Часть 2
17 мая 2022 г., 21:49
Примечания:
🗿<3
ну вот наконец-то я дома. я так устала <звонок телефона>это звонила Маша что ей нужно от меня?
привет.
привет.
ты что-то хотела?
да слушай, а давай погуляем в дваём?
нет. я устала и не хочу!
ну пожалуйста?
нет!
эх ну ладно слушай, а почему яра сомной не разговаривает?
я не знаю! ладно пока
пока...
наконец то она отключилась! Я не люблю болтать долго с кем-то!
пойду посплю что-ли?
ого уже 17:00 ой кто-то звонит <Яра Лп> это звонила яра я ответила
привет.
привет.
что-то хотела?
да пошли погуляем?
хм.. ну хорошо!
ураа)
давай пока.
я отключилась прошло 5 минут и тут ко мне стучится яра я уже одевалась она заходит и мы поехали кататься и конечно я её везу)