Обедик

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 730 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Короче, математичка моя мама. -Она называла меня умничкой! Она моя мама. -Окееееей... Тогда мы сёстры. Две девушки возвращались домой ведя типичную для них беседу. -Ты моя шлюха. - говорит более высокая девушка. -Да. - отвечает более низкая. На улице им было очень приятно находиться. Солнце, немного прохлады, лёгкий ветер, проще говоря - тут комфортно. Хотя обычно на небе тучи, а потом и дождь льёт. -Ты не умеешь открывать двери, рабыня? -Типо того. Всё таки, через пару секунд они вошли в свою квартиру. -Так, а где дети? - говорит Тая вопросительно смотря на свою девушку. -В школе. Хотя, Акакий должен уже вернуться. Ну и ладно. Дольше поработает. - с сарказмом отвечает ей Чебупеля. С сарказмом, но это правда. Акакий - их сын и он давно уже должен находиться дома. У детей в начальной школе мало уроков. -Что хочешь поделать, тупая мразь? - спрашивает мелкая у Таи параллельно снимая обувь. -Блин даже не знаю. Много чем. -Ну и чем же? -Поесть мороженого, попить чай, написать своему плей-бойчику, поебаться, поролить. И это ещё не всё. -Понятно. После прошло несколько часов. Девушки поели, пообщались и просто позанимались нормальными вещами. Но вдруг Тае захотелось подрочить. Она ушла в спальню и легла на кровать. Взяв в руки телефон начала писать запрос в яндексе: "Аниме тянка мастурбирует 18+ хентай" Запустив правую руку в шорты начала. Когда Тая уже почти кончила - в комнату зашла Чебупелька. -Выйди отсюда, тупая сука! -Неа! - протянула Чебупеля и в упор смотрела на вторую, наверное, желая смутить ту. Да, её желание исполнилось. Тая действительно была очень-очень смущенна. -Тебе пизда, дрянь. Брюнетка встаёт с тёплой кроватки, подтягивает трусы с шортами и подходит к Чебупельке. -Ты думаешь я шучу? Тая бьёт её по лицу раз за разом. -Хватит, ебанная истеричка! Я убью тебя нахуй! - захлебываясь в собственных слезах кричала Чебупеля. Трясущимися руками она прикрывала свое прекрасное лицо, а ногами же пыталась отойди назад. Жаль, что там стена. Честно говоря, Тая совершенно не поняла о чем она говорит, но ей было итак всё равно. Ее слова были перемешиваны со всхлипами. Дыхание стало учащенным, щеки покраснели, а кровь буд-то литрами хлыщала из носа. Напоследок Тая ударила ту головой о стену. -Сама виновата, шлюшка! Ха-ха! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Шум входной двери. -Сомневаюсь, что моему сыночку понравится кровь, что на моей одежде. Хотя, да ладно. Он же жалкое дитё! Пора уходить из этой комнаты. -Приветик, Акакий! Как дела в школе? - спокойно напевая, Тая забрала рюкзак и сменку у своего сына. -Извини, я гулял с друзьями. - незамечая крови и помятого вида матери ответил сынишка с виной в голосе. -Ммм. Предупреждай, при-... Хочешь покушать? -Нет, спасибо. Я хочу побыть у себя в комнате. -Конечно, дорогой. Сегодня все равно пятница. Акакий убежал к себе в комнату под пристальным взглядом своей мамы. -Кого она убила, черт возьми!? Мне хочется уйти от неё.. - говорил про себя Акакий, запирая дверь. Тая тем временем вернулась к своей возлюбленной. -Какая же ты у м- Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ Лежащее на полу тело с разбитым лицом совершенно не красиво, не прекрасно, не привлекательно! Тая начала сожалеть о своём поступке. -Как же так! Ох, блять, блять, блять! Какая же я сука! Действительно, если ты навредишь своей любви она захочет остаться с тобой? Спорить, общаться, прожигать время, обнимать и целовать нежно? Нет. Ей захочется твоей смерти. -СМЕРТИ, СМЕРТИ, СМЕРТИ, О ЧЕРТ ВОЗЬМИ. МЫ ЖЕ ПАРА БЛЯТЬ. ЗАЧЕМ, ПИЗДЕЦ!!! Выхода не осталось. Нужно заставить её после остаться или укрепить любовь! Укрепить... Вроде, недавно был диалог насчёт еды. Тая подняла тело и понесла в ванную. -Прости пожалуйста. Бог, прости меня! Извините, извините, извините все! - глаза девушки слезились, а голос дрожал. Она положила Чебупелю в ванну и раздела её. -Твои вещи... Я... Сохраню их... Я обещаю... - глотая слова прошептала Тая. Пора начать обряд укрепления любви. Взяв с кухни топор девушка начала поочерёдно отрубать её конечности. Рука, нога, рука, нога, голова. А после и пару ударом по животу. Весь завтрак Таи вышел из её рта. Теперь на теле есть блевотня. Причём, родная. По ближайшим предметам в ванной комнате стекала алая кровь. Кровь её красивой, прекрасной, привлекательной ранее девушки. -Всё таки, я не смогу нормально приготовить тебя!!! Извини... Тая, закрыв глаза принялась есть ее органы не разбирая. Она ела и блювала, и все опять и опять. На её лице смешались кровь, слезы, ну и завтрак. -Я НЕ ХОТЕЛА! ПРАВДА НЕ ХОТЕЛА! А потом пришла её дочь Кошара-Дикошара и вызвала ментов. Не убивайте своих партнёров и не ешьте их, а также контролируйте себя и запирайте щеколду. Конец.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник