Джисон
Хэээй
Ты как?
Мы давно не переписывались
Отправлено
Минхо сидел на диване и ждал, когда младший ответит, но ничего не происходило. Он хотел спросить Чана и Чанбина, но боялся, что они поймут всё не так. Не то, чтобы Минхо и Джисон знали друг друга месяцами. Прошло лишь 2 недели.Четверо идиотов
Хм, всем привет
малыш Йени💕🤟 ПРИВЕТ ХЁННН Чани хён🤡🤟 Чёёкааааккк Чани хён🤡🤟 ТыыыыыыыыыВы ребята такие дикие
В любом случае
Кто свободен
Мне скучно
Чанбини🤡🤟 Где Джисон? Я думал, мы нашли тебе нового друга, чтобы составить компанию? Чани хён🤡🤟 ^ Что случилось? малыш Йени💕🤟 Джисон, звучит как имя моего друга Извините, продолжайте Однако, я свободенОтвет Чанбини🤡🤟
Я не знаю
Устал от меня наверное
Ответ Чани хён🤡🤟
Я написал ему, но ответа нет лол
Не беспокойтпсь насчёт этого, я в порядке
Чанбини🤡🤟 Прошло пару дней, как я виделся с ним Но он не отвечает на наши сообщенияЛол не переживайте
Он просто друг
Ответ малыш Йени💕🤟
Я заберу тебя через 20 минут
Прочитали 3