Смотри – закат...

R
Завершён
5
Размер:
5 страниц, 853 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сердце Антона, казалось, билось быстрее скорости света, как будто стремясь выпрыгнуть из груди от радости, ведь только что вышел из десятидневной комы самый дорогой для него человек-Арсений! 7:24 Вы УЖЕ ВЫЕЗЖАЮ 7:24 Поз Нет, не сейчас. Ему нужно набраться сил и отдохнуть 7:25 Вы Ну Диииим... 7:26 Поз НЕТ. Приезжай вечером. В 18-19 7:26 Вы Ну харашо ( Антон взял отгул на работе и весь день не находил себе места от волнения, радуясь, что скоро сможет увидеть своего любимого кота, за которого так переживал и по которому сильно скучал. Тоша с трудом заставил себя дождаться 17:00 и почти срываясь на бег, направился на остановку, дождался нужную маршрутку и сел в нее. Ехать предстояло долго, минут 40-50, не меньше,и он решил включить музыку в наушниках. Настроение было не то чтобы хорошее,и где-то в глубине души сжималась колючим шариком обида на Арса, который,после их недавней ссоры на несколько дней ушел из дома,а затем попытался спрыгнуть с пятиэтажки, и попал в больницу в тяжелом состоянии,врачи давали далеко не утешительные прогнозы,стараясь подготовить парня к тому, что его любимый может уже не выйти из комы... Но Антон верил и надеялся что его парень сильный,он справится,он сможет справиться со смертью... И вот его молитвы были услышаны—Арс пришел в себя! В душе Антон был невероятно этому рад. Казалось, радость Тоши была настолько сильной,что на целых несколько минут смогла разогнать осенние тучи Воронежа. Антон посчитал это хорошим знаком. В наушниках начала играть песня lvnx-Малиновый закат. Впервые за много дней на сердце Антона было спокойно,он надеялся, что все плохое уже позади и теперь все будет хорошо. * * * Когда Антон приехал в больницу, Арсений спал. Парень не стал его будить,и решил посидеть в телефоне,пока Арс не проснется. Он проснулся в начале седьмого вечера, и был неописуемо рад,увидев перед собой немного озабоченное,но очень радостное лицо своего кота. —То...ша, – видимо Арс еще не очень хорошо соображал,но постепенно его сознание прояснялось, – я так по тебе скучал,я... прости меня,лисенок, – он слабо улыбнулся,и его глаза наполнились слезами. Это были слезы раскаяния. В палату зашел Поз. — Привет,голубки, – насмешливо сказал Дима,и затем серьезнее обратился к Арсу: — Как ты себя чувствуешь? — Все... нормально, — парню явно стоила немалых усилий эта фраза, — по крайней мере уж точно лучше чем в коме, — попытался пошутить парень,а затем добавил,виновато глядя на Тошу, — или во время полета с пятого этажа, – он смотрел на своего парня с таким искренним и неподдельным раскаянием,что тот просто не мог больше на него обижаться, и сразу полез обниматься.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник