Помоги мне, Хайтани

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 256 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Что самое важное в жизни? Любовь, семья, деньги, власть, самореализация. Лично для меня нет ничего важнее, кроме моей «работы». Я выросла на жестокости и могу дать окружающим только ее или это все таки не так. Нуждалась ли я в помощи, скорее да, чем нет, но, видимо, признаюсь сама себе в этом только глубоко в своей истерзанной душе. Когда я пыталась общаться с людьми из обычного мира, где у них есть все: любящая семья, родной человек рядом, друзья и т.д., я прекрасно понимала, что у меня такой жизни никогда не будет, да и людям я вряд ли смогу доверять. Подобная жизнь не для меня, а моя работа помогает мне отвлечься от всего. Она, конечно, не идеальная и может я умру завтра на задании, но зато мне не нужно будет думать о будущем и заниматься тем, что мне не нравится. Не нужно нести ответственность за кого-то, никого рядом нет и так намного легче. Одной спокойней. Прошло уже столько лет, а я никак не могу забыть свою семью. Но моя семья - это мама. А отец. Он просто жестокий человек, который не смог стать для меня примером в жизни. Он показал, насколько люди бывают самолюбивы, что оправдывают свою слабость жестокостью и нападают на бессильных, дабы потешить свое эго. Его можно было назвать вампиром, который питался нашей энергией, а сам выглядел всегда при параде. Со стороны даже и не подумаешь, что он за человек. Прилежный семьянин, работал, содержал семью, но как только он заходил за порог дома, начинался сущий ад. Меня часто терзали вопросы по поводу того, где они сейчас. Жива ли мама? Отец? И действительно ли он будет меня искать. Я очень надеялась, что нет. Я не желала пересекаться с ним и выяснять отношения. Больше всего в жизни я хочу, чтобы он исчез навсегда и наши пути никогда не пересекались. Но моим единственным вопрос остаётся: «где мама?». Конечно, повзрослев, я часто анализировала ситуацию, которая произошла в тот день, когда они исчезли. Было много разных мыслей. Но одно я знала точно, кровь, которую я усердно вытирала со стен и пола кухни не принадлежала ни отцу, ни маме. Сидя в дорогой машине с тремя шишками самой опасной группировки Токио, я умудрялась раздумывать о смысле своей жизни, а не думать, как выкручиваться из данной ситуации. Мне не впервой общаться с бандитами, но от моих новых знакомых мне становилось немного не по себе. Их внешний вид, с одной стороны очень мне симпатизировал, с другой - ужасал, потому что напоминал мне об отце, который гордился своей оболочкой «прекрасного человека», но был гнилой внутри. Но больше всего меня настораживал тот факт, что после того, как мы сели в машину, мне не сказали и слова. - Риндо, позвони парням и спроси, как у них там дела, - сказал Санзу, сидя за рулём - Уже, - почти что перебив Санзу, сказал Риндо Третий парень, как и я, всю дорогу молча смотреть в окно, иногда проверяя телефон. Остановились мы около высоко здания, в самом центре города. Вроде это был какой-то отель. - не дёргайся и не будет проблем, - сидя за рулём, сказал розоволосый парень, повернувшись ко мне. Да я и не собираюсь, уж лучше в тишине и спокойствии сидеть, чем с пулей в голове или переломанными костями. Все начали выходить из машины и я последовала их примеру, дабы не спровоцировать конфликт. Зайдя в здание, мы направились к панорамному лифту, при этом проходя просто шикарный вестибюль. Поднимаясь на 35 этаж здания, мне открылся шикарный вид на Токио. Все-таки Токио шикарный город, светится так, будто сейчас день. Оторвав взгляд от ночного города, я зачем-то плевела его в сторону парней. Они все трое смотрели на меня без эмоций на лице. Две пары фиолетовых глаз и одна голубых внимательно изучали меня, но ничего не говорили. В моей голове даже слов не оказалось, чтобы описать то ощущение. Можно было его сравнить только с тем, которое я ощущала рядом с отцом. Отвратительно. Но в их глазах я не заметила той жестокости, которая была в его глазах. Доехав до нужного этажа, перед моими глазами раскрылась шикарное пространство. До меня дошло, что это одна огромная квартира. Пройдя внутрь, мы свернули направо и зашли в комнату. В ней находились три человека. - что выяснили? - спросил мужчина с пепельными волосами. На вид он выглядел, как человек, которому срочно нужна медицинская помощь. Его огромные синяки под глазами свидетельствовали о том, что он не спал дня три. - с ними сейчас разбираются наши ребята, господин, - сказал Санзу. Получается, это их главарь. Я же стояла рядом с дверью и пыталась не подавать знаков присутствия. Пока они решали какой-то вопрос, мне удалось лучше разглядеть их внешность. Рядом с парнем с пепельными волосами сидел парень в белом тренче, с свисающей сережкой и с необычной причёской. Ну стилисты у них конечно дают. Мои прямые русые волосы отдыхают по сравнению с их. В комнате был ещё один парень, который разбирал какие-то бумаги, что-то помечая там. Он выглядел проще всех. Только после всего этого до меня дошло, что я нахожусь одна в компании шестерых бандитов, которые почему-то на меня не обращали совершенно никакого внимания. Мое непонимание прервало предложение. - присаживайся, - указав на стул, сказал парень, как я уже догадалась, глава данной организации, - давно ты занимаешься преступной деятельностью, Тэкера? - ну, неудивительно, что они на меня уже все нашли. - лет восемь уже, - да уж, не забуду, как я впервые залетела в казино, где мне нужно было найти человека и незаметно вывести ее на задний двор, где его там и пристрелили. Заплатили мне, конечно, неплохо. Я сразу тогда поняла, что лучше лишних вопросов не задавать, работу сделать максимально тихо и без привлечения внимания. Если все пункты соблюсти, можно получить хорошее вознаграждение. Все всегда удивлялись, что к ним на работу приходит девушка, ростом 160, но самое главное было то, что я не привлекала внимание. - нам нужна твоя помощь в одном деле, - продолжил разговор глава, - найти мне этого человека, - мне протянули фотографию. На ней был изображён парень лет 20. - хорошо, но я беру за работу деньги, - не, ну я не собираюсь работать даром, хотя я немного пожалела, что сказала это. - в деньгах не обижу, - отвернувшись, произнёс глава. - сколько времени у меня есть? - неделя, - все также отвернувшись, произнёс босс. - как к Вам можно обращаться? Повернувшись в мою сторону, через секунд 10, глава ответил: - Сано Манджиро. - хорошо. Меня не убили и отлично, нужно набрать сведенья на этого парня на фотографии и тогда можно начинать поиски. Неделя, конечно, небольшой срок, но вполне нормальный, можно спокойно начать работать. Встав с места меня остановили. - с тобой будут мои ребята, они помогут если что. Братья Хайтани. Ко мне подошёл. уже знакомый мне по имени, Риндо и тот парень, заставший меня за развязываем моих верёвок, которыми меня связали. - очень приятно, но я работаю одна, так безопасней и эффективней, - я не люблю работать с кем-то, это лишне потраченное время на распределение ролей и сил. - это не обсуждается, - сказал Манджиро. - ну хорошо, как Вам будет угодно. Я тогда могу идти? - лучше не спорить, подумала я. - да. Выйдя из кабинета и я направилась к выходу. Лифт почти приехал, как вдруг боковым зрением я заметила, как ко мне почти подошел парень, по фамилии Хайтани, имени, которого я все ещё не знала. - есть минута? - спросил он и я слабо кивнула.
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник