Ты мой друг?

R
В процессе
13
автор
Formins бета
tanyays бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 418 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

совпадение?....

Настройки
За ним точно надо проследить! С этими мыслями он поплелся за парнем в неизвестном направлении. Ну как неизвестном, этот путь был ему очень даже знаком. Ему начало казаться, что зеленоглазый что-то задумал, ведь шел он к дому, где жил Сережа. Время 20:00, кучерявый обычно не ходил пешком домой, дорога занимала часа 3, у него чуть не отвалились ноги.Но прямо перед домом Ваня заварачивает и идет к дому напротив. У Сережи загораются глаза. Тот, в кого он влюбился живет в доме напротив. Он уже представляет, как встречает его каждый день в школу, и обратно они идут тоже вместе. Но все его мысли расплескал велосипедист, который проехал по луже и облил Сережу. Маты из его рта так и лились. Он совсем забыл, что следил за человеком, который в свою очередь обернулся и увидел Сережу- своего нового соседа по парте который сегодня к нему приставал. Ваня не на шутку испугался. -ЧТО ТЫ СДЕСЬ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ?!-вырвал из себя зеленоглазый. Ванины мысли беспорядочно метались в нем. Что ему нужно от меня!? Но вариантов ответа было еще больше... -А!? Э?! Й-й я просто шёл к себе домой!- Сережа надеялся, что вопросов больше не возникнет. -Я тебе н-не очень-то верю! И г-где же ты живешь?- Ванин голос дрожал. А если то, что тот сказал- неправда? Что бы с ним сделал этот кучерявый уебок? -Вот мой дом Ванюш, ты чего распереживался? Думал я тебя изнасиловать хочу?- отшутился кареглазый. А ведь Ваня как раз так и подумал, ведь повторюсь был вечер. Он был бесконечно зол на этого еблана. -Я тебе не Ванюша!-грозно сказал Ваня. Его глаза были полны злости, страха и адреналина. -Ну хорошо, хорошо -Все, иди отсюда!- Ване было плохо- ну он же не узнал на каком этаже я живу?И в какой квартире тоже. Он на это очень надеялся. -Хорошо....Ванюш- кучерявый быстро забежал в подъезд своего дома, прежде чем Ваня успел придумать что на это ответить. Ваня весь помятый и злой поперся домой. -блять, я долбаеб. Как можно было так оплошаться?- Сережа поплелся к себе в квартиру. Зашел, сбросил с себя куртку и рухнул на кравать. Пошел дождик. Он тарабанил по крыше дома. Сережа посмотрел в окно. Он с надеждой пробежался по нескольким этажам и остановился на 6-том. Глаза его округлились, в доме напротив он увидел знакомый силуэт. Это был Ванюша. Сидит на подоконнике и что-то делает. То ли читает, то ли плачет. Непонятно. С этими мыслями парень пошел есть. Приходит он на кухню и понимает - есть ему нечего. Он быстро лезет в телефон, что-бы заказать доставку. Он недолго листает меню, берет лазанью и баночку колы. Что же там делал Ваня? Неужели я его так обидел...
Примечания:
13 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)