Часть 21
6 июня 2022 г., 09:08
Прошло много месяцев, ничего интересного.
Шестеро друзей, когда обстоятельства позволяли, трансгресирововали к трио и посажали он в поисках крестражей.
Уизли и Грейнджер это сначала не нравилось, но потом они даже были им очень рады.
Лидия предупреждала их о возможной опасности.
***
Второе мая. Огромное количество пожирателей стоит в лесу, а перед ними мальчишка, который выжил
-Знаменитый Гарри Поттер пришло умереть!,-Волондеморд засмеялся.
Грингасс, Забини, Нотт, Паркинсон и Малфои наблюдали за этим.
-Авада Кедавра!,-закричал темный Лорд, и его тело упало на землю, он повернулся к Лидии,-Милая, проверь, мёртв ли он!
Девушка кивнула, и медленными шагами направилась к Поттеру. Она наклонилась над ним
-Ты уничтожил диадему Кандиды Когтевран?,-прошептала она
-Да, змея, Лидия, последний крестраж это змея,-так же тихо прошептал он
Лидия поднялась с колен и повернулась к толпе
-Мёртв!
***
-Гарри Поттер мёртв!
-Нееет!,-Джини выбежала в перед, но остановили
-Да! Глупая девчонка! Но у вас есть шанс выжить, можете вступить в наши ряды!,-он показал рукой на пожирателей
-А наоборот можно?,-послышелось из толпы
-Кто? Осмелился такое сказать?!
-Я!,-с толпы вышла Лидия
-Точнее, мы,-остальные пятеро последовали за ней.
-Чтож, мне жаль вас,-прошипел тот
Не обращая на них внимание шестерка последовала на другую сторону поля боя
-Он жив,-прошептала Лидия.
-А я думал, что не ошибся в вас!,-Лорд продолжал говорит,-Вы же убили Дамблдора!
-Потому что ты не оставил нам выбора, ты ещё очень много в чём ошибался, например в том, что он,-Пэнси показала пальцем на Гарри,-Мёртв!
В этот момент Гарри упал с рук Хагрида и поднялся на ноги
-Гарри!,-Дафна кинула ему палочку и тот словил ее
-Вспыхни!,-кинул он в змею, и начал убегать от заклинаний врага
-Дафна, держись рядом! Ты без палочки!,-Блейз взял ее за руку уводя в замок
-Что теперь?,-Лидия бежала возле Гермионы
-Нужно убить змею! И чашу Пенелопы Пуффендуй!
-Вы же говорили остался один!
-Ошибались! Для этого нужен зуб Василиска, мы с Роном туда, попробуйте задержать их!,-и она кинулась вперёд вместе с Уизли.
***
Возле Лидии стояла Джини, ещё бы чуть чуть и в неё попало убивающее заклинание
-Ты что творишь?!,-ты закрыла девочку собой и встала напротив тети
-А вот и племянница, не ожидала от тебя такого, Лидия! И потому прямо сейчас, я убью тебя!,-она громко засмеялась, и в девушек полетели куча заклинаний.
Спустя время, они с Джини перестали только оборонятся и тоже начали атаковать.
Однако Лестрейндж отбивала все заклинания, пока заклинание от Лидии не попала в неё.
Она скревилась, и ее тело сжалось
-Прости!,-взмах палочки и от тетушки остались лишь кусочки
-Спасибо..,-сказала Джини
-Всегда пожалуйста
-Круцио!,-послышалось со стороны, а вслед за ним стон.
-Тео!,-девушка кинулась к нему
-Оой, сынуля нашло себе невесту!,-мистер Нотт был зол на сына за предательство
-Експилярмус!,-Малфой кинула заклинание и палочка колдуна отлетела в сторону.
Она подбежала к парню и помогла встать
-Ты как?
-Нормально
-Где же Гермиона? Я пойду найду Поттера
-Осторожнее!,-он поцеловал ее после чего она направилась на улицу, там уже была дуэль
-Как же ты свои Експилярмусом выиграешь его?,-Девушка сказала сама себе, смотря на Гарри
Однако ее раздумия приврал крик, знакомы крик.
Рон, Гермиона и Пэнси бежали от чего-то, спотыкаясь по лестнице Пэнси упала с неё и покатилась вниз
-Нет!,-Лидия подбежала к ней
-Быстрее, ты можешь убить ее!,-она показала на змею, которая уже вот вот доберётся до Уизли с Грейнджер
Лидия осмотрелась
-Невилл!,-тот резко развернулся на крик, увидев змею, он размахнул мечем, отрубная ей голову.
Все повернули голову на Темного Лорда, который растворялся в воздухе…
***
Шестерка, вся, целая и невредимая стреляли возле обрыва
-Мы справились!,-Дафна смотрела вдаль и улыбалась
-Кто-то говорил что это тупо!,-Лидия перекривляла брата
-Ой ой ой,-он повернулся к девушке, на лбу которой красовалась большая рана,- Ты как?
-Все нормально
-Хочу представить вашему вниманию второго Гарри Поттера!,-Тео засмеялся.
-Ей!,-все шестеро обернулись,-Спасибо!,-Троица гриффиндорцев стояли напротив
-И это все?,-Пэнси выгнула бровь
-То есть?,-Гермиона скревилась
-Никогда не думала что скажу это, но может обнимемся?
Девушки заулыбалась и очень скоро четверо подруг стояли в обнимку.
-Когда я только сюда пришло, никогда бы не подумал, что буду обнимать Уизли,-Драко отстранился от Рона похлопав его по спине
-Это взаимно, Малфой!,-все засмеялись.
***
Два года спустя
Тео ходил тудя сюда коридорами больницы.
С поворота показались сразу четыре фигуры.
Пэнси широко улыбалась, идя за мужем. Драко держал на руках девятимесячного Скорпиуса Малфоя.
Миссис и мистер Малфой шли самые первые
-Как наша дочь?
-Да я сам без понятия, уже двадцать минут жду и ничего!,-Тео был на иголках
-Успокойся, Пэнси вообще там час была !
Раздался стук каблуков. В туже секунду с поворота появились Забини.
-Как вы?,-Пенс обняла Дафну.
-Все хорошо
-Как Малия?
-Хорошо, мы оставили ее с моей мамой,-Блейз пожал руку Драко и Мистеру Малфою
-Кажется нас тут много,-Нарцисса осмотрела узкий коридор
-Ещё Поттеры с Уизли хотели прийти!
-Я понимаю, что вы все лучшие друзья, но твоя мама права, Драко!,-Люциус улыбнулся внуку
Как только он это сказал с поворота вышли Джини, Гарри, Рон и Гермиона.
-Привет!,-Девушки обнялись
-Ну что?,-Будучи уже Поттер, Джини широко улыбнулась
-Пока ничего!
С палаты вышла молодая девушка
-Простите!,-Тео подбежал сок ней,-Что своей женой?
-Вы являетесь семьей Лидии Малфой?
-Да,-Все сказали в один голос
-Сэр, поздравляю, у вас двойня,-она улыбнулась и покинула их.
***
-Мама быстрее! Джессика с Роуз уже наверное там!
-Альбус,Джеймс и Скорпиус тоже!
-Тихо, на нас весь вокзал смотрит,-Тео рявкнул на детей
-И я вас очень прошу, Альбус едет туда первый раз! Не пугайте его!
Четверо Ноттов прошли через барьер.
-Джессика!,-Эвелин кинулась к подруге, обнимая ее.
-Роуз, Альбус и Джеймс уже в поезде, они заняли нам место, идем быстрее!
-Пока, мам!,- Элиот обнял родителей и забежал в поезд
-Пока, милая, присмотри за братом!,-Тео крепко обнял дочь и та тоже забежала внутрь
Дафна прочитала куча лекций дочери как себя вести
-Отпусти уже ребёнка! До встречи, солнышко!,-Блейз обнял темноволосую девочку.
-Аа, вот вы где!,-когда она тоже зашла в купе к ним подошли Пэнси с Драко, Поттеры и Уизли
-Знаете, если бы не вы, я бы сказал своему ребёнку не общаться со слизеринцами,-Рон посмотрел на шестерку
-Ой, поверь Уизли, это взаимно!,-Блейз высунул язык
-Как малые дети,-фыркнула Гермиона
-А где Лили и Хьюго?,-подала голос Бывшая Паркинсон
-Мы оставили их с моей мамой!
Поезд тронулся и все ученики высунув головы начали махать родителям
-Ну что, бухать?,-как только поезд скрылся с глаз, Блейз повернулся к друзьям
-Ничего не меняется!
Все засмеялись
Примечания:
Вот и конец❤️