Часть 19
4 июня 2022 г., 10:23
Следующие три дня Лидия закрылась в комнате и никого не впускала, даже родителей.
-Лидия, милая, открой!,-каждое утро Нарцисса приходила к ней, но в ответ ничего не слышала.
-Она там хоть жива?,-мама говорила с отцом
-Она не настолько глупа, чтобы убить себя, Цисси!
Друзья с братом тоже часто стучали, но никто не открывал.
Девушка закрыла даже дверь на балкон и закрыла занавеской, чтобы никто не залез оттуда
-Что с ней? Вы знаете, просто молчите, я ее брат и должен знать!,-Драко собрал всех друзей в комнате и обращался к девочкам,-Говорите, сейчас же!
Дафна выдохнула
-Это Поттер,-она опустила голову,-Мы пошли рассказать ему про нападение и он начал говорить что мы убили Дамблдора
-Мы сказали что не хотели,-Пэнси подержала подругу,-И пытались объяснить, что иначе убили бы наши семьи, а он сказал, лучше бы так и было
-А Лидия что?,-Тео прищурился
-Сказала, что он прав!
Тео не долго думая встал с места и вышел в коридор, направился в сторону комнаты своей девушки
-Лидия открой эту дверь, иначе я ее сломаю!,-он начал стучатся,-Ну же открой!,-парень и правда начал выламывать ее
-Стой!,-послышелось по ту сторону и он перестал,-Со мной все хорошо, уходи!
-Если тебя так сильно задели слова Поттера, я прямо сейчас пойду и убью его, открой дверь!
Послышались шаги и через пару минут дверь открылась.
Девушка еле стояла, под глазами были синяки. Тео показалось, что она вот вот задохнётся.
Он подался вперед и крепко обнял ее
-Идиотка! Тут все так переживаю за тебя!
Она тоже крепко обняла его, и когда он зашёл в комнату, девушка закрыла за ним дверь.
-Что с тобой?
-Мне просто нужно побыть одной
-Это из-за того что сказал Поттер?
Лидия подняла глаза и посмотрела на Тео
-Он ведь прав, не так ли?
-Кто тебе это сказал,-он взял ее лицо в свои ладоши, а большой начал гладить щеку.
Он крепко обнял девушку, а его подбородок упёрся в макушку девушки.
-А ещё я подумал, что хочу помочь тебе!
-Ты с нами?!,-девушка отстранилась
Он кивнул. На лице Лидии расцвела улыбка и она очень крепко обняла Нотта,- А Драко с Блейзом?
-Они не уверены…
***
Все вокруг суетились. Пожиратели оживали на себя маски, из так же усавершенствовали свой план. Они знали, что скорее всего Поттер полетит в Нору, и потому как только все туда прилетят, пожиратели должны были напасть
Лидия не знала как предупредить Гарри.
-Что теперь делать?
-Лидия, это не твоё дело, пускай сами выкручиваются!
-Драко, так нельзя!
Так ничего и решив они надели маски и усевшись на метла полетели.
Лететь пришлось не долго, дом Поттера уже был перед ними
-Черт! Опаздали!,-крикнула Лестрейндж,-Нужно из догнать, быстрее!,-и она взлетела верх, остальные последовали за ней
Лидия, Тео, Дафна и Пэнси пытались стрелять мимо, чтобы не попасть никого
-Почему они не целятся в нас?,-Рон летел с Флёр
-Я не знаю!
-Нужно найти Гарри!,-Малфой посмотрела на Тео, тот кивнул и они направились в другую сторону.
Они долго летели, дождь начал лить к из ведра.
-Это он?,-Тео указал пальцем в Даль
-Они все одинаковые я не знаю, хотя вероятность того что он с Хагридом велика
-Гарри!,-Спустя пару секунд она кинулась туда
-Гарри, осторожно!,-крикнул великан,-Почему ты не стреляешь?
-Я знаю что делаю, -крикнул тот, и начал ждать пока двоица подлетит
-Нельзя лететь в Нору!
-Что, почему?
-Как только все туда прибудут, они нападут!
Мальчишка долго думал
-Почему я должен верит вам?
-Зотя бы потому что ты хочешь этого, и тем более если не веришь, почему не стреляешь!,-Тео уже не смотрел на него с презрением, он смотрел как на…. Друга?
-Верит или нет решать тебе, Поттер, что случится если вы лишний раз перестрахуетесь?
-Гарри, не верь им,-Великан слушай из разговор
-Быстрее в Нору, нужно всех предупредить!
-Стой!,-Лидия достала с кармана перо и лист,-Возьми это! Это поможет тебе сведётся со мной! Ну же бери, это не бомба не переживай!-парень взял то что она ему протянула, еле кивнул, и они исчезли в ночной чаще