Часть 9
27 мая 2022 г., 20:21
Утром погода была не очень хорошая, даже погулять нельзя было. Поэтому, спать тоже не очень хотелось, и парень встав с кровати пошёл на кухню и заварил себе кофе. Т/и всё ещё спала, поэтому парень не стал её будить.
Время уже 12:00, парень сидит листает тик ток со своими отметками. А Т/и только проснулся, и пошла прямо на кухню.
-Доброе утро — пробормотал девушка сонным голосом, и села напротив Лёши.
-Доброе, выспалась? — спросил парень, когда увидел её сонные глаза и растрепаные волосы.
-Да, а ты сколько уже здесь сидишь? — спросила Т/и и одновременно пытаясь заварить себе кофе.
-Я где-то в 9, и да я выспался. — ответил парень.
— Тебе помочь? — предложил парень увидев как она пытается разобраться с кофеваркой.
— Я сама попробую — сказала девушка, и в ту же секунду почувствовала тёплые руки у себя на руках.
— Я всё-таки помогу. — парень решил помочь, потому что кухню отмывать не очень хотелось.
-Спасибо — девушка улыбнулась, и села за стол, пока парень заваривал ей кофе.
-Ну вот, готово — парень протянул ей готовый кофе.
-Ну как тебе? — поинтересовался парень.
— Очень вкусно — ответила девушка.
-Что ты сегодня собираешься делать? — спросил парень.
-Да мне особо больше и нечего делать как залипать в телефоне.- ответила Т/и.
-Может фильм посмотрим? А то больше всё равно нечего делать. — предложил парень.
— Отличная идея. — девушке понравилась идея.
И после вкусного кофе девушка пошла в комнату. А парень к себе. Он взял ноутбук и пошёл к девушке.
-Можно? — спросил парень.
— Да конечно. — ответила девушка.
-Ну что какой будем фильм смотреть?
— Я незнаю, особо их не смотрю. — ответила девушка.
-Может тогда комедию? -предложил парень.
— Давай.
-Вот, это должно быть очень смешно.
И они легли удобно на кровать и начали смотреть комедию.
Во время просмотра они смеялись, шутили и наслаждались моментом.
После окончания фильма, они решили обменяться впечатлениями.
-Это лучшее что я смотрела, мне очень понравилось.- смеясь отвечала девушка.
— Да, мне тоже понравилось. — также ответил парень.
Время уже где-то 18:00 и парень решил запустить стрим.
— Слушай, я пойду наверное стрим проведу, ты только сильно не шуми, хорошо?
— Да конечно, без проблем — ответила девушка.
-Спасибо.
И парень вышел из комнаты в свой кабинет.
Подрубив стрим он весело проводил время с ребятами, которые его такое долгое время поддерживают, и всегда рядом.
— Ребят, ребят, ребят у меня новость есть. Ми сегодня новый сериал посмотрим, попробуйте угадать всем чатом. Нет, нет, какой Кампус он будет потом.
--Короче ребят мы сегодня будем смотреть Слугу народу.
-Как вам идейка, аа.
После они начали смотреть Слугу народу, и всем очень нравилось.
Но время уже подходило к завершению стрима, и пора уже прощаться.
-Ребята всем спасибо кто пришёл на стрим, и завтра возможно подрублю, и ещё посмотрим или поиграем, посмотрим.
-Всё всем удачи всё люблю.
Парень завершил трансляцию. И сразу пошёл спать. Поскольку он очень устал.
И быстро провалился в сон.