Второй шанс

PG-13
Завершён
7
Tina Kim taro соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 355 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 6.

Настройки
(Спустя некоторое время в 4 корпусе готовятся к прибытию новой заключённой.) Мусаши: Мне кто-нибудь объяснит, из-за чего вся эту суета? Все бегают будто бы вшами укушенные. Джейк: У тебя переход вверх и будешь с сокамерницей. Мусаши: Всё равно не понял. Может, не надо? Мне и здесь хорошо. Джейк: Приказ начальства, но будь с ней тактичен. Её жизнь потрепала больше, чем тебя. (Когда 634-ого перевели на верх, Хитоши вёл Аквилину в корпус.) Хитоши: Улыбнись, ведь жизнь налаживается. Ты будешь жить в камере не одна, а с сокамерником. Аквилина: Не уверена, что я ему понравлюсь. Хитоши: Точно понравишься, он доброй души человек. Джеси(принеся ещё сменную одежду): Если он будет распускать руки - зови нас.(дал свисток) Мы его на куски порвём. Вильям: Давненько людей не трепали. Аквилина: Эм... Хорошо.(одев свисток, переоделась) Хитоши: Готова увидеть свою камеру и сожителя? Аквилина: На самом деле я жутко нервничаю. Джейк: 634-ый, улыбка на все 32 и не обижать. Мусаши: Да тут меня хоть бы не обидели. Джейк: О, а вот и наша новенькая. Хитоши: Прошу прощения за задержку, удержаться не мог, чтобы не сделать элегантную причёску. Аквилина(увидев сокамерника): Оу, ущепните меня. Какой он красивый! Нет, вы должно быть ошиблись, заведя меня не в ту камеру. Мусаши: Это чёрный юмор? Джейк: Комплимент. (Вскоре орлица привыкла к 4 корпусу и души не чаяла в его обитателях. В фавориты небесной хищницы попал её сокамерник, она не упускала шанса осыпать его нежностью.) Мусаши: Я вас умоляю, заберите её. Меня уже и тискали, и целовали, и как грелку использовали. Джеси: Но это такая любовь. Мусаши: Я её тоже люблю, но не на столько, чтобы позволить себе задохнуться в её обьятьях. Аквилина(поникнув): Мне отвергли, я лишь хотела заполнить все твои пропуски в ласке и нежности. Джеси: Это же 634-ый. Он не привык к ласкам и любви. Аквилина: Надзиратель Джеси, я попробую кое-что.(собравшись, превратилась в орла, что по размерам был больше предыдущих перевоплощений) Да, у меня получилось. Не зря я по ночам питалась самовозгоранием любимца Кенши-сана. Мусаши: Не понял. Джеси: Ты очень быстро идёшь на поправку. Аквилина: Сладостный вкус пламени нашего дракона я никогда не забуду.(превратилась обратно в человека) Не смотри на меня с таким лицом, Феникс. Хитоши: 13-ая, к тебе пришли посетители. Аквилина: И кто же это? (в комнате для встреч увидела босса ПМ и лидера Лиги) Какого вы тут делаете? Алекс(по рации): Волфы, будьте готовы. Здесь что-то не чисто. Вильям(по рации): Уже около дверей. Готовы по команде. Шигарики: Птаха, вернись в Лигу. Из-за твоего отсутствия ходячий шашлык бушует и уже весь город сжёг. Мори: Аквилинушка, к чему тебе сидеть в этой дыре, девочка моя? Лучше присоединяйся к мафии и у тебя будет всё. Никто не посмеет тебя тронуть, пока ты под моим покровительством. (В этот миг главы начали ссориться, перетягивая словестно орлицу на свою сторону. Вскоре хищницу выбесило то, что за неё решают кем ей быть и как жить. От ярости заключённая возгорелась, а из её волос по сторонам ударяли молнии.) Аквилина: А ну оба заткнулись! Это мой дом и как только я прибыла сюда, поклялась навсегда покончить с криминалом. Уходите! Алекс: Псы, будьте готовы. Ситуация накаляется. Аквилина(успокоившись): Вы сами меня сторонились. Ведь боялись, что я захочу на одно из ваших мест и отправлю на тот свет. Если бы я вам нужна была, то всё было иначе. Но воздам вам должное, без вас я бы не оказалась здесь и не обрела покой с теми, кого полюбила всей душой. Джеси(войдя в комнату): Встреча окончена. 13-ая, пошли. (Смирившись с провалом, лидеры тёмных организаций отправились по своим базам. А тем дверью заключённая выдохнула с облегчением, ведь смогла избавиться от упомянаний от мрачных временах.) Аквилина: Надзиратель, благодарю, что забрали меня. Можно мне сегодня вечером сходить в 5 корпус и выпустить пар? Джейк: Это нужно к Драко и Анджеле. Возьми позвони.(дал телефон с набраным номером) Драко: Слушаю. Только быстрее, ещё обход делать. Аквилина: Здравствуйте, это 13-ая из 4 корпуса. Могу ли я наведаться к Вам на вечернюю тренировку? Драко: На тренировку вечером? Сегодня всей семьёй на дежурстве, поэтому можешь. За тобой Сабрина придёт, заберёт. Девушка с русо-рыжим волосом и такая злая. Сабрина(на фоне): Я не злая! Драко: Кстати, Джеси, я марионеточник. Сегодня меня не пройдёшь. Джеси: Да ладно. Ты так в прошлий раз говорил, но тебя обошли. Драко: В этот раз просто Сейтаро начальница, вот без неё не пройдёте. Аквилина: Большое Вам спасибо.(положив трубку, отдала телефон Джейку) Мне разрешили. Уже не терпится размяться. Для меня польза и другие не пострадают. Джеси: Сам жду вечера. Все наши сегодня на дежурствах. Ох, что же это будет. (Вечером за заключённой охранница 5 корпуса в интересном костюме марионетки, но с рогами. Прибыв на место, она провела крылатку во двор и открыла секретный дворик со всем оборудованием для ближнего боя.) Сабрина: Здесь можешь шуметь, как хочешь. Аквилина: Ничего себе! Сабрина: И Самон о нём не знает. Анджела(по рации): Сабрина, ты где? Если опять нас пройдут быстрее, чем тот раз, я тебя прибью. Сабрина(по рации): Да иду уже.(отложила рацию) Развлекайся, а я пошла. (За несколько минут 13-ая нафиг разнесла внутренний двор. Удовлетворившись своим результатом, она направилась на проминад по подземке 5 корпуса, где в одной из камер увидела гламурика, похожего на карпа, и медитирущего мужину крупных параметров. Раздался шум, но он не разбудил здоровяка, а лишь рыбоподобного. Когда же он и увидел гостью, но не успел и слова сказать, как что-то пролетело в стену. В стене была мужская копия Сабрины и ловила звёзды. Это был её брат Саймон, бормочавший что-то на китайском.) Рука и Аквилина: Какого хрена!? Аквилина(подойдя ближе): А этот чебуречек в норме? Сабрина: Осторожно! (умудрившись влететь в камеру Энки, подняла его) Энки: Что? Аквилина: Надзирательница, я выпустила пар сами знаете где. Возможно, это не моё дело, но кто эти заключённые? Сабрина(вися на потолке): Молодец, 13-ая. Это бывший охранник Рука Годжо и бывший главный надзиратель Энки Гокку старший. А теперь СНИМИТЕ МЕНЯ! (В дали был какой-то шум и быстро прошёл, а потом шёл Драко, что был даже чуть выше Энки.) Аквилина(сняв Сабри с потолка): Так лучше? Мать моя химера, а это ещё кто? Драко: Ты всех заключённых перебудить хочешь? Сабрина: Мы опять, как всегда! Где эта предательница!? Драко: Ты никогда не умела признавать поражение.(заботливо взял Саймона на руки) Аквилина(посмотрев на Руку с Энки): Что ж, господа, теперь моя очередь представиться. Я - Аквилина, заключённая № 13 из 4 корпуса. Рада знакомству. Рука: Взаимно, рыбонька. (Учуяв слишком сильный запах парфюма Годжо, крылатка 4 корпуса упала в обморок. Сабрина вколола лекарство 13-ой и вызвала одного из братьев Волф, чтобы забрали арестантку. Когда лекарство уже подействовало, 13-ая очнулась на спине Джеси, несшего её в камеру в шкуре волка.) Аквилина: Я опять упала в обморок из-за своей аллергии? Нижайше прошу прощения, из-за меня столько проблем. Джеси: Не извиняйся за то, что естественно. Аквилина(углубившись в шерсть): Ваш мех... Такой приятный и мягкий. Прямо как облако. Джеси: Спасибо! Я слежу за ним. Если он такой хороший, значит я уже ближе к своей целе стать девушкой. Я трансгендер и с 5 класса ношу женскую одежду. Аквилина: Странный Вы, но я не жалуюсь.
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник