Часть 6
18 мая 2022 г., 21:01
Он будет моим!!!
После этих слов Маша ушла к данилу. Прозвенел звонок 1 уроком у нас русский 2 математика 3 алгебра 4 геометрия 5 химия. У нас всего-то 5 уроков и вот я сижу и смотрю на никиту, а он разговаривает с ярой, Федей, Ваней. Яра ему показала что я на него смотрю. Я сразу же отвернулась. И вот меня вызывают к доске. Я как тупая нечего не поняла. Но тут ко мне летит какой-то бумажка я подняла её и там были ответы на предложения. Эта записка была от Никиты. После всех уроков я собиралась к Никите яра с димой согласились и мы пошли к Никите. Ну вот мы у Никиты дома он налил нам чай и дал конфеты. Мы попили чай с конфетами и пошли смотреть ужастик. Пиковую даму. Я ржала было смешно яра тоже, а пацаны боялись. Ну вот уже вечер мы остались на ночёвку у Никиты все ровно дома не кого нет Дима лёг с никитой, а я с Ярой. И вот мы уже засыпали но вдруг кто-то постучался к нам в дверь. Я испугалась мы встали и пошли открывать двери, а там была Маша она была вся побитая.
Примечания:
😐👌