6
19 мая 2022 г., 15:12
Примечания:
Никаких БДСМ в этом фф)
Велком)
Разборки разборками, но наступал день коротких программ.
Кристина разминалась перед выходом. Женя разминала той плечи.
— Сосредоточься, забудь обо всех, кто смотрит на тебя.
Фигуристка слушала наставления тренера и кивала головой.
— А теперь на лёд.
Девушка выехала на лёд и стала повторять программу, рядом тёрлась Саша Трусова. Они переглядывались с Кристиной, интересно, что у них? Женя со своими проблемами совсем забыла, зачем она тут. И что её фигуристка уже второй день живёт своей жизнью. Спасибо Мише, который следит за ней.
— Миш, в каком она состоянии?
— Все нормально, не переживай.
— Спасибо тебе, я в последнее время не очень хорошо себя чувствую.
— Я заметил, — он улыбнулся и положил руку на её ладонь.
Он не лез в её дела, просто не имел права, и она была очень благодарна ему за это.
Он что-то опять начал ей говорить и послышался шлепок об лёд, Женя вместе с Мишей повернулись в сторону льда и увидели Сашу и Кристину на льду, они столкнулись, на лёд уже выбежал Глейхенгауз, Миша последовал его примеру.
— Девочки, как вы?
— Я в порядке, — простонала Саша.
Кристина посмотрела на Мишу, он все понял.
— Вставай, — он подал ей руку.
Она стала вставать и прошипела от боли.
Миша нервно посмотрел на девушек.
— Допрыгались? Вы что не видели куда едете?
— Не повышай голос на Сашу, — спокойно сказал Даня, — я видел все, это твоя фигуристка влетела в Сашу.
— Не правда, — воскликнула Кристина.
— Даниил Маркович, это я виновата, — Саша опустила голову.
Миша зло зыркнул на Даниила и повёл фигуристку к врачу, Женя пошла за ними.
В коридоре Миша нервно наматывал круги, Женя спокойно сидела на кушетке.
— Уймись уже, твои шатания не помогут.
— Вот же мерзавец, видите ли наша Кристина в Сашу влетела.
Девушка выгнула бровь, Миша забавно реагировал на Глейхенгауза.
— Миш, ты что, неровно дышишь к Дане?
Он остановился и посмотрел на неё.
— Ты с ума сошла? Нет, конечно!
Девушка улыбнулась, из кабинета вышел врач.
— Что с ней? — Миша обеспокоенно посмотрел на врача.
— У неё трещина в колене.
Женя прикрыла глаза, только этого не хватало.
— Что теперь делать?
— Я сделал ей блокаду, я так понимаю ей катать программу через полчаса?
— Да.
— Она откатает её, только потом нужно будет в больницу ехать.
— Спасибо, доктор.
Доктор зашёл в кабинет, тренера за ним, Кристина сидела и смотрела в одну точку.
— Крис, как ты?
— Уже лучше.
— Жень, ты права позволишь ей кататься?
— А у тебя есть другие варианты?
Фигуристка с надеждой слушала их диалог.
— У неё трещина.
— Я знаю, но врач сказал, что она откатает.
— Ты как главный тренер не можешь этого допустить.
— Давай мы будем обговаривать мои решения не при фигуристке.
Женя разозлилась, что он себе позволял?
— Кристина, ты идти можешь?
— Да.
— Иди, готовься к выступлению.
Девушка вышла, Женя посмотрела на Мишу.
— Ты не можешь указывать мне, что делать, тем более при фигуристке.
— Жень, мы рискуем её ногой, ты сама спортсменка.
— Вот именно, у меня и похуже травмы были, и это ерунда. Ничего с её ногой не случится.
— А если она упадёт? И сломает себе коленную чашечку? Её родители по голове нас не погладят.
— Миш, давай разбираться с проблемами, по мере их поступления. Разговор закончен, и не смей мне больше перечить при детях.
Мужчина промолчал. Порой с Женей было невозможно договориться.
Соревнования шли в полном разгаре, скоро очередь Кристины, Женя нервно кусала губы. Все таки она переживала за её ногу. Миша вообще надулся как шарик.
— Хватит дуться на меня, только о тебя обид мне для полного счастья не хватает.
Женя говорила строго, как будто отчитывала фигуристку за проступок.
— Жень, мне не нравится такие методы.
— А какие тебе нравятся? Снимать девушку с соревнований? Пускать коту под хвост всю нашу работу? Да она нам не простит этого.
— Она не простит нам, если упадёт и сломает себе карьеру. Или ты забыла о своём серебре на олимпиаде? Как ты из-за травм не могла нормально обойти Загитову?
Слова Миши были обидные, Женя посмотрела на него нечитаемым взглядом.
Миша испугался, он понял, что ляпнул лишнего.
-Жень…я…
— Кристина, иди сюда.
Девушка подошла к тренеру и посмотрела ей в глаза.
— Покажи всем, я знаю, ты можешь. Ничего не бойся и не думай о ноге. Разбираться с твоей трещиной будем после соревнований, а сейчас твой час.
Она обняла девушку и шлёпнула её по попе. Полностью копируя своего бывшего наставника.
Миша улыбнулся Кристине и пожелал ей успехов. Фигуристка неуверенно выкатилась на лёд, посмотрела на тренеров, Женя жестом показала, чтобы та была смелее. Взгляд девушки поменялся, она встала в начальную позу и начала прокат.
По результатам, которых программ, фигуристка Жени и Миши была третьей. Но они особо не расстроились, впереди шли девочки сильнее, и это было очевидно. Первые две строчки занимали Саша и Аня.
Ничего нового. До девочек из штаба Тутберизде, им ещё далеко, но она была в тройке, это многое значило.
Женя вышла из номера Кристины, она проговорила с ней весь вечер, сделала той укол и наложила компресс на ногу. Нога опухла.
Жене ничего не хотелось, она так устала за последние дни, что хотелось просто исчезнуть с лица галактики.
Она шла к своему номеру, ноги сами вели её к Этери, но сегодня ей не хотелось ничего обсуждать. Нужно было ещё с Милой разобраться. Женя встала около двери и тяжело вздохнула. Она вошла, но никого не обнаружила в номере.
Странно это все. Куда делать девушка?
Она посмотрела в шкаф, её вещи были на месте. Если та уехала, то без вещей.
Женя сходила в душ и завалилась спать, отвечать на смс Этери даже не стала. Слишком сложный день.
Уже ночью она почувствовала, чьи то попытки касаться её. Она резко дернулась и увидела Милу. От неё пахло алкоголем. Отлично, набухалась и пришла к ней.
Как же ей это надоело.
— Мил, если ты хочешь опять трахнуть меня, то лучше тебе этого не делать.
— Чтобы твоя Этери опять по жопе мне надавала?
— В смысле?
— В прямом, — Мила села напротив Жени.
— Она тебя побила?
— Да, прикинь, ремнем.
Девушка закрыла рот рукой, хотелось засмеяться, Этери, конечно, ослушалась её.
— Жень, давай спокойно поговорим.
— Ты могла это сделать позавчера, а не насиловать меня в лифте, — Женя уже успокоилась на этот счёт, последние события так вымотали её, что все эмоции, куда-то делись.
— Я перегнула, признаю, но и ты не пушистая овечка.
— Не пушистая, но ты не имела право на эти действия.
— Прости меня за это, но я тебя очень люблю.
— Мне так не кажется, человек, который любит, никогда не причинит боль.
— Ты не права, я думаю, твоя Этери тоже бы не сдержалась.
Женя покачала головой.
— Давай ты просто соберёшь свои вещи и уйдёшь?
— Я готова бороться за твою любовь.
— Не нужно за неё бороться, ты уже проиграла, и сначала я ещё думала о том, как тебе будет больно, но сейчас ты все разрушила окончательно.
— Ты не оставляешь мне шанса.
— Ты сама его не оставила. Просто уйди. Я не хочу больше этих драм.
— Это все?
— Это все.
Повторила за ней Женя и повернулась на другой бок. Больше в своей жизни она не хотела её видеть. Ни под каким углом.
Ничто не оправдывает жестокость. Ничто и никогда. А с Этери она ещё поговорит.
Примечания:
Ваше мнение?)