Хан Джисон❤️
Хей, Сони!
Я скучаю по тебе :<
Хён Не прошло и 5 минут с тех пор, как ты ушёл, иии мои друзья хорошо позаботятся обо мне Поэтому не переживай <3 Я тоже скучаю по тебе :(Это мило 🥺
Я скоро вернусь!
Не волнуйся! Просто сосредоточься на своей работе <3 В любом случае, хён Я выйду погулять потом Я буду в безопаности!О, тогда будь в безопасности :)
Спасибо хёёёён Прочитано 12:43