Дефектолог.

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 504 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
Возле двери стоял Наваки, мальчик был серьезен, и впился взглядом мне в лицо. В тот момент я поняла, что влюбилась в парня безвозвратно. - Ты только что слышал.- ответила Сакура. - Мне решать, куда идти и когда. - Оба замолчали.- Послышался голос Цунаде, не терпящее возражений. Джирайя встал напротив окна, Орочимару на против двери, похоже они решили, что меня подменили, увеличение чакры и устрашение. - Объясни.- Цепкий взгляд в мою сторону, уверенность в действиях сразу же угасла, если прознают, что я видящая, то мне конец, а конец будет, так как Орочимару находится на кухне и внимательно смотрит на меня. - Просто все время взрываются здания, куда бы не шли генины, уже четыре здания за месяц, а зная, что Наваки любит находить приключения на пятую точку, могу с точностью сказать, что попадет в ловушку. - С чего ты взяла?!- надулся парень. - С того, я уже раз двадцать лечила твои раны, переломы... - Переломы?- переспросила Цунаде, и тут то я поняла что сболтнула лишнего, так как он просил не говорить Цунаде. - И сколько же переломов ты вылечила ему. - А ну.....- мне закрыл рот Наваки. - Это не имеет значение..ай. Сакура наступила на ногу Наваки и гневно посмотрела на парня. - Ты эгоистичный, придурок, который бежит на любое задание, которое не по рангу, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью товарищей, а ты подумал о Цунаде сан? Что будет с ней? Я задолбалась лечить твои переломы, то ноги, то руки, то нос, то глаз чуть не выбили, чего мне стоило скрывать все твои выходки. Да я требую, чтобы ты минимум месяц не выходил из этого дома!- запыхавшаяся и злая я смотрела на ошарашенного Наваки. - А если ты не послушаешь Цунаде сан, то я лично переломаю тебе все выступающие части тела и ты будешь валяться на больничной койке столько сколько понадобиться! - и выпускаем КИ, так чтобы проняло, правда надолго запала не хватило, убрав КИ я посмотрела на Цунаде, которая стояла с выпученными глазами. - Такс все с вами ясно, Сакура чан ты не переживай, с Наваки я проведу беседу, ты наверное очень устала, даю тебе отдых три дня.- Мило улыбнулась женщина. Орочимару будто проснулся и слегка отодвинулся. - Ты мне больше не друг.- Насупившийся парень смотрел с обидой и небольшой злобой. - Ага, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.- После этого заржал Джирайя, я же с гордо поднятой головой отправилась домой. Теперь я была спокойна, что все обошлось. Через три дня меня вызвали в морг, где я увидела отца. Состояние было ужасным, казалось земля ушла из под ног, я не видела ни друзей, не солнца ни кого, похороны прошли в молчании, да и людей то не было. Не отойдя от одной трагедии через две недели пришло тело матери, теперь я не могла стоять да же, мне показали лишь некоторые ее части, так как тело было обезображено. Теперь я боялась главного, мой любимый брат. Я не могла спать, почти ни чего не ела, не пила и перестала выходить в госпиталь, страх все больше меня окутывал, брат больше не присылал писем. Прошло еще две недели и пришло тело брата, но он был жив, тяжело ранен, но жив. Как я неслась в госпиталь не помнила, если только не кричала от страха, где то мельком увидела Наваки с командой недовольной, но мое перекошенное лицо и бег все же их заинтересовали, но мне было не до этого. На стойке регистрации сказали, что сейчас в операционной, за доли минут я была около дверей и ждала, ждала и молилась, он последний из всех моих родных. Через три часа двери открылись и вышла Цунаде уставшая, увидев меня она подошла. - Пока что жив, очень слаб, эта ночь будет решающей, переводим пока что в палату. -ноги подкосились, если Цунаде не может, то что могла я? Сил у меня не так много, я готова была отдать ему свои силы, лишь бы он выкарабкался. - Не лезь к ней сейчас со своим недовольством Наваки, она за месяц потеряла всю свою семью, не известно выживет ли ее брат. Ей сейчас поддержка нужна, а не твои упреки.- Сказала Цунаде и отправилась дальше. Наваки и его команда наблюдали, как маленькая истощенная девочка, прижала руки к груди и бежала за медиками везущими ее брата в палату и что то слезно говорила, внутри все перевернулось и стало стыдно за свои мысли. Ночь выдалась тяжелой, Сакуре еле удалось убедить медперсонал ее оставить для ухода за братом, всю ночь она поддерживала его мед чакрой, снимала жар и убирала боль, привычные синяки под глазами казалось увеличились еще больше, бледная кожа стала просвечивать вены. Молодой человек перестал гореть, кожа его приобрела нормальный оттенок, состояние здоровья намного улучшилось. Цунаде первым делом зашла именно в его палату и убедившись, что с ним все хорошо и он вполне нормально себя чувствует и даже сможет вернуться в ряды шиноби отправила пинками Сакуру домой отсыпаться. Сакура удивилась возле ее дома стоял Наваки, он был серьезен и мысленно Сакура сжалась, ну не хотелось ей такого врага, ну ни как. - Привет позволишь зайти, я тут вкусное принес.- По его виду было видно, что он не особо то и хотел приходить и возможно его заставили, я же не стала отпираться и впустила мальчика. Разогрев чай мы разложили содержимое на стол и ели в молчании. А потом меня вдруг прорвало, глаза наполнились слезами. - Сакур ты чего?- удивлено спросил Наваки, а потом вдруг спохватился и подскочил, когда я заревела в голос, мальчик подбежал и обнял не зная как еще успокоить меня, же уткнулась ему в грудь и выплескивала всю боль своей истерикой.
36 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник