Крупное Попадалово

NC-21
В процессе
280
4
автор
Krendel600 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 236 страниц, 78 977 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 520 Отзывы 36 В сборник

Приватизация.

Настройки
Примечания:
И так, штурм бункера уже закончился, и стоило разобраться с насущными проблемами. Мое сотрясение было неприятным для меня дополнением. Оно мешало мне нормально работать, и стрелять, хорошо хоть подкрепление оказалось не настолько крупным и состояло только из парочки грузовиков, которые Джо снял выстрелом в бензобак. И сейчас сидя на полу бункера, я ожидал пока Джо вернется с лекарствами, попутно размышляя о насущных проблемах. «Какого хрена здесь делали нацисты?! И откуда вообще работяги знают про нацизм?!» Это была-бы пожалуй довольно шокирующая новость. Была-бы, но я уже устал удивляться сюрпризами этой проклятой планеты. «Возможно кто-то из дронов нашёл Майн Кампф? Не, звучит как бред, откуда здесь вообще могло взяться творчество усатого пидора?» Но была ещё одна мысль которая меня беспокоила. Это дроны этой самый нацистской партии. Мне ведь впервые довелось столкнуться с военными дронами, и этим штурмбанфюрер. Раньше я предполагал, что кроме демонтажников мне некого опасаться с моим костюмом, но реальности как всегда оказалось глубоко плевать на мои надежды, и она спустила меня с небес на землю. Те военные дроны, в форме Айнзацгруппы СС, которые укрывались белыми накидками, что-бы хоть как-то скрываться в снегу, были серьезными противниками. Я смог их так легко размотать только за счёт костюма, если-бы не он, я бы умер на моменте когда гранаты полетели из двери, или на моменте удара ножом. Сам-же их командир оказался той еще занозой в жопе, которого удалось вынести только за счет Джо. «И что мне теперь делать? Если даже пусть и сильно модифицированный военный дрон оказался для меня препятствием сравнительно опасным, то что со мной сделают демонтажники, даже страшно представить. Нужно срочно придумать как им противостоять» Но в голову лезли совсем уж откровенно идиотские планы. Начиная от того, что-бы сделать рельсотрон и заменить им пулемёт, до возвращение варианта с Эми пушкой, спаренной с рельсотроном. «Бред» Покачал я головой, на эти мысли. Рельсотрон не имеет такие преимущества как мой пулемет. Во-первых он стреляет только энергетическим лучом, что… Было не особо подходящим. Лазерный луч может сделать дыру в корпусе, но не убить с первого выстрела, тогда как пулемёт в бронебойно зажигательными патронами с первого выстрела отправляет дрона работягу, на тот свет, из-за горящего во всем теле масла. Да и я сам без понятия как его построить, это рельсотрон относительно легко было построить. Во-вторых не пушка слишком мощная, и долго перезаряжается. Даже если ей уменьшить мощность до нужных настроек, то у рельсового пулемета больше преимуществ. И вот за один момент, мои пули специально сконструированные, что-бы после пробития они сминались давая импульс от удара по всему телу. ЭМИ-пушка имеет слишком маленький приоритет врагов. Она способна поражать только дронов. Хотя… кто здесь может быть моим врагом, кроме дронов? С другой стороны, ЭМИ волна не пробивает препятствия, и убить дрона за стеной будет нереально, а ее дальность слишком маленькая. «Эх, вот опять пришёл к тому с чего и начинал.» Заменить огнестрел банально нечем, а мотаться и собирать убер вафлю для себя бессмысленно. Если ставить такую-да мощность как у Узи, то это оружие будет бесполезным из-за долгой перезарядки, да и убить демонтажника можно только выстрелом в тело. С пулями в эти плане попроще, сразу поджег масло внутри, и ни каких проблем. Из коридора начало доноситься шаги, и на свет вышел Джо. В руках у него был пакет с лекарствами. Подойдя ко мне он протянул мне пакет с ними — Циннаризин, анальгетики, и ноотропы. Приняв из рук Джо все необходимо, я начал осматривать инструкции к ним. — Джо.— обратился я к дрону.— как насчёт сделать рельсотрон к твоей снайперской винтовки? — В принципе идея здравая.— он задумчиво почесал подбородок .— Но что насчет тебя? Как насчёт дополнительного оружия? — Я думал о том, чтобы заменить основное… — начал я — Не надо ничего заменять.— перебил меня Джо.— сделаем дополнительное оружие. Как насчёт…. того силового кулака? Вытащим из него генератор силового поля, и запихаем в костюм. Можно даже на руку сделать, что-бы усилить урон, и добавить режим, при котором он создаёт поле на все тело. — Должен признать, идея здравая, но что насчет тебя? Помимо рельсотрона, предлагаю тебе тоже запихнуть генератор. Нам как раз второй ублюдок валяется.— кивнул в сторону выхода — Это да, но это не первостепенная задача, сначала нужно погрузить все оборудование. К нашей счастью, коридор достаточно широкий, чтобы сюда проехал грузовик. Завезем внутрь, и погрузим все нужное, и часть трупов тоже.— объяснил план Джо. — А трупы зачем?.— меня сильно удивил этот момент. — Нуу, знаешь моя точка зрения насчёт строение моего тела отличается от других. Это как трансгуманизм, но для дронов. — Оо!.— воскликнул я.— то есть ты хочешь сменить грубо говоря платформу? — Можно и так сказать.— добавил Джо. — Тогда за работу? А то ещё не хватало, что-бы они прислали подкрепление.

***

Монтаж оборудования, и трупов занял несколько дней. То, что мы нашли, впечатляло и одновременно пугало. Что именно могло нас так впечатлить? Генераторы для синтеза масла, бензина, некоторых видов металла, и пороха, тут даже станки для сборки дронов были! Все это говорило, что те нацисты имеют под собой огромное количество ресурсов, и технологий, а значит они серьезная угроза для нас. Вопрос только в том, для чего они вообще сунулись в этот город, при наличие таких ресурсов? Просто экспансия, для отжимания территории? Слабо вериться, учитывая, их ресурсы, то таких бункеров должно быть намного больше, нежели чем один, пусть и настолько укрепленный. Возможно поиск ресурсов, которые они не могут создать? Вполне логично, все-же поиск ресурсов можно, и нужно производить в тайне. Лучше это делать разложенными небольшими группами, по всему городу. Так можно охватить большую площадь, пусть и распылив значительно силы на поиски, но это не критично ведь они собираются намерено вступать в бой. Однако, против этой теории говорят некоторые факты. Во-первых зачем здесь станки для сборки новых дронов? Я понимаю сделать такие для починки дронов, после боя, но если они не собирались заниматься экспансией, то зачем им столько станков? Второй факт, это отсутствие транспорта, у этого бункера не было ни одного транспорта за исключением те, которые привезли подкрепление. И каким образом можно осуществлять сбор ресурсов, без тех-же грузовиков? Ведь удобнее собирать их складирую в кузове, а не таская на руках. Да и количество поставляемых ресурсов тогда было-бы очень мало. В общем понятно, что ни хрена не понятно. Помимо станков которые мы честно приватизировали, тут были и ещё интересные вещи. Это огромный компьютер. Причём он выглядел даже далеко не так как в 21 веке, тонкий экран из стекла, делал его тоньше даже плазмы, и не такой большой системный блок завершал это картину. Порывшись, а точнее попытавшись мы ничего не добились. Вообще. На нем стоял шестизначный пароль, и взломать без специально устройства. Где такой достать? Без понятия, и не только я. Компьютер бы все равно демонтировали, и забрали. Так на всякий случай…
280 Нравится 520 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (9)