Юлёхины были не только в сердцах телезрителей.

NC-17
Завершён
48
автор
Размер:
39 страниц, 13 913 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник

–Привыкай, она слишком ревнивая.

Настройки
Примечания:
Наше испытание прошло очень хорошо. Мне нравилось обнимать Юлю и чувствовать её тепло и внутри и снаружи. Мы зашли в помещение, все задорно что-то обсуждали и порой смеялись. Нам понравилось испытание и чувство победы. Мы зашли в комнату. Девочки поочерёдно стали идти в ванную. Мы обсуждали, что нас ждёт дальше и как мы их вновь разнесёт, знали, что нельзя проиграть. Мне нравилась спокойная обстановка без соперничества и драк. Хотя возможно это всё до первой вечеринки. Но мне так не кажется. Все стали другими, мы так или иначе повзрослели, но так же доверяем друг другу. Мы спокойно сидели на кроватях, но зашли редакторы, которые сказали пройти с ними. Нас отвезли в какое-то помещение, где уже сидели эти умалешённые. Я стояла рядом с Юлей, она держала меня за руку, видимо наш взгляд в одно и тоже время упал на Чичу, ведь это солнце стало руку сильнее. Я большим пальцем стала гладить её показывая этим «успокойся». Атмосфера начала накаляться. Но её прервали, в помещение зашла психолог. Психолог: Здравствуйте, девушки, прошу присаживайтесь. Не отодвигайте стулья, сядьте именно так, как они стоят. Мы обратили внимание на стулья, которые стояли в ряд по 7 стульев. Один ряд был параллельно второго. Получается мы должны сидеть напротив друг друга. Но выхода не было и мы сели на стулья. Психолог: А теперь посмотрите на человека, который сидит перед вами. И назовите его. — обратилась она к 5 сезону. Зита: Вика Кошутина. Гита: Вика Алёхина. Чича: Юля Чигринец. Бакуля: Мивина. Ким: Катя. Топчай: Роговенко. Лена: Женя. Психолог: Внимательно рассмотрите людей напротив и подумайте, почему они смогли оказаться здесь, как и вы. Валерия Ткаченко? Чича: Потому что у неё проблемы с головой и она агрессивная? — сказала она не смотря на Юлю. У Юлю поджались скулы, но она старалась сдержать свою агрессию в сжавшихся кулаках. Я положила руку на один из её кулаков, но он не собирался разжиматься. Психолог: Юля, возможно вы хотите как-то ответить Валерии? Юля: Хотелось бы сказать, что она не понимает, что несёт. Психолог: Или же, другими словами: 《Мне неприятно, то, какие слова подобрала Валерия, чтобы описать моё нахождение здесь.》 Юля: Но она же явно агрессирует на меня, особенно своей давкой, почему я на это не могу ответить. Психолог: Правило первое: 《Не отвечать агрессией на агрессию, это порождает ещё большую агрессию.》Запомните, если вы схватитесь словесно, то сразу полетят кулаки. Никогда не входите в конфликт, будьте спокойны и останетесь невридимыми. Юля: Я вас поняла. — она повернулась на Чичу. — Мне неприятны те слова, которые ты сказала в мой адрес, ведь это не совсем является правдой. — проговорила она сквозь зубы. Чича: Тогда я меняю свой ответ агрессия и алкоголизм. Психолог: Так то лучше, следующий кто хочет? Зита: Проблемы в семье и алкоголь. Я просто была на эфирах Кошутиной. Гита: Вчера были видны шрамы на руках, поэтому это единственное, что я могу сказать о Виктории. Ким: Я не знаю зачем, правда, вижу её в первые. Психолог: Ладно, тогда сейчас остальные девочки, скажут почему они сюда попали. Большакова: Во-первых привет, Ким, я Катя Большакова, чуть ли не финалистка 4 сезона. У меня депрессия и булимия. Роговенко: Абьюз и алкоголь. Женя: Потеря близкого человека, наркотики. Мивина: Неконтролируемая агрессия и алкоголь. Психолог: Молодцы, девочки. Это похвально, что вы легко высказали проблемы перед незнакомыми людьми. Это очень много значит. — она повернулась к 5 сезону. — Спасибо, что внимательно слушали. А теперь поменяйтесь ролями. Теперь, вы, скажите, почему вы сейчас сидите на этих стульях, а девочки вас внимательно выслушают. Чича: Агрессия, обиды, наркотики. – чётко выговаривая каждое слово и смотря Юле в глаза, проговорила девушка. Зита: Потеря близкого человека, депрессия. Гита: Наверное, только алкоголизм. Бакуля: У меня даже не знаю как объяснить, очень сложный характер. Топчай: Жестокий абьюз. Лена: Наркотики. Ким: Я не хочу говорить ничего. Чича: Чё ты как ссыкло, все здесь сказали и всем поебать, не волнуйся. Ким: Не в этом совсем дело, я не готова открыться. Психолог: Не ссоритесь. Валерия ты агрессор, у нас будет с тобой отдельная психология, где мы это обсудим, так же как и причины. Остальные девушки, вы узнали друг друга ещё лучше, хотя бы в двух словах. Сегодня мы собрались, чтобы вы познакомились с друг другом поближе и разделили переживания друг друга. Здесь вы все люди прежде всего, а только после этого соперники. Не стоит давить друг на друга, оставайтесь людьми, которые ведут адекватное соперничество. Урок психологии длился наверное ещё час, где нам объясняли, что мы все равные люди и не имеем право кого-то принижать. Кто-то высказался о своих проблемах из 5 сезона. Но вот мы пришли в нашу комнату и нам выдали телефоны на минут 10. Я открыла сразу чат с Таей.

Переписка с Таей

12.??.??

Привет, как ты? 13:45 Спокойной ночки💗 23:56

13.??.??

Я узнала о том случае, как ты? 14:58 Спокойной ночки 💗 22:44

14.??.??

Я знаю, что вам скоро выдадут телефоны расскажи, как ты? Как с Юлей? 15:56

Всё в порядке. Не волнуйся. Ты как там?

16:43

Всё хорошо, на работе завал, но завтра приеду к вам 16:44

Это хорошо. Увидимся)

16:45

Конец переписки

Я отложила телефон и хотела осмотреть комнату, но меня напугала рядом стоящая Юля, которую я вообще не заметила. Я выронила телефон и он упал на пол, быстро подняв его, начала диалог: –Давно ты тут стоишь? –Достаточно, с кем переписывалась? – она знала ответ, но хотела услышать его от меня. –Ты меня и так напугала, куда дальше. –Собираешься отвечать? –С Таей. Тебя устраивает этот ответ? –Не совсем, ну хоть не соврала и что, завтра будешь с ней целый день? –Не начинай, я тебя прошу. –Хорошо, хорошо. – девушка села возле меня. Мы начали разговаривать не о чём. Время летело, у нас уже давно забрали телефоны. Мы сидели и обсуждали девочек из 5 сезона. Так же и психологию. В комнату кто-то постучался. Юля: Заходите. В комнате появилась Тая. И она сразу пошла ко мне, а я навстречу к ней. Мы обнялись. Тая: Крошка моя, я скучала. Вика: Ты же сказала завтра приедешь. Чего ты тут делаешь? Тая: Так сказать сюрприз. Отойдёт поговорим? Вика: Нуу... – я обернулась на Юле, у той были поджаты скулы и она тихонько кивнула головой. – Да. Мы ушли из комнаты и спустились вниз. Она меня вновь обняла. –Без тебя дом словно опустел. –Ну, я тут снова до финала, поэтому он будет ещё долго пустым. –Ну теперь там и меня не будет. Я официально здесь, на проекте и на ваших синхронах. –Вау, это круто! Я рада за тебя. А я с Юлей помирилась. –Я уже заметила. Но теперь это меня будет напрягать. – она указала на лестницу, где стояла Юля и подслушивала наш разговор. –Привыкай, она слишком ревнивая.
Примечания:
48 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)