Ты меня убьёшь?..

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Господи.. как все бесит!- возмутилась я увалившись на кровать.. Да, да и это я Тока Кэллис.. я обычная, хотя нет.. не обычная, скучная и намного, намного хуже чем обычная) Обо мне: люблю рисовать, жрать, спать. Веду я сидячий образ жизни,я мягко сказать полная, у меня темно карие глаза, короткая стрижка с уже испорченными волосами, да эти волосы пережили около 8 осветлений за 2 месяца.. ранее у меня была стрижка пикси, но сейчас заросший ёжик, я не кому не мешаю, других не трогаю, вернее не с кем и не общаюсь ) Думаю многие могут подумать,что я изгой,но нет) Я не могу быть изгоем, меня боятся и обходят стороной, ведь всегда у меня есть нож который острый, однажды была такая ситуация.. -Эй, ботиха. Дай списать, хаха!- сказал Тимон, самый "крутой" из нашего класса -..отвали- сказала я -Че?! - он схватил мой портфель и стал искать тетрадь -Быстро положи мой портфель либо.. -Либо что? Хахаха -Либо получишь ранку на остаток твоей ненужной жизни. -Че?- все заржали и тут я за пару секунд проткнула ему руку ножом -АААА- заорал он- СУКА ТЕБЕ ПИЗДА! -Заткнись- сказала холоднокровно я- У меня с собой не один нож, я могу вторым тебя проткнуть, если меня и посадят в тюрьму, то это на пару лет, а вот если тебя проткнуть, ты умрёшь. Навсегда- так же холоднокровно сказала я После этого ко мне даже никто не подходил.. Думаю вам интересно, а где мои родители торчат?! Все дело в том,что мои родители хорошие люди,но стали бухать сутками! Дома их нету почти никогда.. впринцепе так получилось, мой отец знатная шишка, он владелец бизнеса у него собственная линия магазинов косметики, причем годной и качественной. Отец хоть и пьет сутки на пролет, он трезвеет, что то делает и снова деньги получает и снова бухает. Отец оставляет мне по 10-30к на неделю, естественно 40-120 примерно в месяц. И это все на еду, одежду и личные развлекухи. Да моя жизнь не сладкая вата,но с другой стороны.. просто кайф! -Сколько времени?- я посмотрела на часы с временем 21:47 -О, пойду куплю энергетик.. хм.. наверное "Burn"! Кайфовый энергетик.. Я одела кофту и направилась на улицу к магазину. Идя по темным улицам с котами я увидела листовку.. -О, а это что?- я посмотрела на листовку "Телепортация в другие миры" -Ну нифига себе,- подумала я - Нифига какой наеб! "Цена 120 000 000" Я пошла дальше дойдя до классического магазина с алкоголем, энергетиками, сигаретами и тд, я зашла внутрь. Осмотревшись я заметила,что в магазине никогда нету -Здравствуйте? Алексей Абутагирович?- крикула я уже знакомого продавца. Все таки мы виделись каждый день, ежедневно я заходила за энергетиком. Да мне 16, а ему 28, но мы нашли общий язык. Иногда он угощал меня баночкой алкоголя,а иногда давал сигареты, он всегда был здесь,но сейчас ни его ни кого другого не было. Я осмотрелась и увидела дверь с надписью "Телепортация в другие миры" -Что за? Эй Алекс? Ты здесь?- я подошла к двери и увидела горы трупов там в комнате и безумного дедка. Этот дед пелил трупов у меня на глазах, распиливал им животы и доставал органы. Достав сердце он стал живать его, вдруг он посмотрел на меня. -ААА- закричала я и побежала от туда как можно быстрее. На удивление преследования не было. Забежав домой я забилась в угол комнаты минут 40 я сидела в ахире от увиденного. Спустя час я начала слегка отходить, я решила прочитать манхву. Зайдя в тик ток я стала смотреть видео, и мне попалось одно видео: "-Если тебе попалось это видео тебе нужно прочитал эту манхву. Туц туц! И твоя манхваа.. будет.. убить сталкера! Эта манхва о детективе и жутком маньяке, короче это стоит твоего внимания!" -Убить Сталкера? Ну слышала.. ладно почитаю.. Я начала читать эту манхву, на протяжении чтения меня будто бы всосало в манхву, я не могла оторваться! Странное чувство.. я листала страницу за страницей, главу за главой! *Время 07:36* -*хнык, хнык* почему так грустно закончилась эта манхва?... Я заказала еду: бургер, картошку фри, кофе, нагетсы, а так же пирожок с вишней.Спустя 10 минут еда приехала *Динь дон* -Уже? - я побежала за едой выйдя из дома на пароге я увидела того самого дедка, который протягивал мне пой пакет с едой -З.. здравствуйте- испугано сказала я -Здравствуй милочка- сказал дедок хриплым голосом -С.. сколько с меня? -Бесплатно, акция сегодня -Д..да? Спасибо- я быстро взяла еду и убежала домой -Мне показалось!- пыталась я себя успокоить- ладно все хорошо, все таки я ежедневно заказываю, может рил акция? Я начала есть, еда была странная! С какой то зелёно-синей трухой. Неизвестно почему,но я ела кусок за куском, я не понимала,что происходит! Руки не слышались! Они просто закидывали еду за едой! Тоже самое,что с той маехвой... Мне стало страшно.. доев последний кусок я быстро побежала в туалет вызывать рвоту -БУЭЭ *Спустя 39 минут* -Ебать.. ну нахуй эту жизнь! Сегодня понедельник, точно ШКОЛА! Хотя... Достав телефон я написала училке сообщение: Здравствуйте, меня не будет в школе. У меня температура 38 :( -Ну вот, другое дело! Затем я пошла искать информацию о этом порошке,но вдруг я услышала *Динь дон, Динь дон* -Какого?- я пошла и открыла дверь и увидела курьершу -Здравствуйте, извеняюсь за ожидание! Пробки, вот ваш заказ! С вас 750₽ -Извините? А?.. д..да- я протянула деньги и взяла заказ, я подумала,что тут напутали,но все то,что я заказывала -К..какого?.. Я отмотрела еду, это была обычная нормальная еда, без всей чертовщины.. -Ладно поем уж..- поев я решила поспать Я легла и начала засыпать, но сон был таким странным.. будто бы это и не сон вовсе -Эт де я?- подумала я идя по неизвестной улице. На улице были везде "иероглифы" -Я чё блять, в Корее?!- испугалась я, ведь я не понимала,что это и мне казалось,что это не сон! Пройдя мимо стекла я увидела отражение. В нем была красивая, стройная милашка. Длинные темные волосы, темные глазки, милая челка, пухлые губы -Эй, тип я?- я немного испугалась, но вспомнила,что сплю, поэтому не особо придала этому значению,но вдруг я услышала смех старика который не так давно расчленял человека.. Я резко проснулась. -Хахахах. Я не отпущу тебя после того как ты меня видела, ХАХА- старик смеялся так громко и хрипло,что было страшно даже дышать. -Я не убью тебя, а отправлю на ЭКХЕ, на эксперимент. Я вызову искусственную смерть для открытия портала, и скину тебе туда, хапхахэпх Все мое тело будто бы окаченело. Я не могла пошевелиться, я полностью приняла смерть,но тут я отключилась
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)