***
Как всегда — уверенно, быстро, резко. Сложно было поверить, что когда-то за Тину все дела вёл продюсер, а она не знала, как отличить прибыль от дохода, не понимала, как выбрать площадку для концерта и что действительно важно в райдере. Нельзя было поверить, что за этой скалой — девушкой, которая сейчас отвечает за себя и команду, несёт свет населению всего мира и является образцом и примером для многих, скрывается нежная, ранимая, ничего не желающая решать девочка, которая любит петь и писать музыку.***
Pov Дан Сегодня первый день съемок, надо показать себя профессионалом и, при этом, остаться собой — тем человеком, живущем уже 500 лет на Земле. Налево, направо, прямо, снова налево. Oh my god, где я. Кажется, надо было попросить показать мне мою гримерку, а не делать вид, что я с первого раза запомнил все пути. Ой. -здравствуйте, Тина -привет, а ты?.. хотя неважно -меня Дан зовут, я вот недавно тут! -Дан значит, ну привет ещё раз -выпьем кофе после съемок? — этот брюнет с черными бездонными глазами явно не был скромным парнем -после съемок у меня вечеринка с другими тренерами, прости, не смогу Не дождавшись ответа, девушка моей мечты ушла куда-то, а я так и остался стоять в центре всей этой переплетенной сети коридоров.***
Pov Тина Начали объявлять выход на сцену, всё! Платье, как всегда, прекрасно. Подчеркивает всё, что нужно, при этом ни чуть не вульгарное, макияж от постоянного визажиста. «Тина Кароль!» — со сцены уже зовут. Ну всё, пора. И вот Дима, как всегда, подает руку, зал хлопает. Каждый раз тут, всё-таки в первый. Непонятно пока, как это красное кресло может быть таким родным и таким незнакомым каждый раз, как я в нём оказываюсь. -И последний наставник — новый тренер — Дан Балан! Хм, Дан? Это он?! Да нет, песни-то я слышала, вроде. Он и в чартах был, но вот видеть? никогда. Тина, отключаем эмоции. Хлопаем, встречаем нового тренера. Пару минут из жизни выпадают так же легко, как утренний будильник откладывается на 10 минут позже. И вот кресла уже развернулись. -ну так что, кофе выпьем после съемок? -а? -Тина, выпьем кофе? -да — неуверенное да, но почему бы и нет? вечером спешить домой всё равно не к кому — а ты, кстати, мог бы и сказать кто ты сразу! -хм, мог бы — и вот это незнакомое и, оттого, пока не понятное движение бровями, оно меня зацепило