Сон истенной любви

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 986 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я каждое утро просыпаюсь с одной и той же мыслю опять тебя встретить в коридоре школы, ведь ты мне нравишься.... Азиатка из Японии, приехавшая обучаться по обмену год назад, ничего не понимая как тут и что тут происходит, как себя вести с учащимися , даже и познакомится с кем-то было трудно. Но одна девушка – яркая личность со своими 2 подружками первые сделали шаг и решили сблизиться со мной, хотя я то думала, что они очередные фифы, которым выгодно поиздеваться над такими странными, как я. Но все было наоборот..... Однажды мы пошли на одну тусовку в местном популярном клубе и там было так классно, что даже из мысли ушло что они плохие, но как говорю я – нужно добиться правды любым способом, даже если они безобидны. После очередного танца мы присели все за наш столик и весело общались. Это ьыл мой шанс спросить правду, хоть и стоило это того, что все развлечения обрушутся в одну ночь. – Девочки, я давно хочу спросить – вы со мной общаетесь из-за жалости, тип я новенькая и вам весело меня сначала брать в компанию, а через время бросить? – Ахах, Ноли, как ты могла подумать о нас такое? – с удивлённым лицом спросила Барби – Да мы только и хотели подружиться, так как мы любим выделяться из толпы необычными образами и внешностью, а вот ты тоже сама по себе необычная и классная.– подбодрила Мэдисон и подмигнула. Я даже и подумать не могла, что мы так класно будем проводить время и смогла понять – какова это настоящая дружба. ************************* 8:30 уже возле школы Как всегда мы в 4 идём туда как очередные богини красоты и покоряем мальчиков, которые проходят мимо нас. Да мы и уроки успеваем делать, и потусоваться вечерком иногда. 1-м уроком была химия, а я ведь так её не люблю, смешивать всякую жижу и порошки , чтобы потом тебе в лицо либо дым стрельнул либо пена пошла вонючая и бесцветная. Но учитель, то есть професор, хороший на самом деле, хотя бы не занижает оценки до низа. 12:50 в столовой На обед нам дают много чего полезного и вкусного, а самое удобное – мы сами берём то, что нравится и всем не дают одно и тоже. Мы как обычно садимся за 5 столик у окна и болтаем о последних новостей мира моды и обсуждаем красивых кинозвёзд-мальчиков, ну и моделей тоже. Вот только сегодня я особенно чувствую притяжение к Барби, хотя такого не было вообще, недавно пересматривала её новые фотки в инсте и блин - что-то внутри не было спокойно, сердце начало быстрее биться и желать её. Она обратила на меня внимание, особенно на мои эмоции в последнее время. –Ноли, с тобой всё хорошо? В последнее время ты странно себя ведёшь...проблемы?– заботливо спросила блондинка, положив свою руку на мою. Я вздрогнула от неожиданности и кивнула в ответ. – Да, не совсем высыпаюсь из за просмотров мелодрамы, ну такой сюжет превосходный, что трудно потом и уснуть с мыслями – что же дальше их ждёт? Эх, простите меня, я скоро смогу скатиться с такими оценками.... – Если хочешь, то можем поделать сегодня у меня домашку ? Девочки, вы с нами?– спросила Барби – Прости, мне делать проект над с новеньким.– ответила Челси – Оу, неужели это отмазка, а на самом деле свидание? – подколола Мэдисон – Неее, просто проект там не маленький и работы много. – Ясно, а ты как Мэди? – А я решаю навести красоту – масочки всякие сделать, потом педикюр, маникюр и так далее.... – Ну тогда мы с Ноли сами позанимаемся, ты же не против? – Конечно же не против, даже было бы интересно... – Ну тогда у кого будем делать домашние задания ? – Давай у тебя, буду в 19:05 или могу позже прийти.. – Да нет, нормально, приходи.. Не ожидано, но мы вместе сможем провести вечер, хоть и была вероятность того, что всей компанией будем выполнять домашку. И мне всё же повезло... Я должна признаться в своих чувствах к ней этой ночью.... Уже настало то самое время, когда мне пора идти к ней на ночёвку и делать домашку. На самом деле я сильно нервничала и волновалась, что смогу забыть или побоюсь опять признаться. Идя по пути продувал прохладный ветерок, сонце спряталось за небольшие тучи, которые окрасились розовыми и фиолетовыми волнами. Я просто смотрела на небо всю дорогу и думала об нашей посиделке, как вдруг я подошла к самому дому. По истинности красивый куст роз возле большого окна напоминал мне много чего из прошлого. – Ты уже пришла,– радостно открыла дверь дома блондинка и побежала ко мне,– давай в нутрь пошли, ато прохладно уже тут. – Хорошо, пошли... В нутри дома всё было так-же, как и раньше – это придавало своеродную атмосферу прошлих дней, ведь в последнее время из–за будущего экзамена перестали тусить у неё. Мы поднялись на 2 этаж и вошли в её спальню. Она побежала к столику и достала из шуфлядки книги и тетрадь. На полу были подушки, я хотела их убрать, но она сказала что это для атмосферы и мы домашний будем делать именно там. Прошло 2 часа, мы охотно занимались химией и разберали все подробности и формулы, но через некоторое время решили передохнуть. Это мой шанс ей признаться сейчас или иначе не смогу потом. Да, я больше себя накручиваю и совершенно не думаю о её мнении – возможно она тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хотя........навряд ли. – Слушай...Я давно тут думала тебе рассказать кое что, но не было возможности.. – Ага, я слушаю тебя внимательно... Она сидела очень близко ко мне и это не было проблемой воспользоваться моментом – повалить её на большую подушку и сказать свои чувства. Она не ожидала такого поворота и посмотрела на меня, как на последнюю дурочку. – Ты чего творишь? – очень удивлённо спросила Барби – Ну вообщем, я всегда была тряпкой и не могла сказать в глаза всё, что о тебе думаю... – Ого, наша девочка выросла уже.... Ну и что сказать то хотела? – Ты мне нравишься и я тебя люблю.... Знаю это очень тупо сейчас говорить, к тому же у тебя парень... Она рассмеялась и осторожно отодвинула прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для неё, всегда такая серьёзная и ответственная – нежность, и, не удержавшись, я первая потянулась к её губам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник