Ревность — это больно

NC-17
Завершён
278
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 159 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
278 Нравится 83 Отзывы 49 В сборник

Часть 2. Тревога.

Настройки
      Русый, конечно, пообещал Тэнэ, но, кажется, опять перебрал с алкоголем. Потому что пошла уже десятая минута как он сидит на диване под громкую музыку и пялится на Кёнига, который почему-то сейчас не с ним рядом, а с этой розоволосой.       Нет, Дэм, естественно, совсем не против, что брюнет общается с кем-то помимо него и он даже успел развлечься и потанцевать в гордом одиночестве, однако долгосрочное нахождение Тэнэ на расстоянии всегда действует парню на нервы. Особенно, когда он немного пьян, а Кира слишком слащаво улыбается Кёнигу и смеется, глядя на него своими большими глазами. Она уже понемногу начинает подбешивать Дэмона и тот думает, что еще секунда и он сорвется с цепи.       Келлерман следит за каждым движением своего парня, подмечает все эмоции, появляющиеся на его лице. Видит взгляд в свою сторону. Он идет к нему. Наконец.       — Может, хватит меня глазами пожирать? Иди развейся. Я пойду покурю, — брюнет вытаскивает из кармана пачку сигарет и направляется к выходу.       — Я с тобой!       — Дэм, нет. Я пойду один.       Тэнэ уходит. Голубые глаза следят за удаляющейся фигурой, пока парень совсем не растворяется в толпе веселящихся студентов. Жаль, ведь проклятый так хотел провести время на этой вечеринке вместе с ним. Но брюнет, видимо, таким же образом не думает. Постоянно куда-то сваливает. У Дэма на лице появляется печальная гримаса. Он надувает губы и решает пойти к бару, чтобы еще немного выпить, раз уж Тэнэ сказал ему развеяться.       — «Нет, я, конечно, могу развлечь себя сам, но сейчас я хочу быть с ним. Почему я просто не могу провести время со своим парнем? Так не честно.» — с ленивой обидой рассуждает проклятый, допивая очередной бокал чего-то алкогольного — «Придумал, пойду угощу его! Он сказал, что не будет пить, но… нельзя же уйти с вечеринки не попробовав хотя бы один коктейль?»       Келлерман шатаясь встает из-за барной стойки, уверяя себя, что он просто хочет угостить Тэнэ вкусным коктейлем, а не пытается найти повод для встречи с ним. Голубоглазый выходит из дома и ощущает на лице приятный отрезвляющий холодок.       — «Тэнэ, должно быть, в курилке.» — думает парень и направляется в сторону импровизированной курилки в виде небольшой беседки на участке. И действительно находит там Кёнига. Да не одного, а в окружении каких-то девушек, по виду, первокурсниц.       — «Что? Эти первокурсницы… они ведь и ко мне клеились не так давно. Но я не думал, что и Тэнэ будет так популярен у девушек.» — русый хмурится. Теперь и они все бесят Дэмона, — «Хотя… чего удивительного в том, что он пользуется популярностью. Он очень даже привлекателен, а его по-настоящему холодный характер, леденящий душу взгляд и изящные тонкие руки увлекают очень сильно, и, по-видимому, не только меня. Блять. Стою в сторонке как дебил. Надо подойти.»       Дэм подходит ближе и видит знакомое лицо. Кира тоже здесь.       — «А она-то когда успела? И как долго они тут стоят вместе? Тэнэ что… болтает с ней? Они разве общаются? Не замечал раньше. Да их диалог выглядит оживленно, о чем таком они могут говорить…» Привет, можно покурить с вами? — улыбается русый заходя в беседку и привлекая множество влюбленных взглядов первокурсниц и один не очень-то доброжелательный взгляд серых глаз. Вообще, Дэм предпочел бы, чтобы было наоборот, но Тэнэ, видно, не особо рад его видеть, что не может не расстраивать.       — Я тут тебе коктейль взял, а то не пробовал даже ничего, — говорит он, протягивая брюнету бокал с какой-то светло-коричневой жидкостью.       Кёниг молча берет коктейль, но пить, похоже, не собирается. Дэмон подмечает, что после его прихода Тэнэ с Кирой не перекинулись и парой фраз, хотя до этого диалог, очевидно, был довольно насыщенный.       — «Они в присутствии меня не хотят разговаривать? Или просто совпадение?»       Тут Кира решает присесть на лавку, рядом с Тэнэ. Она садится так близко к Кёнигу, что их колени слегка соприкасаются. А Дэмон вне себя. Его лицо чернеет, брови сводятся к переносице, а глаза будто заливаются демоническим огнем. Дэм подавляет мгновенно вспыхнувшую агрессию спешно затягиваясь сигаретой и быстро выпускает дым через нос.       — «Да что со мной? Я… ревную? Я ведь никогда не был таким ревнивым. Ну…потому что Тэнэ повода не давал. Но сейчас он будто игнорирует меня. Намеренно пропадает из моего поля зрения. Что-то недоговаривает. Все из-за этого.»       Дэм понимает, что вспылить сейчас будет не лучшим вариантом, а скорее, даже самым худшим. Наброситься на именинницу и хозяйку вечера со словами "Не лезь к моему парню!", совершив тем самым публичный каминг-аут? Да уж, хуже не придумаешь. Ну нет, с этими людьми им учиться еще как минимум 4 года. Дэм, конечно, пьян, но еще не до такой степени, чтобы вытворять настолько необдуманные вещи. Придется держать язык за крепко сжатыми зубами и терпеть эту "милую" картину перед собой. К тому же, этот взгляд Тэнэ… явно не сулит ничего хорошего.       Парни какое-то время сидят в курилке, из вежливости поддерживая какой-то совершенно неинтересный разговор, пока не остаются наедине. Дэм замечает, как темноволосый закуривает очередную сигарету. Какую уже по счету?       — Ты не сильно на сиги налегаешь? Что-то случилось, Тэнэ? Ты последние дни как будто на взводе, — интересуется русый, кладя руку на колено брюнета.       — Я в порядке, Дэм. Просто курить хочется, — Тэнэ на касание никак не реагирует, только приподнимает голову, прикрывая веки и томно выпускает изо рта густой табачный дым.       — «Ну пиздец, Кёниг, понятно, почему эти девчонки так долго тут ошивались. Ничего удивительного, если ты так сексуально каждую сигарету выкуривал.» — Дэм вроде и наслаждается видом курящего Тэнэ, но все еще злится на особ, которые пытались подбивать к нему клинья.       — Ты даже коктейль не попробовал.       — Я не буду, — отрезает темноволосый.       — Но я специально выпросил у барменов сааамый слабоалкогольный, который только есть. Он карамельный, ты ведь любишь карамель, я знаю. Ну, давай за компанию, пожалуйста? — щенячий взгляд парня возымел свои плоды.       — Блять! Ладно, я выпью с тобой немного! — недовольно бурчит брюнет, тушит недокуренную сигарету о пепельницу и только делает глоток горячительного напитка, как тут же начинает откашливаться, — Кха, и это они называют "слабоалкогольный"? — Тэнэ морщится от резкого вкуса алкоголя во рту, но чуть погодя различает сладкое карамельное послевкусие, — Хм, а вообще… и правда вкусно, — делает еще глоток.       От небольшого количества выпитого разум Тэнэ сразу мутнеет. Ему хочется прилечь на что-нибудь мягкое и он несильно облокачивается на Дэма, который и забыл как быстро пьянеет его парень. И насколько же беззащитным становится.       Проклятый правда не хотел его спаивать. И правда выпросил самый слабоалкогольный коктейль. Но рука сама случайно дала ему другой бокал. Пьяный Тэнэ был непростительно покладистым и тактильным, чтобы упускать возможность посмотреть на него такого. В отличие от Дэма, который от алкоголя наоборот становился развязным и слишком смелел.       — Я… пойду прилягу в комнате, — вяло говорит брюнет и шаткой походкой направляется внутрь дома.       — Эй, эй, не упади только! Я тебя провожу, — Дэм подхватывает парня, но тот сразу отстраняется.       — Я… я сам дойду, все нормально.       Они поднимаются в какую-то комнатку на втором этаже дома. Тэнэ присаживается на кровать.       — Дэм… чет мне хуево… спать хочу, — говорит брюнет и легонько тянет Дэма за футболку.       — Совсем хуево? — взволнованно интересуется русый попутно сцепляя их руки в замок.       — Н-нет, но… странное чувство, все плывет. Сильнее, чем в прошлый раз…       С последней фразой Тэнэ Келлерман заостряет свое внимание на слишком красном лице и потерянном взгляде темных глаз. Дэм резко прижимается к парню и целует того в губы. Кёниг отрывисто дышит и хмурится, но отвечает. Его тело сейчас чересчур податливое и будто кричит "прикоснись ко мне ещё". Дэм чувствует на языке отчетливый карамельный вкус. Он ведь тоже любит сладкое.       — «Хочу его. Пиздец как. Прямо сейчас.» — проносится в мыслях, когда Дэм уже валит брюнета на кровать и начинает целовать его ключицы.       — Ты рехнулся? Нас спалить могут, — бессильно говорит Тэнэ, однако совсем не сопротивляется.       — Не бойся, я запер дверь.       — Нет, прекрати сейчас же, это…гх — пытается сказать парень, но руки Дэма нежно протискиваются под штаны и сжимают налитый кровью орган.       Ему, откровенно сказать, надоело, что Кёниг сегодня как будто его избегает. Болтает с другими. С другой. Он ведь хотел повеселиться вместе. Келлерман не теряя времени сразу опускается вниз, дабы доставить Тэнэ столько удовольствия, что он больше не будет хотеть прекращения. Горячий язык обвивает головку и Дэм толкает член настолько глубоко в рот, насколько может. Тэнэ только хрипло стонет и кладет руку на мягкие волосы. Русый аккуратно двигается, ускоряя темп и помогая себе рукой. Откуда-то снизу раздается приглушенная музыка и слышны неразборчивые голоса незнакомых и знакомых людей. Иногда за дверью проплывают чьи-то неспешные шаги и Тэнэ закрывает рот, чтобы не издавать лишних звуков. По крайней мере, очень пытается этого не делать.       — Дэм, я… — Тэнэ не нужно продолжать, ведь Келлерман понимает, что он близок к разрядке. Однако, так просто проклятый заканчивать не хочет.       Он отстраняется от члена и тянется рукой к Кёнигу, бесцеремонно просовывая пальцы тому в рот и заставляя брюнета немного прийти в себя.       — Бхлять, тхебе алкхоголь вхообще противопокхазан, — выговаривает темноволосый, подмечая слишком наглое поведение парня. Но пальцы все больше погружаются в горячую полость рта и зажимают язык, видимо, чтобы поменьше болтал.       Как только Тэнэ начинает задыхаться от наличия посторонних частей тела во рту, Келлерман вынимает пальцы и проводит рукой по животу старосты, стягивает штаны, добираясь до его зада.       — К…какого хера, Дэм? Ты забыл, где мы находимся? Мы не дома, Келлерман, — возмущается раскрасневшийся брюнет, тяжело выдыхая горячий воздух, но Дэмон продолжает толкаться пальцем внизу, жадно покусывая и облизывая ушную раковину, от чего Тэнэ сразу же уносит.       Растянуть брюнета не составляет проклятому особых хлопот, не впервой как-никак. Хорошенько его подготовив, Дэм входит членом, выдавая протяжный удовлетворительный стон. Он как всегда аккуратен со своим парнем, несмотря на то, что пьян. Дэмон подхватывает Тэнэ за колени, оглаживая бедра и неспеша проталкивается все глубже и глубже. Почувствовав нехилое давление, Кёниг самую малость трезвеет.       — Дэм бля, я… я тебя прикончу! — отрывисто срывается с уст.       — Окей, окей, только вот сначала тебе надо кончить.       — Твои пьяные каламбуры - это какой-то пиздец, если честно.       — Но тебе же нравится? — улыбается русый, начиная ритмичнее вбиваться в парня.       — Все потому что… я тоже… пьян, — сквозь стоны парирует Тэнэ, выгибаясь от назойливых толчков.       Да, Кёниг пьян. А Дэмона это только больше заводит. Заводит его словесное недовольство и физическое согласие. Заводят тихие хрипловатые стоны, которые он глушит кусая ладонь. Заводит, что он сейчас вместе с Дэмом и до него не дотянуться слабым ручонкам всех этих девиц.       Впрочем, все существо брюнета редко оставляет равнодушным Келлермана. Но совсем крышу срывает, когда он наклоняется, нависая над старостой и впивается в его губы второй раз, чувствуя всю ту же медовую карамель. Целует глубже, дольше, упорнее. И различает вкус сигаретного дыма, въевшегося в его глотку.       Курить - привычка плохая, но сейчас Дэмону до безумия нравится горьковатый привкус никотина, смешивающийся со сладостью карамельного ликера. Пожалуй, именно таким и был Тэнэ. Горький, но сладкий. Грубый, но мягкий. Вкус четко отпечатывался на рецепторах языка, вызывая ассоциацию с характером Кёнига и заставляя парня с новой силой всё глубже погружаться в хрупкое бледное тело, выбивая из него все более и более громкие стоны. В эту минуту Келлерману хочется, чтобы Тэнэ кричал для него от удовольствия как можно больше и громче.       — Не сдерживайся, — нежно шепчет Дэм, — Я хочу тебя слушать.       Брюнет ничего не отвечает, зажимая ладонью рот, но по глазам видно, он хочет сказать что-то вроде "Совсем больной?! Нас же могут услышать". Дэм бросает смешок, скорее всего значащий "Да знаю я" и переворачивает Тэнэ на бок, объятиями пристраиваясь к нему сзади. Он убирает ладонь Кёнига и прижимает к его губам свою.       — Хорошо, тогда я сам не дам тебе быть слишком громким. Все-таки ты тоже бываешь шумным, да, Тэнэ? — ехидно произносит он прямо в зардевшееся ухо, снова начиная набирать темп.       Брюнет, наверняка, жутко бы взбесился от таких заявлений, но сильное возбуждение и одурманенный алкоголем рассудок дают о себе знать, поэтому ему ничего не остается, как поддаться заведенному демону, которого сейчас, видно, и бульдозером не остановить.       Через некоторое время оба парня кончают, каким-то образом умудрившись ничего не запачкать. Не проходит и минуты как обессиленный Тэнэ засыпает, даже не успев обмолвиться парой "ласковых" со своим партнером. Дэм укладывается рядом с ним, крепко прижимая Кёнига к себе и тоже проваливается в сладкий сон.
Примечания:
278 Нравится 83 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (15)