Совершенно новый мир

NC-17
Завершён
134
1
автор
Фосич бета
Размер:
155 страниц, 39 288 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 200 Отзывы 34 В сборник

[Командор Брялок]

Настройки
Примечания:
Курасан и Кнайф сидели ниже травы, тише воды. Они не знали, кто притопал по их души... Вскоре после взлома послышался до боли знакомый голос. Твёрдый, немного хриплый. Голос командира "Цветущего Мая". Выглянув, "нож" и вправду увидел её. Брялка, стоящую в обмундировании военноначальника. Она командовала другими людьми, что в данный момент очищали данное место. Опустившись на жопу, "резчик" предупредил Курика о Брялке, от чего тот не особо был и рад. Да, он рад, что вот! Знакомое лицо! Но... Это командир Ц.М., и он не сильно в хороших с ней отношениях. Тихонько переговорив, парни по-тихому пытались скрыться из зала, но их заметил один из прислужников командира, вот их и поймали. Когда сама "пушистик" увидела этих оборванцев, то на её лице встала одновременно удивлённая и шокированое выложение. Перед ней сидит живой Курасан! Он же погиб! Тогда как!? Но её смутил один интересный факт. Кнайф. Да. Наш Кнайфи очень достаточно сильно отличается от того, что живёт в библиотеке. Они часто сотрудничают, по этому она его хорошо знает. Плюс, они когда-то в одной команде были. - Убить их. Выдала приказ Брялок, повернувшись спиной к пойманным. - Э-эй! П-погоди! Мы же... Мы же ничего не сделали! Пощади... Начал умолять "отброс", сидя на коленях. "Курилка" в это время летал в облаках. Он уже давно от мира отключился, зная, что его щас прибьют. - Ты сейчас умолял меня? Спросила до боли очевидный вопрос по мнению "инвалида". - Да. Ты не станешь?... •Неужели те твари смогли прогрессировать до такого, что повторяют чужую речь?• Подумала Брял, прежде чем дать вердикт. - Вы оба... Почему вы притворяетесь другими людьми? Разве ваша раса не знает, что притворство мёртвых – не хорошо? Подойдя к парням, произнесла девушка. Она была уверена, что Курасан давно мёртв, а Кнайф просто не любит высовываться из своей базы. Только когда припасы заканчиваются, конечно, он вылезет. Вдруг к командирше подбежал один из её подчинённых. Он что-то сообщил про связь с главным учёным и подобное, на что та тяжело вздохнула и ответила. - Может не сейчас? У нас тут вон какие проблемные делишки происходят. - Но, командир. Вы же дали слово мистеру Бутылычу о выходе на связь, когда будете на месте. - Я знаю, что обещала! Но сначало дай с этими расправиться... - С кем расправиться? Переспросил голос, будто из трубки. Мигом обернувшись, "пушистик" увидела голограмму её друга, который был не особо рад тому, что она щас собирается делать. - Брял. Почему ты сразу не вышла на связь со мной? Ты же обещала. Расстроенно говорил парень. - Не пойми меня не правильно, но тут вышла проблема с двумя недоперевёртышами. Пыталась объяснить ситуацию бардовая. - "Недоперевёртышами" говоришь? Знаешь, я давно хотел изучить их внутреннюю структуру, так что давай их заберём на базу ко мне в лабораторию и... Бутылыч заткнулся. Он увидел своих старых знакомых. Мёртвого Курасана и наёмника Кнайфа. . То время, пока парочка разговаривала, оба партнёра уже успели придти в недоумение. Их посчитали, эм. Кем простите? Перевёртышами? Енто простите хто?(автор: так написано специально! Бета: звучит как имя. Прикольно:') ) . "Бутылка" вошёл в ступор. Он даже ожидать не мог, что увидит их вновь. - Курасан, Кнайф. Это вы? Ошарашенно спросил "йигройшовый", не веря глазам. - А кто ж ещё-то? Ответил Курик в своём стиле. - Но ты же... - Да-да. Все думали, что я сдох, а на самом деле нет. Не дал договорить рыжий "бутылке с алкоголем". "Ножик" в это время на него так посмотрел, будто не понял. А что? А всмысле? Ты что? Не Курик? Он прифигел. - Нет. Я видела труп этого идиота. Не стоит верить ему. Но знаешь. Я могу взять их с собой, и ты можешь проверить. Перевёртышами они или нет. Сказала Брял, развернувшись к партнёрам по несчастью. . . - Аа... Я устал! Когда мы уже придём? Уже как десятый раз за то время, пока они шли по лесочку, произнёс Эн. - Может, ты уже захлопнешься? Заебал ныть... Огрызнулся Краткий. Его чесно уже задрало нытьё красной "буквы". - Но блин! Мы уже идём вечность! - Эн... Мы идём всего ничего. Прекрати. Уже не выдержав, попросил мертвец. Пока они шли, до этого момента он молчал, разглядывая цветок сорванный по дороге. - Ощущение, будто вечность идём. Скорее бы... Продолжал шарманку мужчина. - Вот. Пришли. Произнёс малиновка, встав перед павшим древом. Пройдя по нему, они зашли в пещеру. Их путь всё так же освещался кристаллами. Дойдя до мини прохода, первым полез обджект. Симболары телепортировались через стенку, чтоб не лезть. Наконец придя к месту портала, Илюзия вбежал в зал. Эн же на против, медленно шёл за И Кратким, восхищаясь красотой творения высших обджектов-инженеров. Мертвец пробежал на самый верх. Посмотрев на понели, парень ужаснулся. - Почему панель управления сломана? Спросил обджект, повернувшись к "буквам". - Без понятия. Сможешь починить? Задал вопрос хост. - Да, но мне, во-первых: нужно время, а во-вторых: предметы для работы. - Что именно? - Инструменты для ремонта. Это же очевидно. - Ага... Вот, дерзай. Сказал мужчина, наколдовав инструменты. - Ну что же. Приступим! Воскрикнул взволнованный обджект. . . . . . Продолжение следует?
Примечания:
134 Нравится 200 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)