***
— Хван, что мне надеть!!! — Джисон, который пытался подобрать что надеть, кричал на весь дом. — О мой бог, ты такой драматичный, — Хёнджин закатил глаза и посмеялся, вынуждая своего друга уставиться на него. — Погнали, Феликс и Сынмин тоже помогут тебе, — сказал Хёнджин, он первым вошёл в комнату Джисона. — Хмм, Джи ты всегда хорошо выглядишь в обычной футболке, надень её, — сказал Феликс, взяв однотонную белую футболку. — Что насчёт брюк? Может мне надеть мои серые брюки или просто джинсы? — спросил друзей Джисон, которые в это время усердно думали. — Если это простая белая футболка, тогда чёрные джинсы будут чертовски хорошо выглядеть с ней! — вскрикнул Сынмин, как только отыскал чёрные джинсы Джисона. — Хорошо, попробуй сначала это, после мы посмотрим нужно ли что-то изменить или добавить, — сказал Хёнджин, на что Джисон слегка кивнул. (Посмотрите их наряды в описании) С другой стороны, Минхо выбрал свой аутфит легко, повседневно и убедившись, что его наряд подходит по погоде. Одевшись и собравшись, он пошел на подземную парковку, чтобы взять машину. Он, как правило, не водит, но, поскольку это их свидание, и они собираются дальше, чем обычно, Минхо хочет насладиться поездкой с младшим.Хан Джисон❤️
Хэй
Я подъехал
Но не спеши
<3
Подожди 5 минут И я спущусьНе волнуйся, пупс ❤️
❤️❤️ Прочитано в 11:36 — Спасибо ребята!!! — прокричал Джисон прежде, чем покинуть дом. В скором времени, он увидел машину Минхо и улыбнулся. — Хэй, Сони, — поприветствовал Ли, как только Джисон открыл дверь машины. — Хэй, — с улыбкой ответил юноша, садясь на комфортное мягкое сидение. Минхо хихикнул, сбивая Джисона с толку. А потом сердце младшего замерло, когда Минхо неожиданно наклонился в его сторону, очень близко, но нет, старший не собирался поцеловать его, не то, чтобы Хан ждал этого. Вместо этого Хо пристегнул младшего. — Безопасность превыше всего, малыш. А поцелуи оставим на потом. Я знаю, ты хочешь этого, — сказал Минхо, подмигивая, пока возвращался на своё место, чтобы начать путь. От этого, Джисон покраснел как сумасшедший. Минхо включил музыку, и, на удивление, кое-что привлекло внимание Джисона. — Он… Я люблю его голос, то, как он может читать реп и петь, он прекрасен, — сказал Минхо, на что Джисон не знал как реагировать. — Да… Где ты нашёл его? Я никогда раньше не слышал его песен, — притворялся Хан. — Ты же знаешь, что у Чана и Чанбина есть саундклауд верно? Там же я наткнулся на этот аккаунт и начал слушать его демо, они все такие хорошие! — сказал Минхо и невинно улыбнулся. Играла Closer в исполнении J.One, и всё о чём мог думать Джисон так это о том, что эта песня предназначена именно для Минхо. Он мечтал, чтобы Минхо узнал, что J.One и есть Хан. Но, он не мог сказать никому. Кроме Чана и Чанбина. Никто не знает, что они официально пишут песни, помимо того, что у них есть саундклауд. — Эта песня, правда хорошая. Он не указывает пол, а текст песни такой красивый, — Минхо подпевал песне, вынуждая Джисона улыбнуться. — Он тебе действительно нравится больше, чем я? — в шутку спросил Джисон, чтобы отбросить волнения. — Хм, ты не можешь так говорить, — дразнил Минхо, получая на себе взгляд младшего. — Высади меня здесь, я не хочу идти на свидание с тобой, — сказал Джисон, вынуждая Минхо остановить машину, тем самым сбивая с толку младшего. Он подумал, что Минхо действительно хочет оставить его. — Я собирался приберечь свои «Я люблю тебя», но я скажу их сейчас. Я люблю тебя Хан Джисон, и чтобы то ни было, ты номер один в моём сердце. Ты намного привлекательнее, замечательнее, талантливее, красивее и милее чем кто-либо другой во всей вселенной. Я люблю тебя за то, что ты это ты, и спасибо тебе, что пошёл на свидание со мной, — закончил предложение Минхо, целуя Джисона в щёчку. — Я-я… Просто пошутил, но я тоже тебя люблю, ты должен это знать, — скромно ответил Джисон, на что старший хихикнул прежде, чем продолжить путь к месту назначения.