Счастье есть всегда
Зима. Коноха была подготовлена к Новому году, каждая улица уже наряжена украшениями, образ новогодней деревни сохранялся напротижение недели. На улице была метель, деревня покрылась большим слоем снега.Улици были пустые, все находились дома в ожидания праздника, загадывали желания, а детишки ожидали следующего дня, чтоб увидеть под елкой подарки, а родители будут с улыбками наблюдать за счастливих детей. К сожалению все это не относилось к Наруто. Подарки ему никто не дарил сказываться сиротское детство и потерей родителей с момента рождения. Джинчурики пнул попавшую под ноги стакан из-под рамена и оглядел свою комнату. Его квартира была все также пуста и одинока. Джинчурики уставился на потолок, за годы жизни он успел изучить его до мельчайших подробностей. Каждый раз, возвращаясь, домой у юноши слетала маска веселого парня и он чувствовал как его накрывает волна депрессии и уныния. Всю жизнь играть дурака и кричать про титул Хокаге и показывать что все хорошо, а на самом деле херово, но людям надо видеть картинку героя только вот за картинкой героя прятаться уставший морально и физически человек. — А у других наверное праздник, — пробормотал Узумаки посмотрев в окно. — Ну и бардак же тут, — пробурчал шиноби, — Хотя, кому какая разница, что у меня в квартире твориться все равно один живу, перед кем мне стыдится. Все же он начал уборку, говорят как встретишь год, так его и проведешь. И он создав несколько клонов принялся за работу. Спустя почти час работы его небольшая квартира приняла такую долгожданную чистоту и свежесть. Наруто даже открыл окно проветривая помещение. Холодный ледяной воздух и мелкие колючие снежинки ободрили его и парень несколько раз глубоко вздохнув решил, что достаточно чтоб потом не заболеть. -Хоть дышать полегче стало, — Наруто потянулся разминая спину. Стянув с кровати старый постельный комплект и швырнув его на стирку, Наруто постелил новый. Теперь он впервые встретит новый год в чистоте и порядке. -Под новый год сбываются все желания, тогда я хочу… Его прервал стук в дверь, Наруто удивлённо посмотрел в сторону двери гостей он точно не ждал, да и кто в здравом уме попрётся почти на край деревни в метель, спустя минуту стук повторился и подойдя к ней открыл ее. На пороге стояла темноволосая куноичи одетая в тёмно-серое пальто с воротником и смешным шарфом с енотами, как потом оказалось это была Киеши Икимура его сокомандница, верная подруга и одна из немногих людей которая смогла развидить в нем не монстра, а человека и не отвернулась как многие и приняла его таким какой он есть. Его обдало холодом и запахом снежных ягод и хвойного леса, Наруто чуть удивленно посмотрел на девушку, стоявшую на пороге. Киеши грела руки своим дыханием и потом спросила: — Привет, можно к тебе? Наруто медленно кивнул пропуская ее в свое жилище. Тихо стукнула дверь отрезая холод и мрак оставляя их на улице. Киеши аккуратно сняла сапоги и стащила с себя темно-серую куртку и шарф повесив их на вешалку. Оба проследовали на кухню. Вспыхнуло пламя, и вот уже гудит чайник нагревая воду. Наруто и Киеши сели за стол и стали дожидаться пока чайник вскипит. -Не думал что ко мне кто-то прийдет сегодня.- ответил Наруто смотря на сокомадницу. — Почему ты так решил? — решила узнать у него куноичи. — Я никому не нужен, Киеши. Я с детства рос один и проживал на сиротское пособие, никогда не праздновал никакие праздники и не получал подарки, да и кому нужен сирота? — сказал Наруто и как раз закипел чайник, разливая, чай по чашка и ставя на стол. Вот начнется очередная война, так ты услышишь повсюду, Узумаки Наруто! Спаси нас! Герой! Что там еще говорили? Уже не припомню, — задумчиво сказал джинчурики потирая подбородок. — Но… ты ведь Герой Войны, тебя все уважают, любят, ты надежда для людей, ты легенда — сказала Киеши смотря на него. — Да-а, оно видно как ценят, видишь, что сам Дайме страны Огня хочет сделать меня следующим на пост Хокаге, только вот никому не нужно чтоб главный козырь был слабый — сказал Наруто и отпил от чая. — Я ведь джинчурики, оружие деревни я игрушка на политической арене и главый козырь Конохи для Совета и Дайме, обеям сторонам выгодно это, напомни мне когда закончилась война? — иронично спросил парень у куноичи. -Я…не знала об этом, Наруто. — Не волнуйся, дураком я перестал быть после дуели с Саске. –Я многое понял и осознал после битвы в Долине Завершения, я начал догадываться что меня хотят использывать как главный козырь на политической арене. Об этом я узнал от Какаши.Теперь всего три человека знают об этом это ты, я и Какаши. Так что ждем очередной войнушки и тогда увидишь героя и спасителя мира, — усмехнулся джинчурики, — ответил Наруто и допивая остатки чая. -Так зачем ты пришла ко мне на край деревни в новогоднюю ночь если могла спокойна праздновать с нашим выпуском? — сказал он и стал ждать ответа от куноичи. Она даже и не подозревала, что под маской веселого парня живет уставший человек с давно разбитым сердцем и душой. Внезапно куноичи поймала себя на мысли, они так давно не виделись, после войны, так перекидывались парой слов при встрече и все, общением это сложно назвать. Встав из-за стола она стала подходить и упершись об стол начала говорить такие слова: -Знаешь я всегда завидовала тебе что ты несмотря на то, что пережил в детстве как ты проходил через все проблеми через тяжелый труд, ты был изгоем и жил в ненависти, все считали тебя дураком и невежей, об тебя обтирали ноги, но ты всегда шел вперед ни смотря ни на что.- сказала Киеши, смотря в голубые глаза джинчурики. –Тот старый я уже давно перестал существовать, после всего что я пережил, мне надоело играть шута и идиота, я стал более взрослым, я уже давно не тот каким был раньше.– сказал он. Следущие действия джинчурики удивили куноичи которая неожиданно оказалась у него на коленях в его комнате где оба пристально смотрели друг другу в глаза. Наруто молчал и поудобнее перехватив девушку. Киеши смотрела ему прямо в глаза ожидая последущих действий она видела как в глубине этих красивых глаз скрывалось одиночество и боль ничуть не меньшая чем ее. -Знаешь мы с тобой похожи, оба несчастные, оба лишился родителей, но одно я знаю точно к одиночеству ты не привыкла, только я смог свыкнуться с этим чуством-сказал он проведя рукой по ее темным волосам. -Я знаю, но я хочу увидеть того паренька который всегда улыбался и заряжал своим оптимизмом, и парень который мне нравиться-сказала она смотря в его глаза при этом ей сложно дались такие слова, и она смутилась и отвела взгляд. И затем Наруто ощутил как Киеши не умело, но с чувством поцеловала его в губы. И он прикрыв глаза ответил ее на поцелуй. Когда воздух стал заканчиваться, и они прервали свой первый поцелуй она ощутила как стучит ее сердце, как по всему телу разгорается приятное тепло. Наруто явно ощущал то же самое и когда она положила ладонь на грудь Киеши почувствовала как быстро стучит его сердце. -Я думал, что это худший день в моей жизни, — сказал Наруто гладя по спине Киеши вызывая у той мурашки по коже. — А теперь? -Теперь исполнилось то что я хотел загадать в новогоднюю ночь — сказал он смотря на свою возлюбленую — И что это? -Счастье-сказал он и увлек ее в новый поцелуй.Часть 1
17 мая 2022 г., 21:43
Примечания:
Если работа понравится, то сделаю продолжение
Пишите отзывы)