Безумные эксперименты

NC-17
Завершён
11
KuuoRe соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 641 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Встреча с доктором

Настройки
Примечания:

***

И вот,старая компания друзей что состоит из Коллет,Фэнга,Вольта,8-бита и Беа пошли в старую заброшенную лабораторию «Биокупол» ,что-бы передохнуть там вместе,думая, что там никого нет.

***

Зашёв туда, компания заметила много заметок,сотни задумок. Почти все были в пыли,но некоторые были новые,и если старые что в пыли связанны с растениями,то новые связанны с...бравлерами! -Чуваки,это не лучшая идея была сюда приходить..Может лучше свалим отсюда и пойдём в другое место??-Тихо но выразительно говорила Беа,что была напряжена этим всем. -Спокойно,может это просто чья-то шутка, хаха..И по правде никого тут и нету во все- Фэнг пытался успокоить Беа, что уже готова была испарится если услышит хоть шорох -Спокойно,с вами есть я! Я смогу защитить вас!-Послышался довольно громкий голос что и вправду внушал доверие,хоть и маленькое, зная, что этот кто-то кто может быть сильнее робота. Иногда встречались довольно безобидные затеи с растениями,но все они были в пыли. Слышится шорох,Беа начинает паниковать, пока под защиту группы встаёт Вольт. С угла верхнего этажа выходит учёный, что имеет чёрные волосы в чёлку,белый халат,и два растения позади... Беа начала копошится,пока Вольт понимал, что должен выпроводить группу отсюда ради их же безопасности Вот уже все, кроме 8-бита и Вольта на улице.8-бит был таким медленным, что просто напросто не успевал,пока Вольт следил за учёным, видя что тот может напасть со спины,но резкие,постоянные звуки 8-бита что он старается идти быстрее затихли,послышались лишь использование энергетические усилители Вольта и звуки его атак,Фэнг сказал другой части группы оставаться, а он быстро пойдет проверит.Поняв, что дело плохо, и что Вольт говорит им уходить, защищая 8-бита что пытается дать отпор стреляя в ученого,лучше вернутся когда Беа будет не так напугана как и остальная группа, чтобы набраться сил и мужества. Уже более стемнело,не удивительно,ведь сейчас 15:47 и группа только сейчас пришла с новыми силами, зная, что их ждёт,зайдя в «Биокупол» группа обнаружила много пустых банок от усилителя Вольта и его разбитые черные очки. Быстро группа распределилась что Фэнг пойдёт в левую дверь,Коллет в правую, а Беа с Фэнгом.Но перед тем как пойти куда они вставили,видят 8-бита! Но... Теперь у него паучьи розовые лапы,весь сам он чёрный,где иногда проводятся зелёные полосы,а сам его голос стал совершенно другим. Он не настроен дружески,и начинает атаковать группу,пытаясь их отрубить,а то и убить. Беа теперь не боится так как раньше,она хочет помочь друзьям. 8-бит лишь начинает стрелять по всем,кто подходит ближе. Такой странный голос на него не похож,но Фэнг использует свою способность и моментально подлетает ближе, отключая бита. Сил Фэнгу чтобы перенести Бита не хватит,а любом случае,им нужен кто-то как Вольт,но где же он? Рассматривая столы рядом, можно было заметить новые записи,уже связанные с группой. Рассмотрев их, можно было узнать как зовут «нового» 8-бита которого зовут "Вирус 8-бит". Появились новые заветные работы где была предъявлена целая новая группа ... Беа была "Мега-Мухой Беа" Фэнг-"Неистовый Фэнг" Вольт-"Рыцарь Вольт" Коллет-"Малифисента Коллет" Все эти росписи что они будут делать и так далее,давали понять, что группе стоит спасти Бита с Вольтом, и никогда сюда больше не приходить. Неважно что случится,8-Бит спасал их с Вольтом,теперь настало время отблагодарить их. Группа решила не медлить и всем вместе искать Вольта,что будто пускал ауру которая подвела их к одной двери. Она была железной,без каких либо окон или решёток,обычная дверь. Войдя туда,там лишь был обычный всем знакомый Вольт,что был явно потрёпан и бессилен,лишь у конечностей была возможность шевелиться.Всё другое было побито.Пойдя за ними, робот еле двигался, что не было на него похоже. Вот те уже вышли,нужно будет его таким довести до Макс,времени на Бита нет,да и нужен механик...механик! -Чёрт,нам на следущий день стоит провести сюда Пэм,что вывести 8-Бита с этого транса или типо того-Сказала Коллет чухая затылок, и смотря на свалку Пэм, где уже были отключён свет,тревожить её лучше сегодня не стоит. Лучше прийти завтра к ней на свалку с новыми силами и другом,что поможет им донести Бита к выходу. Но кажется,что Беа что-то чётко рассматривала, отвернувшись от других. -Хей,что там у тебя?-спросил Фэнг удивлённым взглядом,слыша довольно тихие слова,исходящие со стороны Беа. Беа лишь показала банку,где стояло маленькое зелёное существо и несколько существ похожих на личинок рядом. -пока вы рассматривали бумажки, я заметила эту кроху на столе,она пыталась скинуть банку со стола,но не смогла и я забрала её с собой!-Беа выглядела радостной такой формой жизни,что могло говорить и понимать что говорит Беа. Фэнг и Коллет лишь напряглись,мало ли что с ней учёный зделал.Но у Беа надёжные руки,да и выглядит счастливой.Понимание что это грозит, перебивает детскую радость Беа. Но не полностью,ведь может эта форма жизни не опасна,но выпускать с банки всё-таки не стоит. Дойдя до Макс с Вольтом,ребята ушли,оставив его одного с Макс,которая уже готовила инструменты для починки, и со спокойной душой ребята пошли домой к Коллет. И вот уже 23:15.Банка с формой жизни, которая сказала что ее зовут Ева,стоит на столе, возле которого спит Беа.Фэнг на подоконнике, а Коллет естественно, у себя в кровати.Мысли не давали покоя,кто этот учёный и что он сделал с битом.. Откинув все мысли, девушка лягла на правый бок и уснула,бу.
Примечания:
11 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)