Сладкий мальчик

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 337 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 " Яркие краски осени"

Настройки
Наступил новый день, как же тяжело подниматься с теплой и уютной кровати, словно каждая мышца титановая, переступив через лень, Кирилл поднялся с кровати, умылся и взъерошил свои волосы. Когда тот еще учился, один из преподавателей за его укладку называла птенчиком, из-за чего тот и полюбил свою прическу. В метро было как всегда толпа народу и откуда в нашем городе столько людей? Ведь у каждого своя обязанность в обществе и каждый делает наш мир лучше, по крайней мере, Кирилл так думал, потому что ему было так легче. Да и жизненная позиция у него была следующая: «Каждый человек рождается с определённой миссией и наша цель ее исполнить». Открываются двери метро, пора выходить. На улице шикарная погода, в наушниках играет «чиллхоп», под ногами разлетаются листья, что создает особое романтическое настроение. Идешь и представляешь эти счастливые моменты со своим воображаемым парнем высоким, кареглазым… Как вы с ним дурачитесь в парке, разбрасывая листья, а он в порыве задора понимает тебя я забрасывает на плечо, а ты с криком «Саша…» - Так. Стоп. Зачем я о нем думаю… Первой пары у Кирилла Алексеевича не было, поэтому можно посвятить себя документации. Аудитория наполнилась теплым осенним солнцем, окна выходили во двор колледжа, где росли высокие тополя находилась спортивная площадка, где у детей в теплую погоду, как и сегодня, проходила Физ-ра. Первый курс делал разминку и проводил ее Александр Владимирович. - Так он Физрук. Ну теперь понятна эта любовь к спортивкам. Засмотревшись на свой предмет воздыханий, Кирилл и думать забыл о всех своих документах, Закончив разминку Александр посмотрел в окно, будто чувствовал, что за ним наблюдают. Ничего умнее не пришло в голову преподавателю, как спрятаться как «первокурсница» под стол. Боже как же стыдно, почему он не может быть как эти парни, которые способны язвить своим партнерам. У Кирилла только мастерски получается краснеть и тупить… Звонок. В аудиторию вваливаются толпа второкурсников, своим смехом они прогнали все мысли педагога, и тот с улыбкой начал проводить свое занятие. - Давайте решим ситуационные задачи, кто первый решит у того будет возможность исправить любую оценку моего предмета на балл выше. - О-о-о-о-о… Такие веселые правила само собой повысили работоспособность всех группы, что не могло не радовать. Кирилл не мог думать о своем предмете, в голове был только один предмет. То крепкое плечо, те глаза и та ситуация в столовой, все эти моменты как картинки крутились в голове и не хотели покидать ее. Кирилл, как и многие пассивы, был очень нежным парнем и всегда в каждой ситуации он видел романтический намек, от чего всегда страдал. Не мудрено, видеть в каждом парне, который попадается на пути будущего мужа, а потом осознавать, что это не твой парень. И смешно, и грустно, но такова правда и человека не поменять, приходится только с этим мириться. Мысли прервал звонок провожающих всех в столовую. Время набить желудок выпечкой и прочей сухомяткой. Чем решил, и заняться Кирилл Алексеевич, но его задержал один из студентов, который не разобрался с тем как рассчитывать процент упека в бисквитных пирожных, объяснив подробнее формулу расчета преподаватель решил отправится в столовую. В столовой, как и обычно, было много народу, огромная очередь. Как хорошо, что преподаватели обслуживают без очереди. Взяв салат, компот и котлету с пюре, понял, что мест в столовой нет, только тот пустой стол в углу. Нет, туда он не пойдет, опять краснеть и видеть язвительную улыбку он не очень то и хотел. Но за него уже все решили. - Чего встали как столб? Повернувшись, Кирилл увидел все туже язвительную улыбку, появилось дикое желание стукнуть надменного физрука…Но со стороны это выглядело бы как обиженный ребенок вредничает в магазине. - Кирилл Алексеевич, вы, что не знаете, где мы с вами обедаем? Наш стол единственный не занятой. - Да? Я не заметил… Не заметил. Смешно… Сам то понял что сказал? - Так пойдемте, не хочу опаздывать на пару. И почему он командует? И почему Кирилл не может ответить ему так же язвительно? Вопросы, на которые мы с вами знаем ответ… Так во время поглощения пищи наши герои общались о детях, об их успеваемости, о их косяках. Смеясь над очередной шуткой, Кирилл подумал, что Александр не такой уж плохой человек, он тоже очень любит детей, хоть относится к ним немного по другому. Если Кирилл разжевывает им всю информацию и как курица за ними следит, то Александр старается навести на ошибки детей, высмеивая их. Последующие пары закончились достаточно быстро. Небольшое напряжение создавало только усталость детей, хотя это только вторник. Усталость передавалась от детей и преподавателям, такой интересный и не равноценный обмен. Ты даешь им свои знания, а они передают свою усталость тебе. А к концу четвертой пары испортилась погода, полил сильный дождь. Сдав журнал и спустившись на вахту, чтобы сдать ключи от кабинета Кирилл встретился с кареглазым физруком. - А погодка не радует глаз Сказал Александр досадно глядя в окно - Особенно тем, кто идет пешком до метро… Печально ответил Кирилл. - Кто-то сегодня будет весь мокрый… Съязвил Саша, скривив его любимую улыбочку. Если бы вы видели Кирилла… Он весь покраснел, готов был провалится сквозь землю. Как же просто получалось у Александра вывести из равновесия новенького преподавателя одной ехидной фразой. На самом деле Кирилл может ответить так же язвительно, но не Александру, почему-то именно ему он не мог толком ничего ответить, только топать гневно ножкой. - Вы в каком районе живете? - Красноармейском Ответил смущенный преподаватель - Давайте я вас подвезу. - Нет, не стоит, я доберусь самостоятельно Отказывался Кирилл - Значит, я вас силой закину в машину Смеясь, парировал Саша. - Хорошо, но только если вас не будет напрягать… - Да перестаньте вы. Лучезарно ответил Александр. Быстро выходя из здания колледжа, они мчались к машине, сев в белую HYUNDAI CRETA они поехали домой. Крупные капли проливного дождя били по стекла, а по радио играла легкая музыка, придавая больше романтизма ситуации. Через мокрые окна проносились красивые осенние пейзажи, как же прекрасно у природы, получается смешивать серый, желтый, красный цвета.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник