Мисс Малфой

PG-13
Завершён
118
автор
Размер:
58 страниц, 15 257 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

Часть 21

Настройки
Прошло много месяцев, ничего интересного. Шестеро друзей, когда обстоятельства позволяли, трансгресирововали к трио и посажали он в поисках крестражей. Уизли и Грейнджер это сначала не нравилось, но потом они даже были им очень рады. Лидия предупреждала их о возможной опасности. *** Второе мая. Огромное количество пожирателей стоит в лесу, а перед ними мальчишка, который выжил -Знаменитый Гарри Поттер пришло умереть!,-Волондеморд засмеялся. Грингасс, Забини, Нотт, Паркинсон и Малфои наблюдали за этим. -Авада Кедавра!,-закричал темный Лорд, и его тело упало на землю, он повернулся к Лидии,-Милая, проверь, мёртв ли он! Девушка кивнула, и медленными шагами направилась к Поттеру. Она наклонилась над ним -Ты уничтожил диадему Кандиды Когтевран?,-прошептала она -Да, змея, Лидия, последний крестраж это змея,-так же тихо прошептал он Лидия поднялась с колен и повернулась к толпе -Мёртв! *** -Гарри Поттер мёртв! -Нееет!,-Джини выбежала в перед, но остановили -Да! Глупая девчонка! Но у вас есть шанс выжить, можете вступить в наши ряды!,-он показал рукой на пожирателей -А наоборот можно?,-послышелось из толпы -Кто? Осмелился такое сказать?! -Я!,-с толпы вышла Лидия -Точнее, мы,-остальные пятеро последовали за ней. -Чтож, мне жаль вас,-прошипел тот Не обращая на них внимание шестерка последовала на другую сторону поля боя -Он жив,-прошептала Лидия. -А я думал, что не ошибся в вас!,-Лорд продолжал говорит,-Вы же убили Дамблдора! -Потому что ты не оставил нам выбора, ты ещё очень много в чём ошибался, например в том, что он,-Пэнси показала пальцем на Гарри,-Мёртв! В этот момент Гарри упал с рук Хагрида и поднялся на ноги -Гарри!,-Дафна кинула ему палочку и тот словил ее -Вспыхни!,-кинул он в змею, и начал убегать от заклинаний врага -Дафна, держись рядом! Ты без палочки!,-Блейз взял ее за руку уводя в замок -Что теперь?,-Лидия бежала возле Гермионы -Нужно убить змею! И чашу Пенелопы Пуффендуй! -Вы же говорили остался один! -Ошибались! Для этого нужен зуб Василиска, мы с Роном туда, попробуйте задержать их!,-и она кинулась вперёд вместе с Уизли. *** Возле Лидии стояла Джини, ещё бы чуть чуть и в неё попало убивающее заклинание -Ты что творишь?!,-ты закрыла девочку собой и встала напротив тети -А вот и племянница, не ожидала от тебя такого, Лидия! И потому прямо сейчас, я убью тебя!,-она громко засмеялась, и в девушек полетели куча заклинаний. Спустя время, они с Джини перестали только оборонятся и тоже начали атаковать. Однако Лестрейндж отбивала все заклинания, пока заклинание от Лидии не попала в неё. Она скревилась, и ее тело сжалось -Прости!,-взмах палочки и от тетушки остались лишь кусочки -Спасибо..,-сказала Джини -Всегда пожалуйста -Круцио!,-послышалось со стороны, а вслед за ним стон. -Тео!,-девушка кинулась к нему -Оой, сынуля нашло себе невесту!,-мистер Нотт был зол на сына за предательство -Експилярмус!,-Малфой кинула заклинание и палочка колдуна отлетела в сторону. Она подбежала к парню и помогла встать -Ты как? -Нормально -Где же Гермиона? Я пойду найду Поттера -Осторожнее!,-он поцеловал ее после чего она направилась на улицу, там уже была дуэль -Как же ты свои Експилярмусом выиграешь его?,-Девушка сказала сама себе, смотря на Гарри Однако ее раздумия приврал крик, знакомы крик. Рон, Гермиона и Пэнси бежали от чего-то, спотыкаясь по лестнице Пэнси упала с неё и покатилась вниз -Нет!,-Лидия подбежала к ней -Быстрее, ты можешь убить ее!,-она показала на змею, которая уже вот вот доберётся до Уизли с Грейнджер Лидия осмотрелась -Невилл!,-тот резко развернулся на крик, увидев змею, он размахнул мечем, отрубная ей голову. Все повернули голову на Темного Лорда, который растворялся в воздухе… *** Шестерка, вся, целая и невредимая стреляли возле обрыва -Мы справились!,-Дафна смотрела вдаль и улыбалась -Кто-то говорил что это тупо!,-Лидия перекривляла брата -Ой ой ой,-он повернулся к девушке, на лбу которой красовалась большая рана,- Ты как? -Все нормально -Хочу представить вашему вниманию второго Гарри Поттера!,-Тео засмеялся. -Ей!,-все шестеро обернулись,-Спасибо!,-Троица гриффиндорцев стояли напротив -И это все?,-Пэнси выгнула бровь -То есть?,-Гермиона скревилась -Никогда не думала что скажу это, но может обнимемся? Девушки заулыбалась и очень скоро четверо подруг стояли в обнимку. -Когда я только сюда пришло, никогда бы не подумал, что буду обнимать Уизли,-Драко отстранился от Рона похлопав его по спине -Это взаимно, Малфой!,-все засмеялись. *** Два года спустя Тео ходил тудя сюда коридорами больницы. С поворота показались сразу четыре фигуры. Пэнси широко улыбалась, идя за мужем. Драко держал на руках девятимесячного Скорпиуса Малфоя. Миссис и мистер Малфой шли самые первые -Как наша дочь? -Да я сам без понятия, уже двадцать минут жду и ничего!,-Тео был на иголках -Успокойся, Пэнси вообще там час была ! Раздался стук каблуков. В туже секунду с поворота появились Забини. -Как вы?,-Пенс обняла Дафну. -Все хорошо -Как Малия? -Хорошо, мы оставили ее с моей мамой,-Блейз пожал руку Драко и Мистеру Малфою -Кажется нас тут много,-Нарцисса осмотрела узкий коридор -Ещё Поттеры с Уизли хотели прийти! -Я понимаю, что вы все лучшие друзья, но твоя мама права, Драко!,-Люциус улыбнулся внуку Как только он это сказал с поворота вышли Джини, Гарри, Рон и Гермиона. -Привет!,-Девушки обнялись -Ну что?,-Будучи уже Поттер, Джини широко улыбнулась -Пока ничего! С палаты вышла молодая девушка -Простите!,-Тео подбежал сок ней,-Что своей женой? -Вы являетесь семьей Лидии Малфой? -Да,-Все сказали в один голос -Сэр, поздравляю, у вас двойня,-она улыбнулась и покинула их. *** -Мама быстрее! Джессика с Роуз уже наверное там! -Альбус,Джеймс и Скорпиус тоже! -Тихо, на нас весь вокзал смотрит,-Тео рявкнул на детей -И я вас очень прошу, Альбус едет туда первый раз! Не пугайте его! Четверо Ноттов прошли через барьер. -Джессика!,-Эвелин кинулась к подруге, обнимая ее. -Роуз, Альбус и Джеймс уже в поезде, они заняли нам место, идем быстрее! -Пока, мам!,- Элиот обнял родителей и забежал в поезд -Пока, милая, присмотри за братом!,-Тео крепко обнял дочь и та тоже забежала внутрь Дафна прочитала куча лекций дочери как себя вести -Отпусти уже ребёнка! До встречи, солнышко!,-Блейз обнял темноволосую девочку. -Аа, вот вы где!,-когда она тоже зашла в купе к ним подошли Пэнси с Драко, Поттеры и Уизли -Знаете, если бы не вы, я бы сказал своему ребёнку не общаться со слизеринцами,-Рон посмотрел на шестерку -Ой, поверь Уизли, это взаимно!,-Блейз высунул язык -Как малые дети,-фыркнула Гермиона -А где Лили и Хьюго?,-подала голос Бывшая Паркинсон -Мы оставили их с моей мамой! Поезд тронулся и все ученики высунув головы начали махать родителям -Ну что, бухать?,-как только поезд скрылся с глаз, Блейз повернулся к друзьям -Ничего не меняется! Все засмеялись
Примечания:
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (8)