***
Три дня спустя. Погода была не самой лучшей, не такой как последние 2 дня. И Лёша с Т/и опять сидели дома. Но периодически смотрели какие нибудь фильмы и сидели по вечерам и болтали. Лёша не забывал стримить, а Т/и так и ни разу не позвонила брату с того момента. Ну им не было про что разговаривать. За эту неделю они очень сблизились, они стали лучшими друзьями. Могут поделиться своими переживаниями или секретами и в конце концов они понимали и поддерживали друг друга. Могли дать совет. Парень с утра пораньше решил заказать завтрак сырники и клубничный джем. Лёша забрал посылку у курьера и направился на кухню все раскладывать в тарелки. Девушка на тот момент уже проснулась и тоже направилась на кухню. - Очень вкусно пахнет! Доброе утро! - сказала девушка и направилась мыть руки, и тоже садится завтракать. - Доброе утро! Как спалось? - поинтересовался Лёша. - Отлично, кстате уже завтра я улетаю, так что сегодня я буду собирать вещи. Если хочешь можеш мне помочь. - предложила девушка, так как вдвоём будет гораздо веселее. - Я с удовольствием тебе помогу, давай только вечером, сейчас хочу к ребятам зайти на стрим, а уже потом обязательно помогу. - ответил парень. - Хорошо, тогда поем и пойду буду что-то делать, может ютуб посмотрю. - Ну я тогда постараюсь недолго с ребятами сидеть, чтобы мы не собирали чемодан ночью. - ответил тот. - Ладно, спасибо очень вкусно. - поблагодарила девушка и пошла в свою комнату. Т/и лежала у себя в комнате и как обычно смотрела что-то в телефоне. Лёша болтал с другими стримерами. И Т/и подумала что начнёт собирать чемодан а парень потом подключиться. Вот уже вещи розпределены и их нужно уже укладывать в чемодан. Алексей закончив свои дела направился в комнату к Т/и чтобы помочь собраться. Зайдя в комнату он увидел как та уже собирается. Он окуратно подкрался и очень аккуратно обнял девушку за её талию. - Ну что не скучала? - шепнул Лёша на ухо девушке. Та от неожиданности вздрогнула, но в тоже время ей было очень комфортно и приятно с этим человеком. И она развернулась и ответила на объятия. - Скучала. - сказала девушка очень тихо, утыкаясь носом в его шею, думая что парень не услышал, он как раз всё услышал. После он обнял её сильнее. - Ты уже завтра улетаешь, а я уже привык к тебе, что я буду без тебя. - он отпустил её и взяв за руки посмотрел в её глаза. А она молча наблюдала как он смотрит на неё и что-то говорит. - Ты ведь прилетишь ещё? - Я незнаю, у меня тут нету ни роботы ни жилья и я ещё не знаю. Лёша и Т/и смотрели друг на друга и не могли оторвать взгляд. Лёша осторожно отодвинуть прядь её волос, заставляя их сердца забиться в бешеном ритме. Вроде такой серьёзный и неприклонный парень которого она знала. И её глаза засветились словно фонарики в тёмном мрачном переулке. Его взгляд такой добрый, ласковый, живой смотрел на её губы которые такие соблазнительные и очень красивые так и манят поцеловать. Он уже не может ждать и мучить себя, его рука обнимает её талию, а вторая обвивает своими тонкими пальцами шею девушки. От чего та легко поддаётся на поцелуй. Он нежно её поцеловал, на что та ответила взаимностью. Оторвавшись друг от друга они почувствовали бабочки в низу живота и дыхание участились а ноги как на зло стали ватными, и уже не держали. Т/и сильно прижалась к Лёше и не хотела его никогда его отпускать, ето единственный человек с которым ей очень хорошо. И он единственный кто её понимает. После они заказали ужин и опять сидели на кухне до поздней ночи допивая горячий чай. После разошлись по комнатам. Ночь была не самой лучшей так как был гром и сильная молния. Обоим не спалось.Часть 12
6 июня 2022 г., 14:05