Сборник

NC-17
Завершён
155
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 9 862 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 55 Отзывы 45 В сборник

Не-до-ведьмы/вызов пиковой дамы(1?)

Настройки
Примечания:

Старый домик в глухой деревни.

      Ваша компашка решила получить много новых острых ощущений. Во главе с Намджуном, вы решили вызвать пиковую даму, под истерический смех испуганного Хосока. -Все будет нормально,- начал утешать его Чонгук,- подумаешь утащит тебя за собой в зеркало. -Что?- завопил Хосок- это плохо кончится! Давайте свернем всю эту затею и пойдем лучше поедим, а? -Вы хотите есть?- спросила Т/и у остальных. -Нет, - ответил Чонгук. -От слова совсем,- подтвердил Юнги. -Совсем нет,- Чимин покрутил головой в разные стороны. -А я хочу,- тихо произнес Сокджин, как сразу же Тэхён ответил ему. -Мы совсем не хотим есть,- лицо маньяка активирован. -Понял. -Вот и порешали!- подытожила девушка.       Для обряда все подготовили. Хосок сел с большим крестом, держа его в дрожащих руках. -Винца хлебни, легче станет.- Юнги преподнес бокал Чону. Тот залпом все выпил. -Да начнется шоу,- прошептал Чонгук на ухо Т/и, та в свою очередь улыбнулась, краем глаза, наблюдая за Хосоком.       Намджун нарисовал на зеркале ступеньки и дверь. -Юнги, вырубай свет, - скомандовал Сокджин. -Будет сделано,- Юнги покатился колбаской по кровати, а затем медленно сполз с нее и подошел к выключателю. -Юнги, стоп!- прокричал Тэхён,- Чонгук, зажигай свечу! -Я потерял спички,- рыская по карманам, раздосадовано произнес Чон. -Вот!- Хосок ткнул пальцем в сторону младшего,- это знак! Не надо нам этого делать! -Вай, Хося. Все будет нормально!- Т/и похлопала его по спине. -Лови,- Мин бросил Чонгуку зажигалку. Тот не успел поймать, как Тэхён перехватил "подачу". -Эта честь достанется мне!- заулыбался Ким, жестом руки прося передать восковую свечку. -Бери, и больше не проси.       После того как Ким зажег свечу, Юнги погасил свет. -Интим, вхахах,- засмеялся Сокджин. -Сейчас кто-то выйдет в окно,- Т/и повернулась к Сокджину, намекая,что шутка не зашла. -Ниже земли не упаду,- не сдался Ким. -Ой ой ой, кто-то научился ответочки кидать?-захохотал Чонгук. -Сейчас все по лбу получите,- Намджун привлек внимание. -Упс,-Тэхён закатил глаза, натягивая глупую улыбку, параллельную земле.       Т/и и Чонгук закрыли рты на замок, с лицом: а-ля нам пофиг. -Все тихо!- Намджун подсел к остальным и начал шаманить с картами. По верх колоды положил даму пик. -Тише, Хося. На, - Мин протянул бутылку,- выпей.       Хосок сделал пару глотков и поставил винишко возле себя. Юнги сидел с лицом, которое выражало: ну и зачем я здесь? Намджун начал что-то читать, а после замолк, показывая жестом, чтобы все молчали. Все сидели и переглядывались друг на друга. "Чует моя жопа, что будет полный звиздец."- подумал Хосок.       Свеча стала потрескивать и колебаться, Сокджин и Хосок нервно сглотнули. Чонгук схватился за руку Намджуна. Послышался звук открывающейся двери. Все уставились на зеркало. -Где мы можем найти книгу о других мирах?- задал вопрос Намджун.       Вдруг из зеркала вылезла серая рука и схватила девушку. Та и пискнуть не успела, как её затащили в зеркало, оставляя после себя круги на зеркале, как на воде. Все закричали. Джин и Тэхён отпрыгнули подальше от зеркала. Юнги испуганно смотрел, как снова появилась рука, но уже с книгой и без Т/и. Хосок отползал все дальше и кричал о том, что он говорил какая это была плохая идея. Намджун схватил карту с пиковой дамой, и свеча потухла. Послышался в темноте звук упавшей книги. -Где Т/и?!- прокричал Тэхён, когда Юнги через пару секунд включил свет...
Примечания:
155 Нравится 55 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)