Великая сила Наруто.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 888 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь Наруто

Настройки
Примечания:
Рождение Наруто и Мемны было как по канону. И вот Минато хотел призвать бога Смерти, но Третий Хокаге остановил его сказав: -Минато, мне жить осталось недолго, а у тебя есть дети, поэтому ЖИВИ вместе с Кушиной! В Наруто был запечатан Курама и от него повеяло страшной аурой, а его глаза были красные. Минато испугался этого и не решил брать его в семью, а Кушине сказать, что он умер. Кушина потом долго плакала. Наруто же сдали в приют. Спустя два года у Минато и Кушины родилась дочь Наруко.А дети Хокаге жили замечательно в отличие от Наруто. В приюте Наруто не любили, дразнили, а иногда избивали.Воспитателям было наплевать на него.Наруто с 4 лет научился читать и считать.Он очень часто ходил в библиотеку читать книги и за 3 месяца выучил историю шиноби и клана Узумаки. Когда Наруто читал книгу он увидел странную запись. Там было написано: "Эту запись может читать только люди из клана Узумаки! Если ты хочешь стать сильнее, то купи большую книгу без записей , пробуди очаг чакры и ты сможешь узнать секреты и советы для получения силы,стоит только написать вопрос в книгу!" Наруто не имел денег и поэтому он пошёл на заброшенный полигон. Там он нашёл ржавый кунай и взял его с собой. Пробежав 6 кругов,сделав 30 пресса и отжиманий, он выдохся и упал. Отдохнув он пошёл в приют... Настало время ложиться спать, во сне он попал в коридоры, пройдя их он вышел в большую комнату и увидел Кураму. Наруто захотел с ним подружиться , но взамен он снимет немного печати. Наруто так и сделал. Наруто и Курама стали лучшими друзьями. Наруто удалось накопить денег на книгу и он купил её, но чакру он ещё не пробудил.Возрощаясь после покупки на него напали пьяные шиноби, которые избили его, но Наруто не использовал кунай и смог убежать! Спустя два дня он опять пришел на полигон. Там он пробуждал чакру.Спустя 4 часа он почувствовал её Наруто очень обрадовался и радостный пошёл обратно в приют! На следующий день Наруто пошёл опять тренироваться. Пробежав 7 кругов и 30 пресса, он упал и лежал так 30 минут. Потом он попробовал ходить по дереву. Это хоть и было очень сложно, но Курама подсказал, что нужно сконцентрировать чакру в ногах. Так он пытался 2 часа. После этого он пошёл есть рамен.После плотного ужина Наруто собирался пойти в приют, но на него напали пьяные шиноби. -А вот и демон!- сказали они. Начав его избивать, Наруто ничего не оставалось как использовать ржавый кунай. Он увернулся от удара и порезал руку шиноби. Он начал кричать от боли. Другие отвлеклись и не заметили, как Наруто убежал. Так он вернулся в приют весь в синяках, но не в ранах, как обычно.На следующий день Наруто решил улучшить контроль чакры. Придя на полигон он начал ходить по деревьям. И так он ходил 2 часа. Потом он решил походить по воде. Хоть это было сложнее чем по дереву, но он справился. Также он стрелял кунаем в дерево. И это давалось ему легко.После этого он поел и пошёл в приют, но подороже ему попались Киба,Мемна и Саске. Они схватили его и начали бить. Потом они взяли кунаи и начали резать его, но потом Мемна сказал:"Сейчас я покажу свою новую технику!" Он создал расенган и ударил Наруто в живот! Дети ушли, а Наруто лежал на земле. Ему повезло, что рядом проходил Какаши в маске. Он увидел его, взял и понес в больницу. Там ему пришлось заставить вылечить Наруто, так как доктора не хотели. У него получилось и Наруто на следующий день был выписан из больницы, и все доктора удивлялись его регенерацией. На следующий день тренировки Наруто продолжались.И спустя неделю Наруто улучшил свой контроль чакры и решил попробовать сделать что-то с книгой...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник