***
Девушка ходила осматривала всё вокруг, но в этой местности никого не было, кроме этого мужчины. Он подошёл к ней и начал спокойно всё говорить. — Я уже долго не принимал здесь гостей, но я рад, что Вы пришли, госпожа. — Почему ты меня так назвал? — Вы никак не вспомните те пробелы? Как жаль, но вынужден Вам признаться. Простите, что обманул Вас и отдал ту деталь Вашему брату. Я должен был.. Должен.. Ведь это даст мне наконец покой и свободу. Мне очень жаль, что я ухожу от тех жителей, но... Я слишком долго здесь находился. Простите, моя госпожа, но моё время на исходе. Спасибо Вам за такое маленькое время проведённое со мной. — П-подожди.. я хочу кое что узнать у тебя. — Прошу Вас, госпожа, передайте ей: что бы она всегда улыбалась – ей идёт улыбка, что я очень благодарен ей, что пусть помнит меня и не забывает обо мне. Передайте, что я люблю её и буду скучать по ней.. прошу Вас, госпожа.. Мужчина сразу же исчез после этих слов и в его мире никого не осталось кроме её самой. Девушка прошлась немного и остановилась возле дерева, которое лежало, села на него и посмотрела вдаль. — Наконец-то этот момент настал, я долго ждал, что бы увидеться с тобой, моя любимая сестрёнка. Она резко обернулась и увидела там своего брата. Девушка встала и побежала к нему, что бы обнять его, но не могла. Его тело было эфирным и прикоснуться к нему было невозможно. — Я бы тоже хотел бы обнять тебя, сестрёнка, но я не могу. Не грусти из-за этого и не волнуйся – это тебе не снится. Всё это происходит из-за этого места – оно скоро исчезнет, как и я, и ты. Жизнь снова будет течь своим временем и силами. Прости меня, Люмин, что оставил тебя. — Только ты меня так называешь, Итэр. В этом мире никто не знает моего имени, как и твоего, я права? — Да, Люмин. И знаешь, я не против того, что ты связалась с Богами. — Слышу в твоём голосе "но"... — Ты права. Но я как был против них, так и останусь. Помни, что я тебя никогда не трону, но я клянусь, что убью каждого Архонта! — Подожди! Может это не вина Архонтов?! Может всё виной Селестия? Поверь мне, брат, я столько уже путишествую, что полностью уверена, что виновата тут лишь Селестия. — Люмин, ты многого не знаешь и, наверное, не поймёшь меня. Ты не всё помнишь и не знаешь, что там было. — Ты уже надоел всё время говорить мне, что я ничего не понимаю и не помню! Думаешь, что не помню, но ты глубоко ошибаешься. Я знаю, что нашу родину погубила Селестия, что это она приказала Архонтам полностью уничтожить её. Но из-за заражённости народа все и начали погибать, всё шло дальше и дальше. Пойми, что они это сделали только ради того, что бы защитить свои регионы! — Они уничтожили всё! Даже не дали надежду на то, что всё можно было бы изменить!. — Архонты больше не связаны с Селестией. Она отвернулась от него. — Что ты сказала? — Небесный порядок всё это время спал, только вот недавно он снова очнулся. Архонты отдали свои сердца Бога Фатуи, теперь они не связаны со всем тем, что происходит над нами. Девушка замолчала, но тихо сказала напоследок, ведь этот мир начал исчезать. — То что ты ищешь находиться в Селестии. Я знаю, что это они заразили весь народ, но Архонты здесь не при чём, они просто защищали свои регионы. Её брат хотел ещё что-то сказать, но мир исчез, а девушка не знала, что теперь ей делать. *** — Аманда, проснись.. Сколько ты ещё спать будешь? – кричала малышка Паймон. Девушка нехотя открыла свои глаза, потёрла их, потянулась и посмотрела на Паймон. — Что такое, Паймон? Нельзя уже поспать? — Эй! Паймон беспокоиться о тебе. Я нашла тебя без сознания в лесу.. — Без сознания? – девушка удивилась. — Да, ты резко так пропала, что Паймон испугалась! Ты где была всё это время?? — В мире таинственного незнакомца, у-у-у. – она сделала страшное выражение лица. — А-а-а!... – малышка испугалась. Аманда рассмеялась, а Паймон разозлилась.. — Вот тебе смешно, а Паймон очень испугалась за тебя!! — Да ладно тебе, Паймон. Всё со мной в порядке, видишь? – девушка дала себя осмотреть. Паймон села возле Аманды и опустила свою голову вниз. Аманда это заметила и решила спросить её в чём же дело. Малышка очень редко грустит, а тут такое. — В чём дело, Паймон? — Паймон тут подумала и.. что если ты действительно найдёшь брата? — Что ты хочешь сказать этим? — Ну.. ты же бросишь Паймон и уйдёшь, оставишь Паймон одну.. — Паймон, не нужно думать так. Девушки затихли, но Путишественница заговорила первой. — Я не оставлю тебя. Мой брат очень хороший и я уверена, что вы с ним подружитесь, будете путешествовать вместе. Ну и навещать меня в этом мире — в Тейвате. — Ты хочешь остаться здесь?? — Конечно, а может и путешествовать по другим мирам, но думаю, что мой дом именно здесь, а не где-то ещё. — Ты же Паймон говорила, что твой дом — это там где твой брат.. — Мой дом действительно там где мой брат, но это было до того, как я узнала какой этот мир прекрасен, пусть и со своими плохими историями. Я очень рада, что побывала здесь. — Паймон тоже очень рада была встретить тебя. Но.. что заставляет остаться тебя здесь? Бард-бродяжка? Девушка улыбнулась и прикоснулась к перу, которое весело у неё на платье. — Да. Он много чего поменял в моей жизнь и я очень этому рада. Рада, что повстречала тебя, что встретила много друзей на своём пути. Я запомнила это путешествие очень сильно и благодарна всем за такое хорошее время. Жаль, что моего брата не было с нами, но после нашего с ним разговора – я разочаровалась в нём. — Ты хочешь прекратить своё путешествие? — Угу, увы, но я уже знаю ответы на свои вопросы, также нашла брата, поговорила с ним. То чего он пытается добиться меня расстраивает. Он просто не сможет вернуть всё вспять. — О чём ты говоришь? Девушка лишь улыбнулась и посмотрела в окно. Солнце только начало заходить за горизонт, а девушке захотелось прогуляться. Малышка Паймон тоже пошла с ней. Они забрались на какую-то, не очень-то, высокую гору и сели на траву. — А здесь и правда чистый воздух, как ты и говорила! — И очень чистый.. давно такого не ощущала. — А? — Да здравствуйте две великие Путишественницы, которые прославились на весь мир. За их спинами появился Бард, который поклонился им. Аманда не удивилась его приходу, ведь знала, что он рядом, а Паймон вот удивилась резкому появлению Венти. — Эй, бродяжка! Не пугай Паймон так. — Хе-хе, решили отдохнуть? — Паймон кажется, что это последний наш вечер в путешествии.. — О-оу.. А чего так? — Я говорила с братом, так считается? – девушка горько улыбнулась и Бард это заметил. — Да, конечно. Они переглянулись между собой, будто говоря друг другу, что потом поговорят.***
Через часика так два Паймон улетела спать, а они остались только вдвоём. — Теперь я хочу знать всё, я тебя слушаю. Бард обнял девушку, а та в свою очередь положила свою голову на его плечо. — Моё настоящее имя – Люмин, а моего брата зовут Итэр. Прости.. но теперь он знает обо всём, что кроется в Селестии. — Не извиняйся, им давно пора бы надавать по заслугам. Небесный порядок на то он и порядок. Вот твой брат и наведёт там чистоту, поставит там всё на свои места, а то и лучше. А вот о том как тебя зовут я знаю. — Как? Откуда? — Забыла? Ты мне во сне это рассказала, когда помогала Дендро Архонту. — Блин.. точно! С этими повторениями в том сне.. Всё ещё голова кругом идёт.. — Милая, а давай ты больше не будешь так рисковать, как это было в Инадзуме? — Ты всё видел? — Именно. — Прости, я больше так не буду.. Они вместе посмотрели в небо, где очень ярко что-то светило, но свет очень быстро пропал. — Вот и привели Небесный порядок в порядок. Девушка рассмеялась, а парень лишь хихикнул. — Это же мой брат, что уж поделать. — Засыпай лучше, моя Путишественница, а я побуду рядом. Бард обнял её крепче, а она так и уснула на его плече...