Акума

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 109 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сборы в академию ЮЭЙ

Настройки
Примечания:
-Уааа, агууу-слышались крики в роддоме.. -Заткните это кто нибудь, пожалуйста- плача орала женщина -Но миссис, это же ваша дочь -Неет, заберите ее она не человек,она монстр -Врача срочно!- крикнула медсестра. Прошло пару часов, женщина так и орала про то,что это не ее ребенок.. -Ладно. Кэньти, тогда вы даёте разрешение на отправку вашей.. -ДА! ДАЮ! только заберите это, пожалуйста- жалобно и истеря орала женщина. -Хорошо, распишитесь здесь. Спасибо,но дайте ей имя, умоляю. -.. Аку..ма! АКУМА! (悪魔 Akuma-дьявол) В ту же ночь девочку передали неизвестному мужчине. -Сэр, вы уверены? Это все же обычный ребенок. -Обычный? А над каждым мать орет про то,что он дьявол? Даже имя дала такое, не думаю я, что она простая. -Дело ваше. -Убей ее семью.- сказал этот мужчина- Кэйни Фэро. -ч...чт..что?- испуганно спросил один из его подчинённых работавший в роддоме. -Что то не понятно? Я на другом языке разговариваю? Или хочешь сам умереть? -П.. понял, сэр! -Вот и хорошо. Так и появилась на свет Тока. Спустя 3 года: -Кэйни сан я хочу кушать.. -Сначало 20 отжиманий. -Ну Кэйни.. -Что? Скажи спасибо я тебя подготавливаю хотя бы,что б через 2 года ты не сдохла на пробежке. Поверь твоя жизнь сейчас ещё просто цветочки. Кэйни Фэро-мошейник, который выращивает детей, до 5 лет, а потом скидывает на базу, что б сделать из детей злодеев. Эти 5 лет были, на тот момент истиным адом, во круг сотни, нет тысячи детей, вечные тненеровки и уроки! ей часто еда не доставалась, по мимо даже если и доставалась,то с каким трудом, куча упражнений, просто что бы получить еду.. Вечное унижение.. -Поздравляю Акума, тебе 5 лет. Завтра ты покидаешь нас на всегда -Правда?- на лице девочки было счастье, наверное впервые за 5 лет.. -Ну не радуйся ты так, дальше твоя жизнь станет истинным адом. -А что будет? -Не могу сказать, секретная информация. Иди с друзьями попращайся -У меня их нету.. -Оу.. я подумал.. держи кулон. -Ась? Кулон? -Здесь фотография твоих родителей.. -А кто они были?.. и почему я тогда здесь?.. -Ладно, у тебя первый юбилейный, так что расскажу. Твой отец тебя любил ещё до рождения, но.. его сбила машина.. твою старшую сестру убили, а мать.. она отказалась от тебя и дала имя "Акума" то есть дьявол -...дьявол? Почему?.. -Кто знает.. но ты тут именно из за этого, из за того,что твоя мать орала,что ты дьявол. -...зачем тогда ты подарил мне этот кулон?.. -Понимаю, но поверь тебе это поможет в том месте куда ты уедешь завтра. Поддержка нужна будет.. -..от кого? От этих отбросов? - Ладно щас ты все равно не пойдешь, а ещё такой совет. Пойди спать. -Нет! -Тогда тебя ждут тренировки -...ладно На следующее утро -Акума Фэро, подъём-сказал какой то снайпер. У тебя 10 минут. Тока вспомнила,что ей нужно было куда то поскольку одежды не было, она одела свою ободраную кофту, и дрявые джинсы, и для вида этот кулон, а затем пошла. Ехала она несколько дней в темной машине, раз в день ей давали какой то сухпаек,но только вот он был безвкусен, по мимо этого он был горький,но ее заставили это съесть. Когда они приехали, Тока аж застыла от шока. Перед собой она увидела огромные ворота, с электрической проводкой сверху, огромный забор из кирпича, проводка и охрана с пистолетами. За воротами так и перло запахом крови, были слышны голоса, нет вопли боли, страха и ужаса.. Когда Току туда завезли, ее закинули в какой то сарай, вернее этот сарай был теперь ее домом,когда она зашла, увидела кучу детей лет 7-10, все они были в ранах. -О новенькая, повезло тебе ты тут с 5, я с рождения. -Ч..что тут происходит? -Ах да, тебя не слово не сказали, здесь нас будут превращать в злодеев, что б мы уничтожили все тут, только вот создатель имя которого не известно, все пошло не по плану, куча детей умирали, многие слабаки, а у кого то вообще оказывается нету причуды -...что такое причуда? -.. -... -Да ну, ты откуда вылезла вообще ? Суперсила по факту, скажу сразу у всей охраны есть причуда, достаточно сильная,так что не пытайся даже сбежать. -Заткнитесь.-сказали девки, которые выглядели как полутрупы. -Что тут происходит?..-спросила Тока -Короче, не хочешь что б пытали, просто делай как говорят. -Ладно Следующий день -Быстро поднялись и по кругу поля. Это было гигантское поле, наверное 10 км. Пробежав 1,5 Тока упала. -Акуме +1 час запишите-сказал мужик. Так Тока обращалась ещё пару разов... -Так скоты, слушайте ххххх-3, ???-2, хххх-7, Акума-9. А теперь вы четверо идите в подвал Ребят повели в подвал, им сказали пахать, колоть дрова, таскать воду, копать, короче вся труднейшая работа. Если больше 3 провалов, то человеку устраивали избой до полусмерти, конечно, как маленькая девочка 5-лет справится, ее избили так, что проснулась она в больнице, хотя это даже не больница.. просто оказание 1 помощи.. почти помощи... Хотя скорее колечение, бинты приклеились к крови и их быстро отдирали с кусками кожи, заливали спиртом, а затем на бинты на сыпали соль и так бинтовали... И так почти каждый день.. И это длилось 4 года. В 9 лет их отправили в лес на выживание, за эти 4 года Тока стала не плохим войном, конечно слабо,но она была в топ 100, даже на 50 месте из тысяч детей и подростков. На выживание: -Так детки конфетки, ыхыхы сегодня многие из вас сдохнут, идите в лесу есть пантеры, волки, ядовитые змеи, пауки и многие другие. Вы умрете ахаха, кстати в этом лесу есть выход, ищите его, найдете спасетесь, хохохл- злобно и безумно смеялся мужик, скинувши их с высоты в этот лес. -Черт... Ладно, нужно искать выход.. Целый месяц Тока выживала в этом лесу, было ой как не сладко, но она пыталась выжить. Добывая сок из фруктов, она пила его, приходилось есть кору от деревьев. В один из таких дней Тока и пробудила свою причуду, частично. -Твою мать пантера! Вот бы была винтовка...- неожиданно появилась винтовка прямо в руках Токи- что за? Как это вообще?- застрелив пантеру она побежала, в этот же день она нашла стену так она вышла к двери. Но никому и дела не было, Току просто посадили и увезли назад на базу. Через ещё 3 года, Тока стала очень сильной по силе она была топ 1. Но она так и не понимала, как работает ее причуда. -Акума, вместо тренеровки ты сейчас ищешь за мной.-сказал какой то охранник. Пойдя за ним он увел Току куда то к главарю -Привет, Акума. Наслышан я твоей силой, я хочу тебя на задание отправить, убийство. Тебе нужно убить как можно больше людей из лиги злодеев. -А разве вы не сообщники?.. -Хах, нет мы соперники. Задание понятно? Ах да и не пытайся сбежать, иди. -А куда идти? -Без понятия, тебе нужно найти. -Поняла. Будет сделано. -У тебя месяц. -Да! Выйдя из этого места, Тока медленно пошла, а потом побежала. -Мне нужна карта этой местности, чер... Откуда карта?- карта просто появилась в руке -Чего?.. город тут рядом! Тока побежала сквозь слезы вперёд. Выбежав к городу она увидела странного мужчину блондина, с крыльями -Пом..могите пожалуйста, п.. пожалуйста!- сквозь слезы проорала Тока. Но не ожидано она начала кашлять кровью... Иии темнота.. Очнулась Тока в больнице. -Ауч.. где я? Я в г.. городе?.. -Да в городе, а ты от куда вообще? -А вы кто? И спасибо что спасли.. -Это моя работа и я Ястреб, герой номер 3. -Ч..чего? Извините! Из за меня столько проблем.. -Да ну,а теперь лучше скажи почему ты выбежала из леса в такое то время. -Пожалуйста убейте их.. пожалуйста, там куча тысяч детей и все они страдают.. -Кто они? Давай по подробнее -Там в лесу есть база, меня туда увезли в 5 лет, они хотят сделать из обычных детей опасных злодеев.. они пытают детей за каждую оплошность, по скольку я была сильнейшей меня отправили убить лигу злодеев.. но я слабачка, я получила титул номер 1 только из за одного случая..-Вдруг у Токи началась истерика, ведь до нее дошло, герои могут отказаться, а если так то она передала их, а значит ее убьют.. даже хуже -Успокойся, только скажи на сколько они сильны? -Н..не..з..зна..ю. -Ладушки, я сообщу щас Всемогущему и Старателю, а потом разберемся мы с этими извергами, успокойся, а ещё как тебя зовут?.. -... "-Акума это дьявол если переводить" -Ладно отдохни. Через несколько часов Ястреб пришел, прости,но тебе нужно нас отвести туда, мы разберемся, пойдем -Правда?.. -Конечно -..... пошлите.. Вы отправились и на твоих глазах за 15 минут эта база была уничтожена, дети стали убегать,но тока отчётливо услышала -Что б ты сдохла Акума!- это были слова главаря.. -Спасибо вам герои, вы спасли всех.. -Ой да ладно, а теперь иди в больницу -Да!.. Ты ушла.. -И что с девкой делать?- спросил Старатель -Давайте ее в ЮЭЙ сдадим?- предложил Всемогущий -Давайте попробуем, в любом случае ей некуда идти-Сказал Ястреб -Ладно, но узнай ,что произошло в подробностях-сказал Старатель -Хорошо Вскоре Ястреб узнал все в подробностях -Ужасная ситуация, мы предлагаем тебе пойти в ЮЭЙ, школу героев. -Но.. -Без,но я за тебя все решил.А теперь сколько тебе годиков? -..12 -Имя? -..у меня нету теперь имени.. -Ладно.. тогда подумай. Мысли Токи: Хм... Идея Тока! Типо "Ток-это электричество" поэтому Тока, имя говорящее...почти нафига... -Я Тока.. -О классное имя, а что насчёт фамилии -Кэллис -Ого, чья интересно -Отца.. -Оу, ладно, поправляйся, через 2 месяца ты будешь поступать, думаю ты поступишь) Пока -Досвидания, и спасибо за все!- сказала Тока -Блин это идеально!- Тока увидела черный костюм, черная водолазка и черные штаны. Рядом весел черный педжак. -Вам что нибудь подсказать? - спросил консультант -Мне вот это все! -Да кончено. Держите, с вас 21 500. *Протянула деньги* -Спасибо за покупку! Тока купила себе ещё кросовки за 1 500. И того.. 23 000! Ещё даже 32к осталось. -Ух ты, крутяк, ладно.. стоп! Я иду на вступительный экзамен, моя одежда превратится в помойку! Нужно купить, что то спортивное! -Спасибо, Кейго! А теперь нужно домой спать. Уже поздно.. Портфель!- Тока побежала и купила черный рюкзак,а затем пошла домой спать *утро 5:00* -5:00.. Ладно нужно поесть, и дождаться Кейго..- Поев яичницу с кофе, пришел Кейго. -Ты готова? -Полностью. -Хороший настрой идём.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник