Часть 1
18 мая 2022 г., 20:42
-Короче, математичка моя мама.
-Она называла меня умничкой! Она моя мама.
-Окееееей... Тогда мы сёстры.
Две девушки возвращались домой ведя типичную для них беседу.
-Ты моя шлюха. - говорит более высокая девушка.
-Да. - отвечает более низкая.
На улице им было очень приятно находиться.
Солнце, немного прохлады, лёгкий ветер, проще говоря - тут комфортно.
Хотя обычно на небе тучи, а потом и дождь льёт.
-Ты не умеешь открывать двери, рабыня?
-Типо того.
Всё таки, через пару секунд они вошли в свою квартиру.
-Так, а где дети? - говорит Тая вопросительно смотря на свою девушку.
-В школе. Хотя, Акакий должен уже вернуться. Ну и ладно. Дольше поработает. - с сарказмом отвечает ей Чебупеля. С сарказмом, но это правда.
Акакий - их сын и он давно уже должен находиться дома. У детей в начальной школе мало уроков.
-Что хочешь поделать, тупая мразь? - спрашивает мелкая у Таи параллельно снимая обувь.
-Блин даже не знаю. Много чем.
-Ну и чем же?
-Поесть мороженого, попить чай, написать своему плей-бойчику, поебаться, поролить. И это ещё не всё.
-Понятно.
После прошло несколько часов. Девушки поели, пообщались и просто позанимались нормальными вещами.
Но вдруг Тае захотелось подрочить.
Она ушла в спальню и легла на кровать. Взяв в руки телефон начала писать запрос в яндексе:
"Аниме тянка мастурбирует 18+ хентай"
Запустив правую руку в шорты начала. Когда Тая уже почти кончила - в комнату зашла Чебупелька.
-Выйди отсюда, тупая сука!
-Неа! - протянула Чебупеля и в упор смотрела на вторую, наверное, желая смутить ту.
Да, её желание исполнилось. Тая действительно была очень-очень смущенна.
-Тебе пизда, дрянь.
Брюнетка встаёт с тёплой кроватки, подтягивает трусы с шортами и подходит к Чебупельке.
-Ты думаешь я шучу?
Тая бьёт её по лицу раз за разом.
-Хватит, ебанная истеричка! Я убью тебя нахуй! - захлебываясь в собственных слезах кричала Чебупеля. Трясущимися руками она прикрывала свое прекрасное лицо, а ногами же пыталась отойди назад. Жаль, что там стена.
Честно говоря, Тая совершенно не поняла о чем она говорит, но ей было итак всё равно.
Ее слова были перемешиваны со всхлипами.
Дыхание стало учащенным, щеки покраснели, а кровь буд-то литрами хлыщала из носа.
Напоследок Тая ударила ту головой о стену.
-Сама виновата, шлюшка! Ха-ха! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Шум входной двери.
-Сомневаюсь, что моему сыночку понравится кровь, что на моей одежде. Хотя, да ладно. Он же жалкое дитё!
Пора уходить из этой комнаты.
-Приветик, Акакий! Как дела в школе? - спокойно напевая, Тая забрала рюкзак и сменку у своего сына.
-Извини, я гулял с друзьями. - незамечая крови и помятого вида матери ответил сынишка с виной в голосе.
-Ммм. Предупреждай, при-... Хочешь покушать?
-Нет, спасибо. Я хочу побыть у себя в комнате.
-Конечно, дорогой. Сегодня все равно пятница.
Акакий убежал к себе в комнату под пристальным взглядом своей мамы.
-Кого она убила, черт возьми!? Мне хочется уйти от неё.. - говорил про себя Акакий, запирая дверь.
Тая тем временем вернулась к своей возлюбленной.
-Какая же ты у м-
Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
Лежащее на полу тело с разбитым лицом совершенно не красиво, не прекрасно, не привлекательно!
Тая начала сожалеть о своём поступке.
-Как же так! Ох, блять, блять, блять! Какая же я сука!
Действительно, если ты навредишь своей любви она захочет остаться с тобой? Спорить, общаться, прожигать время, обнимать и целовать нежно? Нет. Ей захочется твоей смерти.
-СМЕРТИ, СМЕРТИ, СМЕРТИ, О ЧЕРТ ВОЗЬМИ. МЫ ЖЕ ПАРА БЛЯТЬ. ЗАЧЕМ, ПИЗДЕЦ!!!
Выхода не осталось. Нужно заставить её после остаться или укрепить любовь!
Укрепить...
Вроде, недавно был диалог насчёт еды.
Тая подняла тело и понесла в ванную.
-Прости пожалуйста. Бог, прости меня! Извините, извините, извините все! - глаза девушки слезились, а голос дрожал.
Она положила Чебупелю в ванну и раздела её.
-Твои вещи... Я... Сохраню их... Я обещаю... - глотая слова прошептала Тая.
Пора начать обряд укрепления любви.
Взяв с кухни топор девушка начала поочерёдно отрубать её конечности.
Рука, нога, рука, нога, голова.
А после и пару ударом по животу.
Весь завтрак Таи вышел из её рта. Теперь на теле есть блевотня. Причём, родная.
По ближайшим предметам в ванной комнате стекала алая кровь. Кровь её красивой, прекрасной, привлекательной ранее девушки.
-Всё таки, я не смогу нормально приготовить тебя!!! Извини...
Тая, закрыв глаза принялась есть ее органы не разбирая. Она ела и блювала, и все опять и опять. На её лице смешались кровь, слезы, ну и завтрак.
-Я НЕ ХОТЕЛА! ПРАВДА НЕ ХОТЕЛА!
А потом пришла её дочь Кошара-Дикошара и вызвала ментов.
Не убивайте своих партнёров и не ешьте их, а также контролируйте себя и запирайте щеколду.
Конец.
Примечания:
Кошмар