совпадение?....
21 мая 2022 г., 00:43
За ним точно надо проследить!
С этими мыслями он поплелся за парнем в неизвестном направлении. Ну как неизвестном, этот путь был ему очень даже знаком. Ему начало казаться, что зеленоглазый что-то задумал, ведь шел он к дому, где жил Сережа. Время 20:00, кучерявый обычно не ходил пешком домой, дорога занимала часа 3, у него чуть не отвалились ноги.Но прямо перед домом Ваня заварачивает и идет к дому напротив.
У Сережи загораются глаза. Тот, в кого он влюбился живет в доме напротив. Он уже представляет, как встречает его каждый день в школу, и обратно они идут тоже вместе. Но все его мысли расплескал велосипедист, который проехал по луже и облил Сережу.
Маты из его рта так и лились. Он совсем забыл, что следил за человеком, который в свою очередь обернулся и увидел Сережу- своего нового соседа по парте который сегодня к нему приставал. Ваня не на шутку испугался.
-ЧТО ТЫ СДЕСЬ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ?!-вырвал из себя зеленоглазый. Ванины мысли беспорядочно метались в нем. Что ему нужно от меня!? Но вариантов ответа было еще больше...
-А!? Э?! Й-й я просто шёл к себе домой!- Сережа надеялся, что вопросов больше не возникнет.
-Я тебе н-не очень-то верю! И г-где же ты живешь?- Ванин голос дрожал. А если то, что тот сказал- неправда? Что бы с ним сделал этот кучерявый уебок?
-Вот мой дом Ванюш, ты чего распереживался? Думал я тебя изнасиловать хочу?- отшутился кареглазый.
А ведь Ваня как раз так и подумал, ведь повторюсь был вечер. Он был бесконечно зол на этого еблана.
-Я тебе не Ванюша!-грозно сказал Ваня. Его глаза были полны злости, страха и адреналина.
-Ну хорошо, хорошо
-Все, иди отсюда!- Ване было плохо- ну он же не узнал на каком этаже я живу?И в какой квартире тоже. Он на это очень надеялся.
-Хорошо....Ванюш- кучерявый быстро забежал в подъезд своего дома, прежде чем Ваня успел придумать что на это ответить. Ваня весь помятый и злой поперся домой.
-блять, я долбаеб. Как можно было так оплошаться?- Сережа поплелся к себе в квартиру. Зашел, сбросил с себя куртку и рухнул на кравать. Пошел дождик. Он тарабанил по крыше дома. Сережа посмотрел в окно. Он с надеждой пробежался по нескольким этажам и остановился на 6-том. Глаза его округлились, в доме напротив он увидел знакомый силуэт. Это был Ванюша. Сидит на подоконнике и что-то делает. То ли читает, то ли плачет. Непонятно. С этими мыслями парень пошел есть.
Приходит он на кухню и понимает - есть ему нечего. Он быстро лезет в телефон, что-бы заказать доставку. Он недолго листает меню, берет лазанью и баночку колы. Что же там делал Ваня? Неужели я его так обидел...
Примечания:
вроде кто-то уже начинал читать первую часть. Надеюсь продолжите