Боже,ты атеист!
20 мая 2022 г., 17:56
Примечания:
Палец болел,обожгла,поэтому мало:((
9 мая..
Через 22 дня лето..
Сегодня мы маршеруем и поём как бы не было странно гимн СССР,а только потом гимн России.
Форма была как всегда.
Девочки белая блузка ,черная юбка и белые колготки.
Мальчики белая рубашка и черные штаны.
Я заболела и решила просто наблюдать со стороны как одноклассники маршеруют..
Примечания:
Потом допишу...