Чета по пикокурам

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 598 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начало. в карточном мире появились неизвестные тени то ли люди. они бродят ночью и ищют жертву чтобы превратить их в тени которые плачут. (Позже их нарисую) и все страны живут с этим кошмаром на протяжении нескольких лет. Из за этого стало невозможно жить так как эти ночные твари ещё за ноч ломали дома и все на своем пути чтобы найти жертву. Все королевства решили что с этим надо что то делать. Вобщем во всех государствах стали думать что и как бороться с ними. И недавно выяснилось что их можно убить если скрыть своё самое главное желание или мечту. Тоесть надо стать холодным и забыть обо всех чувствах и даже о любви. Женатым надо разлюбить друг друга. Тот в кого влюблен ты должен ненавидеть. Ведь эти твари чувствуют все и готовы убивать и пожирать всех счастливых. Вообщем не все могли просто так избавиться от всех эмоций и естественно многим это не нравилось. Было много потерь. Людей было все меньше и меньше. Те кто остались смогли утопить в себе все эмоции кроме грусти и печали. Оказывается что эти твари не трогают людей что плачут и боятся грустят. Все изменилось. Таких грустных людей становилось все больше и больше и в итоге в Фелиции и зонтопии практически не было людей которые умерли от этих тварей. Некоторые просто совершали суецыд. Все пошло под откос. Прошло ещё пару лет и в городах некого не осталось. Это было ужасно а те твари умерли так как нет людей и соответственно "еды". Выжили только короли валеты и помощники всех правителей. Через год когда все королевства решили выйхать на съезд чтобы обсудить что делать дальше. В 16:43 все уже были на месте. К: приветствую всех и я попрошу вас присаживайтесь. Как мы знаем в нашем мире произошло ужасное событие и теперь у всех королевст нет людей и работников. Многое в городе разрушено и не принадлежит починке. Что мы будем делать? Нельзя все исправить генераторами вероятности. Ведь.. если они снова вернуться то мы не сможем защитница от них.. к сожалению у меня нет плана как мы будем востонавливать карточный мир. П:я предлагаю сначала узнать и подумать откуда и вообще как появились эти твари. К:я думаю что просто так они не появились бы.. значит их кто то создал. Но кто.. П:ещё есть одна зацепка. Они пришли от стены карточного мира. Тоесть возможно что их кто но специально создал и впустил в наш мир. К: возможно. Но кто. Кому это нужно?.. П:надо узнать это у того кто живёт за стеной карточного мира. Но проникнуть туда нереально. К:... Что будем делать. П:у меня нет предположений. Ф:может пока что подумает как вернуть наши государства в норму?.. К: хорошо. Я предлагаю объединится всем государствам и стать одной страной. Это все. Ф: отличная идея!.. П:... К:все согласны? В:да..? З:я за. Д:私は気にしない。 Г:ну хорошо. Р:я согласен. К: Пиковый Кароль. Вы согласны? П:... Да. К: хорошо.. С того съезда прошло около 2 года. Все государства объединились и восстановились. Были созданы новые люди и они даже не подозревали что произошло несколько лет назад. Вобщем каждый правил своей территорией и ни кто не возмущался. Жизнь была спокойна и безопасна. 15 мая. В этот день должен быть съезд правителей. Первым как всегда пришли трефы потом пики потом Черви ,бубны. Все сидели за большим белым сталом и обсуждали экономику и многое другое. И всегда после съезда все оставались и просто проводили время вместе и о чем то болтали. К:я пойду наверное. У меня дела. З:так быстро?.. эх.. жалко.. К:в следующий раз я посижу с вами подольше. З:ну ладно.. П:будь осторожен. К: хорошо. В:охоо~ кто то заботиться о трефовом короле? Нифига! Че ещё скажешь? ~ Хех! П:тебя это касатся не должно. Продолжение следует.....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник