Мисс Малфой

PG-13
Завершён
118
автор
Размер:
58 страниц, 15 257 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

Часть 17

Настройки
-Вы не плохо справились,-взгляд Темного Лорда упал на шестерых подростков, которые сидели ща длинным столом,- Мало того, вы заслужили мое доверие,-он злобно улыбнулась, поднялся,-Посмотрите! Сколько раз вы пытались убить его,-он укутал взглядом пожирателей,-А эти шестеро детей сделали это! Лидия сжала руку Тео, которая была под столом -Конечно же, теперь, когда вы доказали свою верность,-его холодные руки прикоснулись к плечу Дафны,-Вы будете отправляется на некоторые задания с пожирателями и помарать им,-вторую руку он положил на плече Блейза,-Но у меня к вам вопрос, спрашиваю последний раз! Вы точно не хотите метку?,-он прищурился -Нет,-все шестеро сказали в один голос -Ладно, на этом мы закончим *** Малфой лежала у себя на кровати, собравшись в комочек. Теперь эта комната была для неё чужой, не такой как несколько месяцев назад, будто ее подменили. Единственное, что заставляло улыбался, это фотография на тумбочке: Лидия сидит на руках у Люциуса, улыбаясь самой искренней, детской улыбкой. Нарцисса держала Драко за руку, у него лицо было недовольное, он показывал пальцем на что-то, наверное на какую-то игрушку. Миссис и мистер Малфой смотрят на детей и улыбаются им, давно такого не было. Славные были времена. -Милая, ты занята?,-дверь приоткрылась -Нет, мам, заходи,-девушка села на кровать и скрестила ноги, Нарцисса же села напротив -С тобой все хорошо? Ты сама не своя после того как вы прибыли… Девушка замешкалась -Я могу тебе кое что сказать? -Конечно, милая,-Миссис Малфой подвинулась ближе, приобняв ее за плечи -Я чувствую что поступила не правильно,-она подняла взгляд на маму,-То есть не то что бы я жалею, я чувствую себя полной дурой -Ты ведь спасла своих друзей и семью,-бывшая Блэк понимала свою дочь -Да, но Дамблдор сказал мне кое что! -Что же? -Когда мы стояли на башне с Тео он сказал нам: «Вы не те за кого себя выдаёте» Что это значит? -То что ты сильная волшебница, и что ты перешла на сторону зла не по своей воле, а потому что боялась за семью -Откуда ты.. -Я твоя мама, не забывай об этом!,-женщина улыбнулась -А ещё сказал, что не ошибся в нас -Ты все поймёшь, но со временем,-она погладила дочь по голове и вышла с комнаты. *** Уже была глубокая ночь, в доме было тихо, все спали. Лидия крутилась с одной стороны в другую, то жарко, то холодно, то снова жарко. Эти стены так и давили на юную леди. Она встала с кровати, накинула халат, и босыми ногами направилась на балкон. Легкий ветерок ударил в лицо от чего она улыбнулась. Она уперлась руками об перила, всматриваясь в звёзды -Тоже не спится?,-девушка достала палочку и резко обернулась. На соседнем балконе стоял парень с кудрявыми волосами и карими глазами, в которых отряжались звёзды. -Тео!,-девушка улыбнулась и повернулась к нему,-Почему не спишь? -Голова болит,-дотронулся ко лбу,-А ты? -Не спится,-она пожала руками,-А ты пил зелье? -Не помогает -У меня есть кое что! Лидия зашла в комнату и начала капаться в сумках, она достала какую-то мазь и направилась к балкону -Ты как тут оказался?,-юноша который пару минут назад стоял на своём балконе, оказался на балконе девушки -Ты вроде как сказал, что поможешь Она улыбнулась и взяв парня за руку повела к себе на кровать. Девушка села на нее, положив голову Тео к себе на колени. Лидия намазала себе на руки, то что было в флаконе и начала водить пальцами по голове парня. Прошло пол часа, голова не болела, и теперь Тео точно не хотелось спать -Ну можно я ещё с тобой посижу,-он сопел как ребёнок и дергал Лидию за руку -Ты хоть когда-то бываешь серьёзным ? Иногда мне кажется что ты ребёнок! -Я могу доказать тебе обратное… Он приблизился, положил руки на ее талию, а затем резко прижал девушку к себе, продолжая сминать ее губы все сильнее. Она обняла парня за плечи, по телу прошлась мелкая дрожь. Тео улыбнулся сквозь поцелуй, а потом легонько прикусил нижнюю губу девушки, тут же проведя языком по месту укуса. Лидия не успела опомнится, как он обвёл по контору ее верхнюю губу краем языка, а затем аккуратно проскользнула им между зубами девушки, встречаясь с ее языком. И тут Малфой окончательно снесло крышу, она упала спиной на кровать, таща за собой Нотта. Он нежно целует ее губы, затем переходит к шее, расстегнув несколько верхних пуговиц на ее блузке. Руки ласкают плечи. Сейчас его губы обжигают, ощущение совершенно новое, приятное. Наконец Тео расправляется со всеми пуговицами на блузке, распахивая ее края за ненадобностью. Он нежно проводит кончиком носа по ее животу. Лидия берётся за его рубашку, и в скоре она оказывается на полу. Для Лидии ощущения очень странные и новые. Она пытается выровнять учащенное дыхание, но почему-то не может. От Тео исходит приятное тепло, хочется прикасаться к нему как можно больше, прижаться всем телом. Когда он снова нависает над ней, девушка обнимает его ногами за пояс, притягивая ближе к себе. Они ласково трутся кончиками носов, улыбаются. Скованность куда-то уходит. Он избавляет ее от белья и довольно оглядывает ее тело сверху, в мерцании свечей. Он нежно ласкает ее, проводя ладонями от плеч до груди. Лидия закрывает глаза и улыбается, продолжая вырисовывать на его груди какие-то замысловатые узоры кончиками пальцев. Тео наклоняется к ней и оставляет на теле цепочку легких поцелуев от шеи до низа живота. Девушка тихо стонет и начинает вертеться под ним. Ей немного щекотно. ***
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)