного уже, чем та, что рядом с главным входом. Мы поднимались всего пару минут. Сверху оказалась дверь. Лизи вышла первой, а я за ней. Я так поняла, что сейчас мы находимся на балконе и при этом достаточно большом. — Хозяин немного опаздывает, но через пару минут подойдёт. — Лизи удалилась, а я осталась одна. И вот я снова осталась одна. Взгляд упал на небольшой круглый столик. Я подошла ближе. На нём стояли две тарелки с содержимым, бутылка белого сладкого, с ароматом ванили, вина, два стакана и две зажженные свечи, а в середине стеклянная, тонкая ваза, в который стояла алая роза. В голове пролетели две мысли: безумно романтично, но странно. Дверь открылась. Я обернулась. Он посмотрел на меня и, прикрыв за собой дверь, прошёл ко мне. Мужчина осторожно взял мою руку и почти невесомо поцеловал. — Рад тебя видеть. — голос звучит совсем тихо, будто он боялся меня спугнуть или кого разбудить. — Присядем? — Да, конечно. — он выдвинул для меня стул, я села, а он расположился напротив. — Вчера я был не в духе и… хотел бы извиниться за своё поведение. Мне жаль, что всё так получилось. — он говорил это спокойно, хотя я понимала, что он волнуется, так же как и я. Тишина. Я тоже не торопилась с ответом, так как вовсе не знала, что сказать. — Влад, я не злюсь на тебя. Что было, то было. Этого мы уже не исправим. Но я надеюсь, что подобного больше не повторится. Если тебя что-то беспокоит, то это можно обсудить. Как никак все мы люди и не все могут читать мысли. — я старалась говорить спокойно, не выдавая своего волнения. И в конце даже немного улыбнулась. Может из-за хорошего настроения, а может из-за всей этой ситуации. Сложно сказать. — Я тебя понял. Может вина? — уже немного расслабившись, Влад указал на бутылку. — Почему бы и нет. Я сегодня почти ничего не ела. И спасибо за платье, туфли, но мне хватило бы этого простого ужина. Правда. Но всё равно спасибо. — я посмотрела на мужчину мило и ласково. Наверное, первый раз за всё наше знакомство. Мне даже показалось, что он удивился этому. — Ну что ты. Я рад, если тебе нравится.- он налил в бокалы алкоголь. Мы выпили, за встречу. Я рассказала, как прошёл мой день. Как мы проводили время в парке. Как фоткались, какие аттракционы мы посетили и что некоторые были для меня страшноваты. Влад тоже смог расслабиться. Он улыбался и даже пару раз посмеялся. Я видела это своими глаза и могу говорить с точностью: это было искренне. Сейчас я видела его настоящего, как никогда до этого. Я видела его улыбку, блестящие от огоньков глаза. Я чувствовала себя счастливой. Кто бы мог подумать, , то этот холодный и на вид бесчувственный человек, может быть такие мягким, весёлым и нежным. Я вспомнила слова Марьи. В миг в голове пролетел весь наш ночной разговор. *Она оказалась права.* Я прошла к краю и облокотилась на каменное ограждение, любуясь вечерним пейзажем. Здесь действительно невероятно красиво. Первая четверть луны выглядывает из-за горы и приковывает к себе внимание зрителя. Задумавшись, я не заметила как Влад подошёл сзади. Я почувствовала его крепкие руки на своих плечах. Он осторожно провёл к локтям и назад. Я ощутила на коже лёгкое покалывание и тепло от чего вздрогнула и по телу пробежалась волна мурашек. Мужчина обнял меня, положив голову ко мне на плечо. Я чувствовала его расслабленное тело, такое как и моё. После пары бокалов вина, я тоже ощущала расслабленность даже в объятиях этого сильного мужчины. Его дыхание касалось моей шеи, обжигая мягкую кожу. Ушком я чувствовала его локоны волос. А его аромат парфюма дурманил не хуже алкоголя. Я осторожно развернулась к нему. Его руки остались на моей талии. Он молчал, просто рассматривая своё лицо, будто пытаясь разглядеть в нём что-то ещё. — Влад, я… — пока я думала, как закончить мысль, он сделал это за меня. — Хочу узнать тебя поближе. — он сжал руки на моей талии, притянув меня ближе и впился в губы, жадным, голодным поцелуем. Его губы были сухими, холодными, одинокими. Мом же влажные и горячие, от чего чуть припухшие. Он отстранился хотя я видела, как он не желал этого делать. Мои руки скользнули по его плечам, к затылку, я протянула его к себе, овладев губами. Не знаю, что на меня нашло, но поток чувств накрыл с головой. Я не желала его отпускать. Дав понять, что я не против, он взял надо мной верх. Я расплывалась в его руках. Не хотела видеть никого и ничего, кроме него. В этот момент не существовало ничего, кроме двух влюблённых. Я поняла, что больше не хочу его отпускать. Он мне нужен, как и я ему. С каждой секунды я начала ощущать, будто миллион иголочек колют меня, но через пару секунд они будто начали протыкать кожу и внутренности. Влад резко отстранился. По взгляду я поняла, что он тоже это ощутил. Конечно же я не поняла, что происходит, но по его спокойности стало ясно, что он всё знает. — Что происходит? — мужчина молчал, а я хотела услышать правду. — Влад, что это было?! Прошу, пожалуйста, скажи. Ты ведь понимаешь, что рано или поздно я всё узнаю. — я старалась оставаться спокойной и говорить как можно убедительней. Мужчина молчал. — Я расскажу, но не сегодня. Тебе ещё рано знать. — он подошёл чуть ближе и заглянул в мои глаза, ищущие ответа и правды. — Общею, скоро ты всё узнаешь, но не сегодня. — То есть вы так и будете мне лгать?! — злость и обида слились воедино, но я старалась не сорваться. — Ложь это не правильно, но если во благо и чтобы уберечь тебя, то я буду врать столько, сколько нужно, не замечая твоей обиды и злости, главное, что с тобой всё в порядке. Я могу сказать, что тот сон был не просто так. Это будет повторятся и может ты сможешь что-то сама понять. — он смотрел на меня в упор так, что я боялась даже моргать. — Теперь я вообще ничего не понимаю! Не проще просто всё рассказать? — Влад без слов посмотрел на часы и закинул меня к себе на плечо. Мы начали быстро спускаться. Я вырывалась, била его по спину и просила отпустить, но он даже не реагировал. Через пару минут усталость взяла своё, но я снова начинала чувствовать острые иглы во всём теле. Влад принёс меня в мою комнату и положил на кровать. Глаза слипались и я уже засыпала. Помню, что он снял с меня туфли и, присев на край кровати, заботливо укрыл покрывалом. Не знаю сколько ещё времени он был в моей комнате, так как я быстро провалилась в сон.***
Вокруг деревья. Листвы на них почти нет. Я бегу вперёд и оказываюсь на середине поляны в лесу. Всё в снегу. Темно. Небо закрывают тучи. Видно лишь луну ярко красного оттенка. Я медленно иду по поляне. Дойдя до противоположного края, слышу сзади какие-то звуки, оборачиваюсь. На другом края стоит знакомый мне парень. — Варя! Возвращайся назад! Там опасно. — Син! — я, безумно радостная, бегу к нему и тут же спотыкаюсь и падаю. Руками чувствую снег. По телу пробегает холодно. — Откуда этот снег, сейчас же лето? — я поднимаю глаза и вижу… — Син!