|
18 мая 2022 г., 21:05
04.06. 5:30.
проснувшись влад поднялся с кровати и пошёл приводить себя в порядок.
умывшись и с натянутой улыбкой он пошёл будить свой отряд.
— подъем, пожарники! ноги в руки и на завтрак.
весь отряд проснулся и ворча на своего вожатого начал собираться.
— так.. 8, 9.. вас же 10 было. кого нет?
владу сразу было понятно кого нет. ромы. рома мирно спал в своей кровате, даже не оброщал внимания на вожатого и отсталых соседей.
— так. пиздуйте на завтрак, а я за ромчиком.
войдя в комнату своего мелкого друга, влад заулыбался.
— ну и хули не встаём?
рома по прежнему лежал в кровате и "спал". чуть приоткрыв глаза он увидел свое вожатого.
— чо ты приебался..
влад усмехнулся и стянул с ромы одеяло.
— ну ты и еблан.
уже проснувшись рома накинулся на своего вожатого. повалив его на кровате и сев на его ноги, дабы показав то как он не доволен.
влад начал смеяться и пытаться убрать от себя рому.
— а вот нехуй не спать ночью!-влад зажал руки ромы.
— а сам с другими вожатыми? какого хуя в 2 часа ночи купаться ходили? а? и меня ещё не позвали..
— ну ромчик, прости.. в следующий раз точно возьму с собой.-осторожно усодив рому на свой торс, обнял его.
— ты мне так уже говорил. 3 раза.
— я не виноват что у тебя в отряде одни стукачи.. ты сегодня можешь лечь у меня, там то вместе и пойдём.-улыбаясь влад посмотрел на рому.
— серьёзно?-в глазках ромы сново заиграло счастье.
— серьёзно.-все так же обнимая и прижимая к себе рому сказал влад.
— ну а теперь ебашим на завтрак.
рома быстренько переоделся и вместе с владом пошёл на завтрак.
их заметила важатая другого отряда.
— так.. влад и рома сново опаздывают вместе?)-усмехнувшись она пристально посмотрела на рому и влада.
— конечно, а что ты ещё ожидаешь от людей каторые ебутся ночью?-влад сказал первое что пришло в голову.
весь отряд начал смеяться и смотреть на рому и влада. ульяна, подруга ромы подошла к ним.
— если честно.. то и вправду такое чувство что вы ебетесь иногда.-обратившись к роме рыжеволосая девочка тыкнула его по плечу.