Когда вы не умеете пить/BTS
1 августа 2022 г., 05:13
Ты пришла домой к Намджуну, где собралась почти вся ваша отбитая компашка.
—Млекопитающееся создание, ты можешь быстрее передвигать свои клещни?
—Слышь, пресмыкающееся отродье, я тоже рада тебя видеть. —ты показала язык Юнги.
—Намджун, ты ведь заберешь нас потом? —ты отдала ему ключи от своей машины.
—Точнее найдешь? —поправил тебя Чимин.
—Скорее спасешь,— Джин указал на бутылки с вином, которые стояли в углу.
—Моя прелесть, —Юнги обнял их все и начал гладить.
—Брысь, ещё рано! Где Хося и Тэхён? —ты за уши оттянула Мина.
—Чимин, пойдем мне на кухне поможешь! —крикнул Чонгук с ножом и ложкой из коридора. —Они уже подходят.
—Иду!
—Я вижу ты эликсир бессмертия выпила. — прошипел Юнги, прищуря глаза.
—Прости, на тебя не хватило. —ты мило улыбнулась и показала средний палец.
Юнги подмигнул тебе.
—Я съебую, —ты вышла на улицу под злодейский смех Юнги.
—Всегда срабатывает, —сказал Мин Джину. А Намджун в это время, а-ля я - великий похуист.
—Хосяяяя!—ты прыгнула на Чона с обнимашками. —Тэхёнааааа!—ты помахала парню, который подходил к калитке.
— Привет! —Тэхён также прыгнул на вас с обнимашками.
—Моя спина, —Хосок наигранно заплакал.
—Я тебе потом массаж сделаю, —произнес Тэхён.
—Тут бесплатные абонементы на массаж раздают? А можно мне?— ты хотела попытать удачу.
—Увы, остался только интим-массаж,—Ким облизал губы, хитро улыбаясь. Удача послала тебя нахуй.
—Ну, я попыталась, — ты переглянулась с Хосоком, мол че за хуйня? А потом вы вместе засмеялись.
—Ладно, пошли бухать! — Тэхён пошел в перед.
—Обожаю его перемены настроение, —ты следила за уходящим Техёном.
—Да, лааадно?—Хосок посмотрел на тебя так, будто ты должна ему касарь.
Намджун ушел в комнату, чтобы доделать свою работу на ноутбуке. А вы остались одни.
—Давайте выпьем за...—Юнги задумался, держа в руке бокал.
—За нас! —произнес Чонгук.
Вы выпили две бутылки вина.
—О, легкий туман в моей голове,—пропел Хосок, улыбаясь.
—Да, прикольно, —также улыбаясь протянул Чонгук.
—А пошли рыбу ловить? — Предложил Джин, когда допил содержимое бокала.
—Чем? —спросил Чимин.
—Руками, —ответил Джин.
—А пошли! —сказал Тэхён, поднимаясь с пола.
—Дорогуша, ты идешь с нами, —сказала ты и поцеловала бутылку.
—Не она одна, —Чимин убрал в сумку ещё две бутылки.
Вы вышли за город, где был ров и мостик.
—Вот там, они даже выглядывают,—запрыгал Чонгук.
—Ну да, там же маленькая лужа. —Юнги присел на корточки.
—Кто первый поймает, тот выиграл! —ты рванула к луже.
—Эй, стой! —Чонгук побежал за тобой
Тэхён присоединился к вам.
—Кто куда, а я караситься!—Джин побежал через дорогу и прыгнул в пруд. —Водичка просто огонь!
—Хён, я с тобой! —Чимин бомбочкой прыгнул в воду.
—Вот и пиздуйте, а нам и вдоем не плохо. Правда? —Юнги посмотрел на бутылку.
—Ты о чем? —спросил Хосок, проснувшись.
—Какого лешего ты еще тут? —Юнги спрятал бутылку в рубашку.
—Где леший? Я?
—У-у-у, тебе больше не наливать. Вали к тем рыбакам.
—Юнги, кинь бутылку! —из воды крикнул Джин. —Чимин, харе жрать кувшинки! Ты не русал!
—Хён, я тебя, конечно, уважаю. Но сегодня ты идешь на хер.—пробормотал Мин и сделал вид, что ничего не слышал.
—Юнги, а ты знал, что есть такая девушка по имени Т/и?
—Правда? —Юнги с интересом посмотрел в сторону, где двое вытаскивали одного из лужи всего грязного, но с рыбой в руке.—Ну, допустим, что да.
—Так вот, она мне...—Хосок не успел договорить, как из кустов послышался крик: я поймала!!! —Так вот, она мне должна касарь.
—Блять, а какая была интрига. Всю малину обломал, вали отсюда!!! — Мин пнул Чона.
—Юнгиииии! Я поймала рыбу, похожую на тебя, смотри! —ты грязная и пьяна в стельку показала камень ввиде рыбы.
—Давай его сюда, теперь я знаю кем я хочу быть в следующей жизни.
Ты села к Юнги и Хосоку.
—Юнги?
—А?
—А почему мы с тобой стебемся?
—Потому что нам скучно.
—Понятно. А я думала, из-за того, что ты меня бросил на диссертации, и я отдувалась одна за двоих. —ты уснула на плече Юнги.
—Чонгукааа, подожди я хочу пробовать на тебе технику тысячелетие боли!!! —Тэхён побежал за Чоном с приготовленный жестом рук.
—Пошел на хер, гинеколог с алиэкспресс!—Чонгук прыгнул в воду.
—А почему они едят цветы в воде? —Тэхён прищурился, будто не веря своим глазам, а потом протер их. —Чимин, Джин, ну как, вкусно?
—Заебись, —с набитым ртом сказал Чимин.
—Полностью согласен!—сказал Джин, откусывая середину цветка.
—Пацаны вам в больничку надо,—к ним подоплыл Чонгук. —Тэхёна, звони в скорую, походу они траванулись.
В итоге оказалось, что Чимин решил попробовать на вкус цветы, которые оказали на него такой эффект. Джина и Чимина выписали на следующее утро, им промыли желудок. Короче, отделались легким испугом, а вот вы, совсем другая история. Вы все пересрались за них. Ах, да... Вы получили пиздюлей от Намджуна. Бухать, еще полгода, вы точно не будете.