Развязанные шнурки

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 730 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не будь таким жестоким, дебил!

Настройки
Примечания:

Ранее утро, прекрасный день...

Вроде так и думал не о чем не жалевший парень ростом в два метра...однако у него есть брат который в одно и тоже время разрушил и восстановил его охренительный день.

И да этот парень был актовом и всегда им будет, только парой он был обречён и достался ему его собственный младший брат...

– привет дебил! - милостливо поздоровался младший. – даров педик! настолько же мило ответил его старший. – ты кого педиком обозвал, а, додик? – тебя, и да, сам ты додик, младшим слово не давали! Слишком милое утро было у парней и из за этого двое додика решили не идти в школу, умно? Нет, ответил автор...ха-ха-ха. – давай погуляем, мне скучно( – пшёл из моей комнаты нахер! – ну, понимаешь зай, я конечно тебя люблю, но вообще-то хотел на оборот... – смелости набрался? – да, потому что страсть гулянию не пропадает, эххххх, я просто хочу гулять.... печалька....что....без.... тебя... – ладно, собирайся, только быстро. Настал час прогулки. Ребята оделись и вышли закрыв дверь квартиры. – куда пойдем? - сказал – а куда надо? - ответил ему – да не знаю, я думал ты знаешь... – я тоже не знаю, так что пойдем к *шепот*.... – ну окей, велком онли Кам) И вот уже и не прошло минуты как они оказались у друзей. И решили поиграть....? Правильно, в бутылочку, планы накрылись игрой и всем стало плевать что дальше будет. – я первый - сказал Эмиль. Ого, попало на... – ну и чего ты мне загадаешь? – хаха, чтобы ты поцеловал меня, моя хрупкая омежка Марк. – хорошо, я всё. - покрутив бутылку попало на Ваню, интересно что дальше? Ну продолжим... – кхм...короче если я целовался, то в засос с Ильёй, ну вы ещё должны боготворить меня, я бы мог загадать и секс с картошкой, но не стал же! – фу, бля! Ах, плевать, мы же братья. Ваня поцеловал Илью в засос, однако Илья не захотел останавливаться: – мужики вы чего? – ? Да все норм вроде, пусть сосутся, я не зря их шиперил два года... Не прошло и минуты, те решили остановиться. – мы домой! - сказал в полустоне Илья. – видимо сегодня будет жаркая ночка у этих двоих - сказал Эмиль. На этот раз придя домой они не просто пришли, а завались и с порога закрыв дверь начали друг к другу кадрить, прервало только то что надо было развязать шнурки на кедах, не в кедах же лечь в кровать, швыряться хорошо, но не кедами. =) Пока Ваня развязывал шнурки в попытке опять завязать их что бы потом было легче Илья чуть не всунул ему, опять повторив свои действия Илья не стал уходить, а только обтёрся об попу омежки. То что им по 16, не мешало никому. Когда Ваня закончил они пошли в кровать, но нет! Тут он отключился как барсук когда хочет спать... Старший не думал о таком последствии, но решил не медлить и сделать с ним что то извращенское. Илья плохой мальчик - извращенец и дятел, правда долбит он не там где надо. Хаха. Он привязал его к кровати, в рот вставив кляп раздел его, взял плётку и начал лупить Ванечку по попочке, тот очнулся и ничего не понимал...знал только то что он любил его...       Какие страсти, боже мой...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)